Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| BADIOLI Camilla | 2005 | EF | 50 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| BADIOLI Camilla | 2005 | EF | 400 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| BADIOLI Myriam | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| BADIOLI Myriam | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| BADIOLI Myriam | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| BARBINI Genea | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| BARBINI Genea | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| CATENA Chiara | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| CATENA Chiara | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| CATENA Chiara | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| CATENA Giulia | 2009 | EF | 200 metri ESORDIENTI FEMMINILI C | |
| CATENA Giulia | 2009 | EF | 50 metri ESORDIENTI C FEMMINILI | |
| CECCARELLI Alessio | 2008 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| CECCARELLI Alessio | 2008 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| CECCONI Michele | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| CECCONI Michele | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| CERIONI Matteo | 2006 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| CERIONI Matteo | 2006 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| DI MONTE Alessandro | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| DI MONTE Alessandro | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| DIAMANTI Elena | 2006 | EF | 400 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| DIAMANTI Elena | 2006 | EF | 50 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| EDELWEISS Roberto | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| EDELWEISS Roberto | 2003 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | |
| EDELWEISS Roberto | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.35 |
| FALAPPA Gioele | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| FALAPPA Gioele | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| GIOVAGNETTI Ludovico | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| GIOVAGNETTI Ludovico | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| GRACIOTTI Luca | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| GRACIOTTI Luca | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| GRACIOTTI Nicola | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| GRACIOTTI Nicola | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| GUIDOBALDI Marco | 2006 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| GUIDOBALDI Marco | 2006 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| IEZZI Alison | 2006 | EF | 50 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| IEZZI Alison | 2006 | EF | 400 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| LUPO Riccardo | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| LUPO Riccardo | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| MAMMOLI Elia | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| MAMMOLI Elia | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| MANCINI Marco | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MANCINI Marco | 2005 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MARINOZZI Carolina | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| MARINOZZI Carolina | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| MAZZOLI Massimo | 2006 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MAZZOLI Massimo | 2006 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MERCANTI Tommaso | 2007 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| MERCANTI Tommaso | 2007 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| PIRANI Lorenzo | 2008 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| PIRANI Lorenzo | 2008 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| PIZZICHINI Emma | 2006 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| PRINCIPI Anna | 2006 | EF | 50 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| PRINCIPI Anna | 2006 | EF | 400 metri ESORDIENTI A FEMMINILI | |
| RAVAGLIOLI Mattia | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| RAVAGLIOLI Mattia | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ROSSETTI Melissa | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| ROSSETTI Melissa | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| SANSEVERINATI Maria | 2007 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| SANSEVERINATI Maria | 2007 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| SIGNORETTI Emma | 2008 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| SIGNORETTI Emma | 2008 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| SIGNORETTI Marco | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| SIGNORETTI Marco | 2004 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
| SIGNORETTI Marco | 2004 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| VECCHI Tiziano | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| VECCHI Tiziano | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ZANINI Davide | 2009 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ZANINI Davide | 2009 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ZANINI Pietro | 2009 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ZANINI Pietro | 2009 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
|