Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| AMBROSINI Matteo | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | 8.20 |
| AMBROSINI Matteo | 2005 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| BIANCHI Asia | 2003 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | |
| BIANCHI Asia | 2003 | RF | Vortex RAGAZZE | 31.99 |
| BIANCHI Asia | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 2.79 |
| BRACONI Vesna | 2003 | RF | Vortex RAGAZZE | 38.73 |
| BRACONI Vesna | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | 3:31.51 |
| BRACONI Vesna | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.06 |
| CESARONI Anna Maria | 2004 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
| CESARONI Anna Maria | 2004 | RF | 1000 metri RAGAZZE | |
| CESARONI Anna Maria | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| CESARONI Maria Chiara | 2010 | EF | 50 metri ESORDIENTI C FEMMINILI | |
| CESARONI Maria Chiara | 2010 | EF | 200 metri ESORDIENTI FEMMINILI C | |
| CIAPPELLONI Luca | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.15 |
| CIAPPELLONI Luca | 2003 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 11.98 |
| CIAPPELLONI Luca | 2003 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 6.95 |
| CIPOLLETTA Cristina | 2003 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | |
| CIPOLLETTA Cristina | 2003 | RF | Vortex RAGAZZE | 28.32 |
| CIPOLLETTA Cristina | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 2.95 |
| COPPARI Jacopo | 2004 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.71 |
| COPPARI Jacopo | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | 36.09 |
| COPPARI Jacopo | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 11.36 |
| COPPARI Sofia | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | 33.58 |
| COPPARI Sofia | 2004 | RF | 1000 metri RAGAZZE | 4:05.80 |
| COPPARI Sofia | 2004 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.41 |
| CORRIERI Marco | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| CORRIERI Marco | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| CORRIERI Rachele | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| CORRIERI Rachele | 2004 | RF | Salto in alto/HJ RAGAZZE | 1.15 |
| CORRIERI Rachele | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.25 |
| DANIELI Filippogabriele | 2004 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.31 |
| DANIELI Filippogabriele | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.91 |
| DANIELI Filippogabriele | 2004 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 11.71 |
| DOMINICI Paolo | 2003 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.36 |
| DOMINICI Paolo | 2003 | RM | Vortex RAGAZZI | 38.90 |
| DOMINICI Paolo | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.43 |
| FEDELI Thomas | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| FEDELI Thomas | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| FURIOSSI Gaia | 2008 | EF | 50 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| FURIOSSI Gaia | 2008 | EF | 400 metri ESORDIENTI B FEMMINILI | |
| GIACOMETTI Alessandro | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 9.87 |
| GIACOMETTI Alessandro | 2004 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.40 |
| GIACOMETTI Alessandro | 2004 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 10.05 |
| LEPORONI Nina | 2009 | EF | 200 metri ESORDIENTI FEMMINILI C | |
| LEPORONI Nina | 2009 | EF | 50 metri ESORDIENTI C FEMMINILI | |
| LIPPERA Simone | 2006 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| LIPPERA Simone | 2006 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MENNECOZZI Alessio | 2005 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| MENNECOZZI Alessio | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| NUCCI Nicolas | 2003 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| NUCCI Nicolas | 2003 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 12.09 |
| NUCCI Nicolas | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.25 |
| PICCHIO Leonardo | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| PICCHIO Leonardo | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ROSCINI Andrea | 2008 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| ROSCINI Andrea | 2008 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| RUGGERI Jacopo | 2008 | EM | 400 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| RUGGERI Jacopo | 2008 | EM | 50 metri ESORDIENTI B MASCHILI | |
| RUTAKOLEZIBWA Claudia | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 2.37 |
| RUTAKOLEZIBWA Claudia | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.36 |
| RUTAKOLEZIBWA Claudia | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| SANTOS RODRIGUES Vilson | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | 38.47 |
| | | | | |
| SANTOS RODRIGUES Vilson | 2004 | RM | Marcia 2000m RAGAZZI | 13:47.86 |
| | | | | |
| SANTOS RODRIGUES Vilson | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.44 |
| | | | | |
| SASSAROLI Arianna | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | |
| SASSAROLI Arianna | 2004 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | |
| SASSAROLI Arianna | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| SESTILI Maria | 2004 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.24 |
| SESTILI Maria | 2004 | RF | Vortex RAGAZZE | |
| SESTILI Maria | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.65 |
| SPIGHI Giulia | 2010 | EF | 50 metri ESORDIENTI C FEMMINILI | |
| SPIGHI Giulia | 2010 | EF | 200 metri ESORDIENTI FEMMINILI C | |
| STOPPONI Pietro | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | 8.84 |
| TEMPESTINI Federico | 2005 | EM | 400 metri ESORDIENTI A MASCHILI | |
| TEMPESTINI Federico | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI A MASCHILI | 7.96 |
| VERDINI Diego | 2010 | EM | 200 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| VERDINI Diego | 2010 | EM | 50 metri ESORDIENTI C MASCHILI | |
| ZAMPETTI Tommaso | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
| ZAMPETTI Tommaso | 2004 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.10 |
| ZAMPETTI Tommaso | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | |
|