SPORT AND TRAVEL HALF MARATHON
Camp. Reg. Master 21km- MEMORIAL MARCO PICCIONI - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: Sport and Travel - Senigallia
RISULTATI18/09 - 12:11
MARATONINA 21km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Settembre 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:30
215TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h21:37
3190HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h22:44
458BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h22:48
5254POERIO Gianluca1967SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h23:39
6648BITTONI Franco1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h24:43
7221MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h25:07
8251GAMBINI Emanuele1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h26:02
919CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:28
10335MARTELLO Andrea1969SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h29:12
11273RINALDI Giovanni1971SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h29:33
12280BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN1h31:30
13334GREGORI Giacomo1971SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h31:44
14297ESPOSTO Roberto1967SM45RUN00 RUN CARD1h31:52
1588PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:06
1687PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:34
17379CASTIELLO Raffaele1971SM45USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h32:35
18337MORICI Renzo1968SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h32:50
19341ROSSOLINI Giordano1969SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h33:32
20338OLIVI Luciano1967SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h33:36
21269MAGGI Pietro1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h34:32
22172TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:18
23128IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h37:08
24344GIACOMETTI Lucio1967SM45USP08 UISP SENIGALLIA1h37:10
25355FOSCI Maurizio1970SM45USP12 UISP POL.TIFERNUM1h37:22
2626MURINO Giovanni1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:37
2718CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:58
2856BARI Franco1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h38:02
29340ROCCHEGIANI Giuliano1971SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h38:19
30328BELLUCCI Luigi1970SM45USP05 UISP CAPANNA1h39:31
31146CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:38
32136GANINO Matteo1969SM45CB039 RUNNERS TERMOLI1h40:07
33126BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h41:58
34252RUBINO Domenico1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h42:07
35420GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:14
36647BARTOCCI Fabrizio1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:20
3748RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:08
38218MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h44:18
39309ROCCHETTI Roberto1967SM45RUN00 RUN CARD1h44:56
40267GRUCCI Marco1969SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h45:12
4176MANDOLINI Simone1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:12
42293CAPUTO Attilio1971SM45RUN00 RUN CARD1h45:12
43392PENNACCHIONI Paolo1969SM45USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h45:19
4469FABRI David1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:35
45159MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:45
46264GIACOMETTI Luca1967SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h46:08
47183LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h46:40
48349GIOMMI Stefano1971SM45USP09 UISP FANO+SPORT1h49:33
49640SCARPONE Nicola1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h50:12
5047POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h51:19
51411FILIALI LUCCHETTI Elvez1968SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h52:19
52345PARADISI Francesco1971SM45USP08 UISP SENIGALLIA1h52:28
53198MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:51
54336MORETTI Simone1969SM45USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h52:51
55303MUSCIACCHIO Giuseppe1971SM45RUN00 RUN CARD1h54:49
56325ROSINI Fabrizio1971SM45USP04 UISP JESI1h58:09
57362PANZINI Mauro1969SM45USP14 UISP RAID JESI1h59:27
58169SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:28
59231CUTRINI Andrea1970SM45PD195 RUN RAN RUN ASD2h04:00
60274RONDINA Giuseppe1970SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h09:01
61177AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h12:18
62185ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h12:30
 400ALUIGI Giuliano1971SM45USP25 UISP RUNNING CLUB FOSSOMBRONERit
 209PETRELLA Gianluca1971SM45MC034 GROTTINI TEAMAss
 374PAOLETTI Graziano1971SM45USP19 UISP POD. VALMISAAss
 263CONTI Simone1970SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb