SPORT AND TRAVEL HALF MARATHON
Camp. Reg. Master 21km- MEMORIAL MARCO PICCIONI - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: Sport and Travel - Senigallia
RISULTATI18/09 - 12:10
MARATONINA 21km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Settembre 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h13:11
2119COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESI1h17:38
3398SABBATINELLI Michele1978SM35USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h19:20
460CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h19:33
5276TIBERI Marco1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h19:47
685PETTINELLI Matteo1977SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h20:45
7397ROSI Emanuele1977SM35USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h23:08
8158MARSILI Stefano1978SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:32
9288VIRGILI Denis1981SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN1h26:02
10366CONZ Tommaso1980SM35USP16 UISP NEVER STOP RUN1h29:31
11367MANONI Matteo1978SM35USP16 UISP NEVER STOP RUN1h29:31
1246ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:34
13140PETRUCCELLI Giacomo1979SM35END02 ENDAS1h32:32
14246GHILARDI Stefano1978SM35PU008 G.P. LUCREZIA1h33:35
15331CARTUCCIA Corrado1978SM35USP07 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h34:00
16380COCCO Ferruccio1978SM35USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h36:03
17138ROSSINI Riccardo1978SM35CSI01 CSI SENIGALLIA1h37:11
18363BOCCAROSSA Luca1978SM35USP15 UISP OSTERIA DEI PODISTI1h39:12
1913LEZOCHE Giovanni1978SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h39:55
2094ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:17
21410BECCIU Fabio Massimo1978SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h40:25
22304MUSTI Giacomo1978SM35RUN00 RUN CARD1h40:34
23105CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:36
24292BARAZZONI Roberto1981SM35RUN00 RUN CARD1h41:55
25285PICCIOLI Michele1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN1h43:08
26384ARCANGELI Diego1979SM35USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h43:55
27386BAFFI Lorenzo1981SM35USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h44:31
28312VALENTINI Michele1977SM35RUN00 RUN CARD1h44:31
29377BELARDINELLIU Emanuele1979SM35USP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h46:16
30300LA VOLPE Luca1981SM35RUN00 RUN CARD1h47:09
31120MARZOCCHINI Daniele1980SM35AN032 ATL. JESI1h50:58
3212PIERANTOGNETTI Mirko1977SM35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h53:49
3351TOMARELLI Emanuele1977SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:50
34306PAOLINI Devid1977SM35RUN00 RUN CARD1h58:22
35356GRASSI Sara1978SM35USP12 UISP POL.TIFERNUM2h07:25
 63CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 100VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb