SPORT AND TRAVEL HALF MARATHON
Camp. Reg. Master 21km- MEMORIAL MARCO PICCIONI - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: Sport and Travel - Senigallia
RISULTATI18/09 - 12:37
MARATONINA 21km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Settembre 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h23:38
2205MARZIONI Cristina1984SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h24:42
325MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:32
4279ANTONIONI Laura1984SFPU022 ASD CALCINELLI RUN1h29:22
5237EFFAT Agnese1982SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h30:31
640CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:57
7101VITALI Debora1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:01
8402DOGANA Martina1979SF35VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1h32:37
962CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:53
10103CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h35:53
11240SANTINI Sabrina1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h36:37
12162PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:07
13194CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h37:11
14170TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:54
1566DURPETTI Laura1967SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h39:04
16270MAURIZI Sonia1983SFPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h39:41
17189MATTEI Angela1971SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h40:32
18389CIURCIU Ionica Monica1974SF40USP23 UISP U.P.R. MONTEMARCIANO1h41:38
19371TARSI Raffaella1981SF35USP16 UISP NEVER STOP RUN1h43:30
20150DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:53
21360ORLANDI Chiara1974SF40USP13 UISP AVIS AIDO URBINO1h44:09
22327TEJEDA Gabriela E.1976SF40USP04 UISP JESI1h44:46
23117VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:53
24283DIOTALEVI Jessica1987SFPU022 ASD CALCINELLI RUN1h45:36
25370ROSSINI Valentina1985SFUSP16 UISP NEVER STOP RUN1h46:00
2661CHISENA Mariangela1980SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:41
2741CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:14
28113POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h48:18
29173VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:11
30180DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA1h50:43
3111MAURIZI Dalila1986SFUSP31 UISP ATLETICA WINNER FOLIGNO1h51:35
32282BENEDETTI Sarah1975SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN1h51:53
33343FERRETTI Fiammetta1975SF40USP08 UISP SENIGALLIA1h51:57
34215GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h52:51
3528CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h54:02
36129PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h54:11
37405COZZA Daniela1989SFUSP20 UISP POD. AVIS FABRIANO1h54:22
38358PEDINI Rita1985SFUSP12 UISP POL.TIFERNUM1h54:33
39409ANTONUCCI Tiziana1968SF45AN001 ATLETICA OSIMO1h54:38
40168SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:27
4142D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:09
42174ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h00:35
43155LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:18
44135BATTISTI Martina1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB2h01:58
45229ZARRELLI Severa1966SF50MI247 POL. DIMICA POTENTER2h03:44
46313VERDESCA Monica1978SF35RUN00 RUN CARD2h04:00
47408CAVALLARI Simonetta1962SF50AICS0 AICS MYRICAE2h08:14
48213CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h12:06
49125BOBOC Daniela1971SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET2h14:11
5081MENGUCCI Laura1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h15:05
5195ROSSOLINI Anna Maria1963SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h19:06
52416CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h28:42
 77MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 207LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAMAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb