41^STRAFOSSOMBRONE
Organizzazione: ASD ATLETICA EFFEBI FOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE
RISULTATI
41^STRAFOSSOMBRONE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283OTTAVIANI Marzia1966SF50US999 AVIS AIDO URBINO40:26
269EFFAT Agnese1982SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:21
3123PIERINI Veronica1975SF40PU016 ATL. URBANIA41:43
4307SIGNORETTI Claudia1973SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO43:07
5312TOSI Nadia1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA43:38
6201NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO44:15
772FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:31
8276FRATERNALI Margherita1967SF45US999 AVIS AIDO URBINO44:38
9160DIOTALEVI Jessica1987SFPU022 ASD CALCINELLI RUN45:22
10166PALAZZI Letizia1986SFPU022 ASD CALCINELLI RUN45:31
11111MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:52
1227CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:05
13282ORLANDI Chiara1974SF40US999 AVIS AIDO URBINO47:04
14303CEOLAN Gloria1974SF40TN151 MARATHON CLUB TRENTO47:38
15309BARTOLOMEOLI Cristina1967SF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:59
16108ANDREANI Manuela1980SF35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO48:11
17129LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:18
18199BACCHINI Sara Sabrina1996PFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI48:44
19121MONTORI Monia1981SF35PU016 ATL. URBANIA49:02
20256BERNABEI Valentina1970SF45US996 POD. TIFERNUM49:47
21120LANI Elisabetta1976SF40PU016 ATL. URBANIA50:14
22247SIGNOROTTI Sara1989SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI50:25
23154BILANCIONI Lucia1972SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN53:05
24308RENZONI Alessandra1965SF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO53:34
25249SCHIAVON Laura1981SF35US994 POD.VALMISA53:57
2666AMBROSINI Valeria1974SF40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:55
27352MARI Paola1958SF55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:04
2878SCHIAVONE Maria Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:35
29174TERENZI Chiara1976SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN55:56
30164IACUCCI Margherita1978SF35PU022 ASD CALCINELLI RUN56:08
3194NOLIS Anna1960SF55PU008 G.P. LUCREZIA56:21
32353SORIANI Caterina1968SF45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD56:36
33122OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA57:03
34236LORENZI Valentina1982SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI57:52
3543PEZZULLO Martina1987SFPU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE58:25
36315IMPERATORI Annamaria1960SF55US999 AVIS AIDO URBINO58:57
3713CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:07
38152BENELLI Simona1967SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN59:27
39279LIGI Rita1954SF60US999 AVIS AIDO URBINO59:30
40135BARATTINI Patrizia1957SF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:36
41226TACCHI Annamaria1952SF60US984 ASD MISANO PODISMO1h02:38
42272DEL BALDO Giovanna1969SF45US999 AVIS AIDO URBINO1h02:50
43169PRIMAVERA Lucia1971SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN1h02:58
44326LOZZI Sabina1972SF40AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1h05:52
4587FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h05:54
4635RAFFI Nicoletta1965SF50END99 ATL. GARDENIA PERUGIA1h08:05
 260CARCIANI Silveria1964SF50US996 POD. TIFERNUMRit
 31CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 10CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 221BACCHINI Cinzia1969SF45US984 ASD MISANO PODISMORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb