41^STRAFOSSOMBRONE
Organizzazione: ASD ATLETICA EFFEBI FOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE
RISULTATI
41^STRAFOSSOMBRONE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354RIDOLFI Stefano1966SM50BO005 G.S. GABBI35:21
2340PACINI Roberto1965SM50RN413 RICCIONE PODISMO36:59
332BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:05
467BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:11
5119IONI Giampaolo1966SM50PU016 ATL. URBANIA37:27
6206BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT37:41
7204ROMAGNANO Carlo1966SM50RN413 RICCIONE PODISMO38:27
875POLVERARI Roberto1965SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI39:20
982BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA40:08
10211CECCONI Fabrizio1965SM50US927 ASD CORRI PERGOLA40:37
11264OLIVIERI Valter1966SM50US996 POD. TIFERNUM41:05
12263MAGGI Diego1962SM50US996 POD. TIFERNUM41:41
1325ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:33
1437MARELLA Paolo1962SM50MI458 G.P. GORGONZOLA '8843:25
15126CARONI Alessandro1966SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE43:45
16115AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA43:52
17209TIBERTI Piero1965SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT44:42
18219CAMPERCHIOLI Adriano1965SM50US981 ASD FLAMINIA44:46
1964ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200044:48
20224MONTANARI Marco1964SM50US984 ASD MISANO PODISMO44:56
21187GALANTI Mariano1962SM50RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA45:00
22261FERRI Gabriele1966SM50US996 POD. TIFERNUM45:03
23321VERGARI Andrea1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200045:18
2451CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200045:20
2597PIRAS Pasqualino1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA45:24
26322CASI Francesco1966SM50RUN00 RUN CARD45:36
27230ESPOSTO Stefano1965SM50US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI45:41
28243MORELLI Marco1965SM50US990 ASD OSTERIA DEI PODISTI47:11
2955GUERRA Mario1962SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200048:14
30331PASOLINI Giancarlo1965SM50US984 ASD MISANO PODISMO49:34
31316DOBORI Giorgio1963SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI50:04
3295PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA51:36
3324ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:47
3420ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:14
35270CARRINO Massimo1962SM50US999 AVIS AIDO URBINO54:01
36253ROSSI Gianluca1965SM50US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA56:06
3788GARGAMELLI Mario1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA58:26
38102SCHEMBRI Francesco1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA58:31
39355GALLI Fabrizio1963SM50US976 ATL. TEAM TAVERNA1h01:33
 161GEESON Davide1966SM50PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
 305CARPINO Luca1963SM50US940 ATL MONTURANESERit
 116ANTONIUCCI Walter1962SM50PU016 ATL. URBANIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb