41^STRAFOSSOMBRONE
Organizzazione: ASD ATLETICA EFFEBI FOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE
RISULTATI
41^STRAFOSSOMBRONE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14BENHAMDANE Rachid1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:11
2207DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:16
35MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:58
423PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:03
5203TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO35:01
6200GALASSI Claudio1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35:25
7345ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:29
8155BORINI Nicola1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN35:40
9257BOINEGA Luca1991SMUS996 POD. TIFERNUM36:09
10242MONTANO Giuseppe1986SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI36:13
11136BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB37:15
12128GIOVANNINI Tommaso1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE37:38
13267BACCHIANI Enrico1985SMUS999 AVIS AIDO URBINO39:01
147BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO39:02
15297BASCUCCI Davide1987SMUSP03 MIRAMARE RUNNER39:06
16234GUERRA Andrea1993SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI39:24
17229CIACCI Andrea1985SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI39:42
18290STORTI Luigi1994PMUS999 AVIS AIDO URBINO40:00
19259BRANDI Luca1984SMUS996 POD. TIFERNUM40:42
20227ALBERTINI Mattia1988SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI40:57
21124BERNABUCCI Luca1989SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE41:02
2271FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:29
23356ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:54
24233FUSINI Fabrizio1982SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI42:24
25159DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN42:54
26151BELFIORETTI Tommaso1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN43:04
27241MONTAGNA Vincenzo1989SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI45:12
28180ALESSANDRINI Paride1982SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA45:27
29215SALVI Danilo1986SMUS976 ATL. TEAM TAVERNA46:00
30291TEODORI Luca1995PMUS999 AVIS AIDO URBINO46:08
31137BARCELLI Michele1998JMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB46:50
3242MANCINELLI Andrea1989SMPU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE47:56
33317DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI48:30
34335FULLI Stefano1982SMUS975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD50:01
3596PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA50:20
36232FILIPPINI Marco1982SMUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI52:08
3779VICHI Matteo1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI53:48
 50CARLETTI Andrea1993SMPU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 81BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIARit
 287POLIDORI Matteo1982SMUS999 AVIS AIDO URBINORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb