MEETING CITTA DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MEMORIA LUCIANO PIAZZA - 27 AGOSTO 2016 SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE A.L. O. DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
100 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134BASSO Ludovica1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11
226DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.25
3612BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.80
4416BOZJA Nika2000AFSLO03 KA BOVEC14.94
 59GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415CUKJATI Hana2000AFSLO02 AD MASSá LJUBLJANA13.77
2211CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.96
332DE CAL Chiara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.09
451BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.18
5610FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.66
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.76
2414DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.06
337CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.10
453CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.23
5613GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.54
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
128BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.76+0.1 
2414DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.06+0.1 
337CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.10+0.1 
453CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.23+0.1 
5613GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.54+0.1 
6415CUKJATI Hana2000AFSLO02 AD MASSá LJUBLJANA13.77-0.1 
7211CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.96-0.1 
832DE CAL Chiara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.09-0.1 
934BASSO Ludovica1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11+0.0 
1051BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.18-0.1 
1126DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.25+0.0 
12610FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.66-0.1 
13612BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.80+0.0 
14416BOZJA Nika2000AFSLO03 KA BOVEC14.94+0.0 
 59GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP+0.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb