MEETING CITTA DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MEMORIA LUCIANO PIAZZA - 27 AGOSTO 2016 SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE A.L. O. DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:11 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134MODESTI Leonardo2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.14
2217ANTONEL Neil2002CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.21
3616ZOMERO Emanuele2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.47
4427KENDA Matic2002CMSLO03 KA BOVEC10.99
5522REPIC Simone2002CMTS044 TRIESTE ATLETICA11.36
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:14 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12101BANDAOGO Mahamoudou2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.39
242SOW Khadim2001CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.65
3323CALLEGARO Gabriele2002CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.90
4510MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA11.11
5614TOSCANO Andrea2001CMPN021 ATLETICA PORDENONE11.43
6128GRAHOVIC Dejaná2002CMSLO03 KA BOVEC11.74
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:18 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143DANESI Elia2001CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.18
2111CASAGRANDE Antonio2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.35
3521PETROVIC Viktor2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.40
4615COSSARINI Lorenzo2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.47
539CERESATTO Nicola2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.53
625FAVERO Federico2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.62
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:21 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BONATO Colin2002CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.10
2426PADOVAN Giovanni2001CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.20
3512BASILE Luca2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.21
4113BACCICHET Ettore2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.23
5324NOT Federico2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.61
 618MUGGIA Alberto2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:24 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220SANCIN Enrico2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.26
236EGBO Collins Nnaemeka2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.35
348CEREA Marco2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.66
4619BRUNETTI Michele2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.71
517VIVAN Matteo2001CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.43
 525YAMINI Ali'2001CMUD074 LIBERTAS MAJANONP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1220SANCIN Enrico2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.26+0.4 
236EGBO Collins Nnaemeka2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.35+0.4 
348CEREA Marco2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.66+0.4 
4619BRUNETTI Michele2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.71+0.4 
521BONATO Colin2002CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.10-0.2 
634MODESTI Leonardo2002CMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.14+0.1 
743DANESI Elia2001CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI10.18+0.1 
8426PADOVAN Giovanni2001CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.20-0.2 
9217ANTONEL Neil2002CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.21+0.1 
9512BASILE Luca2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.21-0.2 
11113BACCICHET Ettore2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.23-0.2 
12111CASAGRANDE Antonio2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.35+0.1 
132101BANDAOGO Mahamoudou2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.39+0.1 
14521PETROVIC Viktor2002CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.40+0.1 
1517VIVAN Matteo2001CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.43+0.4 
16615COSSARINI Lorenzo2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.47+0.1 
16616ZOMERO Emanuele2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.47+0.1 
1839CERESATTO Nicola2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.53+0.1 
19324NOT Federico2002CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.61-0.2 
2025FAVERO Federico2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.62+0.1 
2142SOW Khadim2001CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.65+0.1 
22323CALLEGARO Gabriele2002CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.90+0.1 
23427KENDA Matic2002CMSLO03 KA BOVEC10.99+0.1 
24510MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA11.11+0.1 
25522REPIC Simone2002CMTS044 TRIESTE ATLETICA11.36+0.1 
26614TOSCANO Andrea2001CMPN021 ATLETICA PORDENONE11.43+0.1 
27128GRAHOVIC Dejaná2002CMSLO03 KA BOVEC11.74+0.1 
 618MUGGIA Alberto2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP-0.2 
 525YAMINI Ali'2001CMUD074 LIBERTAS MAJANONP+0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb