MEETING CITTA DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MEMORIA LUCIANO PIAZZA - 27 AGOSTO 2016 SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE A.L. O. DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320SEGRE' Emma2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.39
2621STERLE Giorgia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.53
3432MELIHEN Barbi2002CFSLO03 KA BOVEC11.63
4523DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.28
522FACCHIN Rossana2002CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.37
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:31 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311FOLTRAN Gaia2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.53
2214DEL ZOTTO Isabella2002CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.64
369BOZZETTO Arianna2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.98
4431MONAI Martina2001CFUD093 CARNIATLETICA12.25
 56BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:33 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158COSTELLA Anna2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.26
243BORTOLIN Federica2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.50
3216DE PICCOLI Francesca2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.67
4330GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.96
5113PRESOTTO Marta2002CFPN021 ATLETICA PORDENONE11.97
 61ANDRIGHETTO Monia2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBANP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310FOLTRAN Sara2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.01
2529ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.12
3227LONDERO Francesca2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.13
4428MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.23
5626OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.28
6124SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICA11.61
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:38 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319ANIAKU Sophie2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA10.24
2125CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.64
324PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.69
4612IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.74
555ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.84
647VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.08
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1319ANIAKU Sophie2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA10.24+0.3 
2125CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.64+0.3 
324PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.69+0.3 
4612IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.74+0.3 
555ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.84+0.3 
6310FOLTRAN Sara2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.01+0.0 
747VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.08+0.3 
8529ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.12+0.0 
9227LONDERO Francesca2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.13+0.0 
10428MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.23+0.0 
1158COSTELLA Anna2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.26+0.5 
12626OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.28+0.0 
13320SEGRE' Emma2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.39+0.3 
1443BORTOLIN Federica2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.50+0.5 
15621STERLE Giorgia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.53+0.3 
15311FOLTRAN Gaia2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.53+0.6 
17124SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICA11.61+0.0 
18432MELIHEN Barbi2002CFSLO03 KA BOVEC11.63+0.3 
19214DEL ZOTTO Isabella2002CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.64+0.6 
20216DE PICCOLI Francesca2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.67+0.5 
21330GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.96+0.5 
22113PRESOTTO Marta2002CFPN021 ATLETICA PORDENONE11.97+0.5 
2369BOZZETTO Arianna2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.98+0.6 
24431MONAI Martina2001CFUD093 CARNIATLETICA12.25+0.6 
25523DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.28+0.3 
2622FACCHIN Rossana2002CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.37+0.3 
 61ANDRIGHETTO Monia2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBANP+0.5 
 56BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP+0.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb