MEETING CITTA DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MEMORIA LUCIANO PIAZZA - 27 AGOSTO 2016 SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE A.L. O. DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138ROSOLEN Alberto2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.28
24102BLOOMFIELD Leonardo2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.29
3610CIA Marco2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.45
4515FALCOMER Edoardo2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.51
5214DEL MASCHIO Edoardo2003RMPN527 ATLETICA AVIANO9.55
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1124VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.97
2220VALLE Michele2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.03
343CONTE Roberto2003RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.31
4511VETTOREL Enrico2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.38
56100BOZZETTO Federico2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.87
635GROPPO Davide2003RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.28
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125KRAMAR Ros Svit2003RMSLO01 TKá KOBARID8.88
226DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO8.89
3421BRAVO Francesco2004RMUD100 LAVARIANESE8.95
4326MARINIC Juraj2003RMCRO01 ZAGREB9.04
557VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA9.25
6612DOMI Andrea2003RMPN527 ATLETICA AVIANO9.31
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 27 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA8.06
261PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO8.22
3122GAMBINO Ciro2003RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.23
4513PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.46
522STEFANEL Michele2003RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.73
6318SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.15
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA8.06
261PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO8.22
3122GAMBINO Ciro2003RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.23
4513PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.46
522STEFANEL Michele2003RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI8.73
6125KRAMAR Ros Svit2003RMSLO01 TKá KOBARID8.88
726DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO8.89
8421BRAVO Francesco2004RMUD100 LAVARIANESE8.95
9124VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.97
10220VALLE Michele2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.03
11326MARINIC Juraj2003RMCRO01 ZAGREB9.04
12318SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.15
1357VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA9.25
1438ROSOLEN Alberto2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.28
154102BLOOMFIELD Leonardo2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.29
16612DOMI Andrea2003RMPN527 ATLETICA AVIANO9.31
1643CONTE Roberto2003RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA9.31
18511VETTOREL Enrico2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.38
19610CIA Marco2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.45
20515FALCOMER Edoardo2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.51
21214DEL MASCHIO Edoardo2003RMPN527 ATLETICA AVIANO9.55
226100BOZZETTO Federico2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.87
2335GROPPO Davide2003RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb