Campionato Provinciale PN di Corsa in Montagna
Individuale e di SocietÓ Prov. PN cat. JPSM M/F - Montereale Valcellina
Organizzazione: ASD POLISPORTIVA MONTEREALE - Val de la Roja, 31 luglio 2016
Corsa Montagna Donne JM e SM55 oltre - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN35:00
279MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:30
378CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:19
457DALLA TORRE Andrea1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:37
547ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:45
611KASPAROVA Frantiska1974SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:01
750TRAMONTIN Osvaldo1958SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:06
868MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:18
959MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:21
1070TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:40
1116GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:00
1234FERRARO Sara1983SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:25
1376BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:54
1466TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:15
1556ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:19
1655LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:34
1744MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:58
1846PIZZICONI Samantha1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:58
1969PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:29
2080TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:33
2129DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:55
2220CORAI Anna1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA42:42
2364INNOCENTE Dino1958SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:04
2494ROVEREDO Loris1955SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:29
2525ALZETTA Jessica1977SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:39
2692ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS43:45
2745MASERIN Stefania1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:57
2895BATTISTON Claudio1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS44:03
2977MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:16
3086LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO45:34
3183GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:35
321CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS45:45
3388DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO46:22
3485VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO46:27
3591SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS46:49
3687D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO47:44
3712CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:13
3893CARRATU' Pietro1951SM65PN522 PODISTI CORDENONS48:23
3940GIACOMELLO Laura1976SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:28
4028CHIAROT Chiara1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:56
4181VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:59
4218TROST Rudi1952SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA50:02
4323GIACOMINI Paolino1952SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:07
4474SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN50:13
4582SELVA Antonella1981SF35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO50:50
4696VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO51:23
4714ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:27
4853ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:22
495POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:29
5090DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS54:44
5197MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO54:45
5217ELLERO Paola1965SF50UD528 NIU' TEAM54:57
5321MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA56:00
5463DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA56:00
5551TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE56:44
569PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:54
5722D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T57:19
5875DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN58:07
5989PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO58:52
6061STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA1h17:40
613DELLA FORTUNA Concetta1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h20:35
6284DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h48:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb