9░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
8░ pr. 29░ Coppa Provincia di Pordenone - 6░ pr. Giovanile - Gran Premio Incisoria Pordenonese - Memorial Gianni Bressan
Organizzazione: APD POLISPORTIVA LIBERTAS PORCIA - FONTANAFREDDA, 9 luglio 2016
RISULTATI

COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:0320
26SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE20:0119
39BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:1418
43PITAU Erica1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:2517
58PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS24:0416
64DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:2115
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS20:2020
222GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:2019
3100DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:3518
420LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO24:1017
523JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:2716
613FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:2315
7109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:5914
824FERRETTO Katia1981SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:5413
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BUTTIGNOL Laura1973SF40PN525 AZZANO RUNNERS19:2720
227BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:4819
3111GAVA Piera1973SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:0318
430TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4117
540RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO24:0316
625CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:1615
7103MERLO Tatiana1973SF40PN532 APD VALMEDUNA25:0214
839NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO25:4713
943DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:0512
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:2320
255D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:3119
347BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:4018
449MARIOTTI Paola1969SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:4517
554ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:1716
660MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:0915
762BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:2714
853ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:4313
967MORO Angela1969SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25:0712
1057PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:3811
1164FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:3510
12120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:449
1365PICCIN Patrizia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:458
1463BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:227
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO21:2220
2107BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:4219
378GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:5418
479ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:0817
572MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:4516
673PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:3215
777DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:3414
874BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS33:3313
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO23:0520
285NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:1219
382CICUTO Patrizia Maria1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA25:3118
483DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:3217
587GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T27:0316
684PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:1615
790MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO27:5414
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:5115
295VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO23:2014
396VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO27:0813
491TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:5412
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:2515
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO31:3515

COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:22 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO24:1440
2492ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24:1739
3147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS24:2138
4135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE25:0837
5149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS26:4036
6146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:4735
7130MORAS Diego1990SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28:4434
8127DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:3933
9142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE29:5132
10158SEMENZATO Daniele1987SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29:5931
11152CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4330
12141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:4229
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:22 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25:5440
2159DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:5639
3175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS27:1738
4161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:5037
5188MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:5136
6162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:3035
7170SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5634
8160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:1033
9194TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE32:2132
10189MANCUSO Vincenzo1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:5831
11182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO33:3230
12165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3429
13190PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:1128
14174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:2927
15167GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:2926
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:22 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:5940
2250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:3339
3221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1838
4255GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27:4237
5238ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS28:0636
6231BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T28:2435
7229TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS29:1134
8240MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS29:1433
9205ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA29:2132
10235METZ Gian Luca1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:3131
11233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T30:0430
12254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:1829
13213CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5328
14489BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD31:11 
15225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:1827
16230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:3626
17211CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4625
18219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:5524
19476DALL'ANTONIA Andrea1972SM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA33:1023
20200MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:2922
21247BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:3821
22210BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:1420
23248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:1919
24241MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS35:4218
25199CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:4217
26234LUKOVIC Massimo1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:2316
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:22 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1304CATTARIN Daniele1971SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26:0740
2279DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:4539
3278DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:0038
4305AGNOLETTO Andrea1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28:4037
5293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO29:4136
6286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:4635
7276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:5534
8283TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0733
9497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE30:1332
10290LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS31:0631
11260ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:1630
12478CASALI Renzo1969SM45PN532 APD VALMEDUNA31:5929
13270ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:1228
14287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:0127
15265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:0626
16267DA ROS Leopoldo1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3425
17273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3924
18268DORO Fulvio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0223
19296GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:0822
20308DUS Silvio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35:2621
21312NEGRETTO Massimo1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36:3120
22299ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:3319
23313SPAVENTO Stefano1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON37:4318
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS18:0040
2354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:0739
3364BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO18:2838
4331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:3437
5357MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:1136
6479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:1935
7349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS19:3034
8336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:4333
9480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA19:5132
10347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS20:2831
11315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:5330
12342BADIN Pietro1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:5629
13322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:0928
14319SOLDAN Luciano1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:5027
15343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:5426
16351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS21:5625
17352BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO22:2924
18361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:3823
19344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:0622
20318CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:5221
21358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:5420
22328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:2419
23320ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1118
24327MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:4617
25498TOFFOLON Loris1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:2416
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1408PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18:5340
2391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:1339
3396FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:5038
4406GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO20:1037
5407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO20:1936
6383BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:3635
7379GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:3934
8384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:2533
9381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4932
10402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:0931
11389DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:1130
12390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:1529
13397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T22:2328
14401CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:2627
15382SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:5926
16400LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:3325
17405TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:4124
18395D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:3823
19394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:4622
20393CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:2621
21377BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:2620
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:1830
2435PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:2129
3418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4428
4420GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:0227
5432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS22:1426
6502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:1725
7436GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:3724
8437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:5023
9425MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:5222
10438MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:1721
11419CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4920
12433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO24:1519
13413VIALMIN Paolo1952SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:1718
14430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS24:5117
15421MAZZA Guido1953SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:1216
16424RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:0415
17428CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS29:2114
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:2030
2445SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:5029
3444BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:1828
4449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS24:1827
5451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS25:2926
6448LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:5025
7454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI25:5924
8442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:3923
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:4730
2459DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:3229
3461PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO31:3028
4463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA36:0127
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb