9░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
8░ pr. 29░ Coppa Provincia di Pordenone - 6░ pr. Giovanile - Gran Premio Incisoria Pordenonese - Memorial Gianni Bressan
Organizzazione: APD POLISPORTIVA LIBERTAS PORCIA - FONTANAFREDDA, 9 luglio 2016
Strada Km.7,5 JPS/M SM35-45 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:22 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO24:14
2492ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24:17
3147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS24:21
4244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:59
5135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE25:08
6197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25:54
7304CATTARIN Daniele1971SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26:07
8250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:33
9149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS26:40
10279DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:45
11159DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:56
12175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS27:17
13943ROSATO Francesco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS27:17
14221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:18
15255GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27:42
16146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:47
17161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:50
18278DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:00
19238ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS28:06
20231BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T28:24
21305AGNOLETTO Andrea1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28:40
22130MORAS Diego1990SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28:44
23229TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS29:11
24240MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS29:14
25205ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA29:21
26235METZ Gian Luca1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:31
27127DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:39
28293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO29:41
29946VERUCCHI Paolo1972SM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE29:44
30286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:46
31188MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:51
32142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE29:51
33276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:55
34158SEMENZATO Daniele1987SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29:59
35233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T30:04
36283TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:07
37497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE30:13
38254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:18
39162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:30
40152CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:43
41213CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:53
42170SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:56
43290LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS31:06
44489BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD31:11
45260ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:16
46225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:18
47230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:36
48211CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:46
49478CASALI Renzo1969SM45PN532 APD VALMEDUNA31:59
50160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:10
51270ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:12
52194TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE32:21
53141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:42
54219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:55
55189MANCUSO Vincenzo1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:58
56287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:01
57265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:06
58476DALL'ANTONIA Andrea1972SM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA33:10
59200MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:29
60182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO33:32
61267DA ROS Leopoldo1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:34
62165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:34
63247BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:38
64273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:39
65190PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:11
66210BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:14
67248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:19
68174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:29
69268DORO Fulvio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:02
70296GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:08
71944GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:09
72308DUS Silvio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35:26
73241MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS35:42
74199CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:42
75234LUKOVIC Massimo1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:23
76312NEGRETTO Massimo1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36:31
77167GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:29
78299ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:33
79313SPAVENTO Stefano1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON37:43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb