9░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
8░ pr. 29░ Coppa Provincia di Pordenone - 6░ pr. Giovanile - Gran Premio Incisoria Pordenonese - Memorial Gianni Bressan
Organizzazione: APD POLISPORTIVA LIBERTAS PORCIA - FONTANAFREDDA, 9 luglio 2016
Strada Km.5,1 Femminili e SM50 oltre - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS18:00
2354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:07
3426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:18
4364BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO18:28
5331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:34
6941RUBINO Marica1990SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO18:42
7408PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18:53
8938SPAGNUL Rodolfo1953SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:53
95MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:03
10357MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:11
11391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:13
12479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:19
1356VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:23
1435BUTTIGNOL Laura1973SF40PN525 AZZANO RUNNERS19:27
15349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS19:30
1655D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:31
1747BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:40
18336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:43
19396FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:50
20480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA19:51
216SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE20:01
22406GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO20:10
23407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO20:19
2418MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS20:20
25440LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:20
26347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS20:28
27383BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:36
28934CORAI Anna1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20:37
29379GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:39
3049MARIOTTI Paola1969SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:45
31445SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:50
32315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:53
33342BADIN Pietro1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:56
34322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:09
359BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:14
3654ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:17
3722GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:20
38435PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:21
3976DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO21:22
40384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:25
41418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:44
42381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:49
43319SOLDAN Luciano1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:50
4492MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:51
45343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:54
46351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS21:56
47420GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:02
48402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:09
49389DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:11
50432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS22:14
51390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:15
52502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:17
53444BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:18
54397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T22:23
55401CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:26
56352BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO22:29
57436GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:37
58361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:38
59107BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:42
6027BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:48
61437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:50
62425MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:52
63382SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:59
64111GAVA Piera1973SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:03
6588D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO23:05
66344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:06
6760MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:09
6885NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:12
69438MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:17
7095VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO23:20
713PITAU Erica1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:25
72400LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:33
73100DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:35
74405TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:41
7530TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:41
76935MORAS Giordana1965SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA23:45
77419CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:49
78318CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:52
7978GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:54
80358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:54
8140RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO24:03
828PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS24:04
8320LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO24:10
84433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO24:15
8525CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:16
86413VIALMIN Paolo1952SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:17
87449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS24:18
884DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:21
8962BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:27
90395D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:38
9153ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:43
92394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:46
93430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS24:51
94103MERLO Tatiana1973SF40PN532 APD VALMEDUNA25:02
9567MORO Angela1969SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25:07
9679ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:08
97421MAZZA Guido1953SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:12
98393CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:26
9923JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:27
100451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS25:29
10182CICUTO Patrizia Maria1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA25:31
10257PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:38
103939TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:39
104932CHIAROT Chiara1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:42
10539NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO25:47
106448LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:50
107454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI25:59
10843DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:05
10913FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:23
110328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:24
11183DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:32
112936MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:33
11372MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:45
114109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:59
11587GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T27:03
11696VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO27:08
117320ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:11
11884PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:16
11973PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:32
12090MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO27:54
121940ANTONINI Patrizia1962SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:34
12277DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:34
12364FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:35
124120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:44
125462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:47
126424RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:04
127428CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS29:21
128377BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:26
129459DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:32
13065PICCIN Patrizia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:45
131327MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:46
13291TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:54
13363BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:22
13424FERRETTO Katia1981SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:54
135461PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO31:30
13699SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO31:35
137498TOFFOLON Loris1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:24
13874BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS33:33
13998DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:25
140463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA36:01
141442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb