CAMPIONATI TOSCANI INDIVIDUALI DI CORSA E MARCIA SU STRADA
SETT. PROMOZIONALE - 4^ PROVA TROFEO TOSCANO DI MARCIA
Organizzazione: Atletica Casalguidi - Casalguidi (PT)
LISTA PARTECIPANTI
AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTONI Giosue'2002CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARMarcia 5000m Cadetti29:09.5
 SANGALLI Emma2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARCorsa strada Km 3 Cadette 
Totale: 2
AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPILista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPICorsa strada Km 2 Ragazze 
 FIORINI Sofia2004RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIMarcia 2000m Ragazze 
 RISORTI Diletta2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPICorsa strada Km 3 Cadette 
 TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPICorsa strada Km 3 Cadette 
 VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPICorsa strada Km 2 Ragazze 
Totale: 5
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORDI Luce2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 2000m Ragazze10:45.75
 CURCIO Allegra2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Cadette16:09.8
 DISABATO Valeria1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 5000m Allieve24:55.85
 DISABATO Virginia2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 2000m Ragazze 
 FRANCESCHI Maria Sole2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Cadette15:50.1
 FUMAGALLI Julia2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 2000m Ragazze 
 PINI Francesca Azzurra1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 5000m Allieve24:38.52
 UMILIANI Emma2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 2000m Ragazze10:48.32
Totale: 8
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROSO Michele1993SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 10000m Uomini45:08.60
 ANELLO Niccolo'2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Ragazzi 
 ANGIOLUCCI Emma2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 2000m Ragazze 
 BACCI Marta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Cadette 
 BARDI Alice2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 2000m Ragazze 
 BEZERRA DA SILVA Ambra2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazze 
 BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti 
 BIGI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 BRACCIA Leonardo2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 CALIARI Stefano2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 CARINI Benedetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 CARINI Elisabetta2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 CERRONE Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 CONSOLATI Alessandro2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 COPPINI Niccolo'1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 10000m Uomini 
 COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti28:59.5
 GALLI Ilaria Camilla1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 10000m Donne50:00.46
 MARSILI Niccolo'2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 MAZZETTI Novella2004RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 2000m Ragazze 
 MENICI Sofia2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Cadette17:38.5
 MINERVINI Silvia Yeseni2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazze 
 MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 NANNUCCI Gabriele2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Ragazzi 
 PEZZATINI Luca2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Ragazzi 
 RANGONI Margherita2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 RICCERI Leonardo2003RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 RUFFINI Ruben2004RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 UNGAR Carlotta2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 3 Cadette 
 VITANGELI Leonardo2002CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 5000m Cadetti27:59.9
 ZAULI Giorgia2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Corsa strada Km 2 Ragazze 
Totale: 30
FI005 ATL.SESTESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMMARITO Gaia2002CFFI005 ATL.SESTESEMarcia 3000m Cadette 
 FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESECorsa strada Km 2 Ragazze 
Totale: 2
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHELINI Chiara2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANMarcia 5000m Allieve27:31.63
 PETRINI Natalia1999AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANMarcia 5000m Allieve29:01.26
Totale: 2
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Mattia2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 10000m Uomini53:02.30
 VOLPI Alessandro1960SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 10000m Uomini54:00.56
Totale: 2
FI025 ATL. CALENZANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSORGIA Enrico2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 BERTI Linda2003RFFI025 ATL. CALENZANOMarcia 2000m Ragazze13:18.0
 BOCCARDI Riccardo2003RMFI025 ATL. CALENZANOMarcia 3000m Ragazzi 
 BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 FANCIULLACCI Samantha2003RFFI025 ATL. CALENZANOMarcia 2000m Ragazze13:09.3
 FRANCHINI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 GUIDOTTI Lorenzo2001CMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 5 Cadetti 
 GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 MANZINI Simone2003RMFI025 ATL. CALENZANOMarcia 3000m Ragazzi 
 NUTINI Alice2002CFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 3 Cadette 
 NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 PENNINELLA Alice2004RFFI025 ATL. CALENZANOMarcia 2000m Ragazze12:10.54
 PERITORE Simone2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANOMarcia 2000m Ragazze12:20.4
 SABATELLI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 3 Cadette 
 SANSONE Massimo2004RMFI025 ATL. CALENZANOMarcia 3000m Ragazzi 
 SCARLINI Davide2004RMFI025 ATL. CALENZANOMarcia 3000m Ragazzi 
 SCARLINI Tommaso2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 SETTINO Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
Totale: 23
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSOLINI Giulia Velka (I)2004RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 2000m Ragazze10:43.02
 CUTRUPI Marco (I)2003RMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVACorsa strada Km 2 Ragazzi 
 RUSSO Ilaria (I)2003RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 2000m Ragazze12:17.62
 VERNETTI Viola (I)2004RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVACorsa strada Km 2 Ragazze 
Totale: 4
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOCCI Michele2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 5 Cadetti 
 BARDELLI Rebecca2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette16:09.6
 BATTAGLIA Ginevra2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 2000m Ragazze 
 BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazzi 
 CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 2000m Ragazze 
 CAPITANI Matilde2000AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 5000m Allieve26:28.92
 CELATA Samuele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazzi 
 CIREGIA Leonardo2000AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 10000m Uomini48:50.17
 DEL GIZZO Iole Francesc2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette19:13.7
 FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazze 
 FREZZA Alessia2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette16:58.1
 FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazze 
 GALATOLO Alessandro2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazzi 
 MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazze 
 MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 3 Cadette 
 NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 2 Ragazze 
 NEVA Silvia1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 5000m Allieve27:56.16
 PERINI Ginevra2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette16:01.1
 PICCINI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette16:47.4
 PISACANE Giuseppe2000AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 10000m Uomini59:49.90
 ROSSI Alessandra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 3 Cadette 
 SABATINI Ambra2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMACorsa strada Km 3 Cadette 
 SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 2000m Ragazze 
 TONINI Bianca2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAMarcia 3000m Cadette18:10.9
Totale: 24
GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCAFURO Francesco1977SM35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSMarcia 10000m Uomini 
Totale: 1
LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUILAR Pierina1995PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 10000m Donne 
 CAMPERA Mattia2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 CAMPORA Luca2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 CAPRAI Fabrizio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti28:08.1
 DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 3000m Ragazzi 
 DE STEFANO Tommaso2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 3000m Ragazzi 
 DEL BRACA Diego2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 3000m Ragazzi 
 FINOCCHIETTI Davide2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti22:59.4
 PALUMBO Sergio2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 5000m Cadetti25:58.7
 PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 PICCHIOTTINO Gianluca1996PMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 10000m Uomini41:31.66
 PICIOCCHI Francesco2001CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 5 Cadetti 
 PINI Mirco2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOMarcia 3000m Ragazzi 
 VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOCorsa strada Km 5 Cadetti 
Totale: 15
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATTINI Fabio1999AMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 10000m Uomini47:27.21
 CERRETINI Giulia2004RFLI036 ATLETICA LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 DE LORENZIS Chiara2003RFLI036 ATLETICA LIVORNOCorsa strada Km 2 Ragazze 
 DIELLA Alex1999AMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 10000m Uomini 
 FARNESI Jacopo2003RMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 3000m Ragazzi 
 FAVATI Giorgio1989SMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 10000m Uomini47:03.68
 FRANCESCHI Lisa2000AFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Allieve28:16.75
 MAGLIANI Gaia2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 3000m Cadette16:40.9
 MINUTI Matilde2002CFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 3000m Cadette18:01.5
 PERULLO Sara1999AFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Allieve26:50.60
 QUARTARARO Martina2003RFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 2000m Ragazze 
 SCOLI Giulio2001CMLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Cadetti25:35.0
Totale: 12
LU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATORLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PISTOIA Federico2001CMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATORCorsa strada Km 5 Cadetti 
Totale: 1
MS064 ATLETICA MASSA CARRARALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARINO Alessia2003RFMS064 ATLETICA MASSA CARRARACorsa strada Km 2 Ragazze 
 MIGNANI Fabio2001CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARACorsa strada Km 5 Cadetti 
 RUFFINI Nicola2002CMMS064 ATLETICA MASSA CARRARACorsa strada Km 5 Cadetti 
Totale: 3
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Rachele2003RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANAMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 1
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAFANELLI Cristina1999AFPI071 CUS PISAMarcia 5000m Allieve 
Totale: 1
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 BODDI Carolina2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 3 Cadette 
 BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 CALABRIA Erica2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Marcia 5000m Allieve28:19.01
 CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 CERRETINI Aurora2003RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazze 
 CONSOLONI Gabriele2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazze 
 LEMMI Matteo Giuseppe2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 MATTEOLI Alessandro2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
 MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 3 Cadette 
 PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazze 
 PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 3 Cadette 
 RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 VEZZI Emanuele2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 5 Cadetti 
 VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Corsa strada Km 2 Ragazzi 
Totale: 17
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLERINI Matilde2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 2 Ragazze 
 BOIARDI Pietro2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 5 Cadetti 
 CALVANI Marta1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAMarcia 5000m Allieve 
 DI COMO Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 2 Ragazze 
 LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 2 Ragazze 
 SHKURTAJ Gabriele2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAMarcia 3000m Ragazzi 
 SIGNORINI Viola2001CFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAMarcia 3000m Cadette18:26.2
 TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 2 Ragazze 
 VIVARELLI Andrea2003RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIACorsa strada Km 2 Ragazzi 
Totale: 9
PT120 ATL.PESCIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Aurora2001CFPT120 ATL.PESCIACorsa strada Km 3 Cadette 
 ERCOLINI Giulia2003RFPT120 ATL.PESCIACorsa strada Km 2 Ragazze 
Totale: 2
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Sara2001CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Cadette19:31.2
 BRUNI Lucia2002CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Cadette18:08.0
 CHIARELLO Davide2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 GIOVANNETTI Marco2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Ragazzi 
 GIOVANNETTI Matteo2002CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 5000m Cadetti35:56.3
 MELISI Gabriele2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Ragazzi 
 NANTISTA Domenico2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Ragazzi 
 POLLICINO Niccolo'2004RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 3000m Ragazzi 
 SPITALETTA Giulia2003RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 2000m Ragazze 
 VANNUCCI Lidia2004RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 10
PT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATALista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONCINI Anna2003RFPT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATAMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 1
PT359 ATLETICA UZZANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGIANNI Andrea2003RMPT359 ATLETICA UZZANOCorsa strada Km 2 Ragazzi 
 SANTONI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANOMarcia 2000m Ragazze 
 SCAGLIONE Carlotta2003RFPT359 ATLETICA UZZANOMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 3
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMMARCO Alice (I)2001CFTN101 ATLETICA TRENTOCorsa strada Km 3 Cadette 
 SAMMARCO Martina (I)2003RFTN101 ATLETICA TRENTOMarcia 2000m Ragazze10:52.74
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIOTTI Ilaria (I)1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMarcia 10000m Donne51:35.29
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb