FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Eso A / F (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERGINELLI Elena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.79
 GENTILI Sophie2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO15.90
 ALLOUACHE Samira Luisa2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO7.00
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.26.81
 FARAONE Valeria2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.71
 GRAMBONE Angelica2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI21.16
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS17.19
 PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE13.27
 VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACE17.10
 TODOROVIC Kristina2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA17.34
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16.89
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO27.10
 MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.55
 MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.28
 DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD16.44
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.50
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.11
 AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.52
 ZAMPONI Nicole2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD14.90
 FORTINI Alessia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.06
 CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO14.58
 DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VITELLI Lucia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.37
 LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO17.54
 DE SANTIS Melissa2006EFRS035 ATL. ANZIO16.39
 MASCIA Federica2006EFRS035 ATL. ANZIO16.19
 PATRIZI Michelle2006EFRS035 ATL. ANZIO11.39
 CECCONI Anastasia2006EFRS035 ATL. ANZIO6.58
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO10.26
 GHIO Loredana2006EFRS035 ATL. ANZIO 
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO16.13
 RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.15
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.73
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.56
 DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIOL Gioia2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO17.32
 PAIONNI Rossella2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE29.02
 COLONNELLI Sara2005EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI25.33
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb