FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Vortex - Eso A / M (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO25.86
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI39.02
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA23.83
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA36.26
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18.00
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA26.49
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI56.92
 DE ORATIS Antonello2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI37.48
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE16.59
 CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE18.12
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE32.26
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA23.41
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA28.14
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.33
 FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO23.83
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.40
 CIARLONI Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA25.59
 PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.55
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD18.35
 PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.05
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD14.05
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD34.28
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD31.83
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.03
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI17.38
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.39
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.86
 MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO24.19
 DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO18.31
 CARUSO Salvatore2006EMRS035 ATL. ANZIO 
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIO23.10
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO29.05
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.78
 ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO16.48
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO19.90
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.54
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO31.56
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO18.43
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PROIETTI Giammarco2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO37.57
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO28.39
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.20
 PAIONNI Valerio2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE25.90
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI23.10
 COLANGELO Gabriele2005EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI45.38
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb