FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
150 metri - Eso A / M (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLIN Simone2005EMLAZ99 ASD ATLETICA SMILE - ASI 
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI22.1
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA23.9
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21.6
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.2
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.2
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.5
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.1
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.6
 CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE 
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE25.3
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE23.6
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA24.1
 PECCIA Daniele2005EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.0
 CIARLONI Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.0
 PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD26.1
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.7
 RANDES Francesco2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.8
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.5
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.2
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.7
 MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BURECA Stefano2005EMRS035 ATL. ANZIO24.3
 CARUSO Salvatore2006EMRS035 ATL. ANZIO 
 VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO23.3
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO22.5
 DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO25.6
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIO29.2
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.5
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.3
 MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.7
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.0
 KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PROIETTI Giammarco2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO22.7
 TAMMONE Matteo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.3
 LUCIANI Jacopo2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE25.9
 PAIONNI Valerio2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE27.3
 SCARSELLA Davide2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE24.4
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb