FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 metri - Eso C / M (2009/10) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
103PASSERI Christian2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
102LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
101CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
107MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
105DE GIULI Edoardo2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
104AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
106LIBERTUCCI Michele2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
108CARAMALAU Alessio Gabri2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
109CELANI Riccardo2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
110GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
111BELLOSGUARDO Giacomo2010EMRM243 SPORTRACE 
115RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
112CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
113DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
114QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
119GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
121PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
118CIARLONI Simone2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
117CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
123PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
116BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
120GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
124SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
122PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
125TRULLI Valerio2010EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
128MAGNI Christian2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
126DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
127FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
129ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
130ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
131VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
132VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
133BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
134RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
135ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
136MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
137QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
138SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
140SPAGNOLI Francesco2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
139SCIARRA Mirko2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb