FINALE TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
Campionato Provinciale Individuale Ragazzi/e
Organizzazione: ASD ATL. ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 metri - Eso B / F (2007/08) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio comunale Rocca Priora - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.45432
118IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.45432
31ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.65378
414D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.86325
517GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.88320
627DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91313
731PORRO Fabiola2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.95304
843MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.00292
933CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO9.14260
1038GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.19249
1120MURACA Lucia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.23240
1213CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.27231
1325PROIETTI Valeria2008EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.28229
1342MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.28229
156ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.35215
1623LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA9.39206
179BOVE Sabrina2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.40204
1839LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.42200
1810FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.42200
2046BENINCASA Emma2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.54176
2115DE LUCA Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.66154
227BOSSOLETTI Miriana2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.73141
2332VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.77134
243MAURO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.78132
2530CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.83124
2644CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.85120
2711CAPUZZIMATI Francesca2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.90112
2826ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.91110
2919MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.92109
3022SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.0686
318LERARIO Ludovica2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO10.1671
3129NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.1671
3321RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1868
345PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.3249
3528DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.4236
3616DE SIMONE Giada2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.4335
3724LORETI Ilaria2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA10.4433
3845SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.5421
3940MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.77 
4047BORRO Sofia2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.82 
4141MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.94 
4236BELLI Anna2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11.09 
4312DI GIAMBERARDINO Cateri2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.32 
4434CECCONI Milana2008EFRS035 ATL. ANZIO11.50 
4535CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO11.60 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb