Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1014 | BADANE Ouijdan | 2003 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
50 | BADANE Ouijdan | 2003 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 1000 metri Ragazze | |
93 | BOURKAB Hind | 2006 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 600 metri Esordienti F A | |
93 | BOURKAB Hind | 2006 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | TRIATHLON Esordienti F A | |
93 | BOURKAB Hind | 2006 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in lungo/LJ Esordienti F A | |
93 | BOURKAB Hind | 2006 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 metri Esordienti F A | |
1010 | BOURKAB Imad | 2008 | EM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 50 metri Esordienti M B | 8.6 |
142 | BOURKAB Imad | 2008 | EM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 200 metri Esordienti M B | |
1022 | COVA CAIAZZO Sofia | 2002 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1015 | COVA CAIAZZO Sofia | 2002 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 80 piani Cadette | |
31 | FILA ROBATTINO Marco | 2002 | CM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 1000 metri Cadetti | 2:57.38 |
1029 | GIROMINI Marta | 2001 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.91 |
1025 | GIROMINI Marta | 2001 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 80 piani Cadette | 10.60 |
1003 | GOLDIN Stella | 2007 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 50 metri Esordienti F B | 9.8 |
124 | GOLDIN Stella | 2007 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 200 metri Esordienti F B | |
32 | GROSSO Francesco | 2001 | CM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 1000 metri Cadetti | |
94 | GROSSO Samuela | 2005 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 metri Esordienti F A | |
94 | GROSSO Samuela | 2005 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in lungo/LJ Esordienti F A | |
94 | GROSSO Samuela | 2005 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | TRIATHLON Esordienti F A | |
94 | GROSSO Samuela | 2005 | EF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 600 metri Esordienti F A | |
1009 | MENCHINI Rebecca | 2001 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.59 |
1019 | MENCHINI Rebecca | 2001 | CF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 80 piani Cadette | |
1004 | MENCHINI Simone | 2004 | RM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 10.23 |
1009 | MENCHINI Simone | 2004 | RM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 piani Ragazzi | 8.56 |
51 | SERRA Eleonora | 2004 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 1000 metri Ragazze | |
1011 | SERRA Eleonora | 2004 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 piani Ragazze | |
1026 | TASCA Martina | 2000 | AF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 200 metri Donne | 27.70 |
1016 | TOSO Marta | 2000 | AF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 200 metri Donne | 27.86 |
1016 | VETTESE Angelica | 2003 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.00 |
1015 | VETTESE Angelica | 2003 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 piani Ragazze | 9.3 |
1000 | VILLANOVA Andrea | 2009 | EM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 50 metri Esordienti M C | 8.4 |
151 | VILLANOVA Andrea | 2009 | EM | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 200 metri Esordienti M C | |
1019 | VILLANOVA Marta | 2004 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 60 piani Ragazze | 9.9 |
1010 | VILLANOVA Marta | 2004 | RF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.10 |
|
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1008 | AGOSTINETTO Giulia | 2007 | EF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 50 metri Esordienti F B | 8.3 |
125 | AGOSTINETTO Giulia | 2007 | EF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Esordienti F B | |
52 | ANTONINI Maria Sole | 2004 | RF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 1000 metri Ragazze | |
1023 | ANTONINI Maria Sole | 2004 | RF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
143 | BIANCHETTO Gabriele | 2008 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Esordienti M B | |
1007 | BIANCHETTO Gabriele | 2008 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 50 metri Esordienti M B | 8.8 |
1007 | BIANCHETTO Gregorio | 2003 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 12.17 |
1020 | BIANCHETTO Gregorio | 2003 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 60 piani Ragazzi | 8.7 |
108 | CHIGIONI Pietro | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 600 metri Esordienti M A | |
108 | CHIGIONI Pietro | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
108 | CHIGIONI Pietro | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | TRIATHLON Esordienti M A | |
108 | CHIGIONI Pietro | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 60 metri Esordienti M A | |
53 | CHIGIONI Rebecca | 2003 | RF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 1000 metri Ragazze | 3:33.23 |
1012 | CHIGIONI Rebecca | 2003 | RF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.25 |
220 | D'ORAZIO Dave | 1999 | AM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 3000 metri Uomini | 11:16.39 |
1031 | FERRARI Martina | 2002 | CF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.65 |
1030 | FILISETTI Giulia | 2001 | CF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 80 piani Cadette | |
1023 | FILISETTI Giulia | 2001 | CF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.17 |
1060 | MORONI Maria Costanza | 1969 | SF45 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Donne | 26.58 |
1013 | NICOLA Riccardo | 1998 | JM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Uomini | 24.40 |
176 | NICOLA Riccardo | 1998 | JM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 800 metri Uomini | 2:03.0 |
1060 | PICHETTO FRATIN Filippo | 1989 | SM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Uomini | 23.67 |
1011 | SALA Chiara | 1999 | AF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Donne | 28.44 |
1020 | TRAVAR Dejan | 2003 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 9.11 |
1025 | TRAVAR Dejan | 2003 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 60 piani Ragazzi | 8.25 |
1008 | TRAVAR Milica | 2000 | AF | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 200 metri Donne | 28.77 |
1018 | VAUDANO Matteo | 2004 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 6.61 |
69 | VAUDANO Matteo | 2004 | RM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 1000 metri Ragazzi | 3:42.64 |
| ZANINETTI Riccardo | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
117 | ZANINETTI Riccardo | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | TRIATHLON Esordienti M A | |
| ZANINETTI Riccardo | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 60 metri Esordienti M A | |
| ZANINETTI Riccardo | 2005 | EM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 600 metri Esordienti M A | |
|
VC025 A.S. AMATORI SPORT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
221 | PIRRONE Ignazio | 1981 | SM35 | VC025 A.S. AMATORI SPORT | 3000 metri Uomini | 10:03.26 |
|
VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
70 | DEL SIGNORE Gregorio | 2004 | RM | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 1000 metri Ragazzi | 3:20.92 |
1003 | IACACCIA Alessio | 2007 | EM | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 50 metri Esordienti M B | |
144 | IACACCIA Alessio | 2007 | EM | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 200 metri Esordienti M B | |
126 | MARANGON Ludovica | 2008 | EF | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 200 metri Esordienti F B | |
1009 | MARANGON Ludovica | 2008 | EF | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 50 metri Esordienti F B | |
1000 | PIANA Flaminia | 2010 | EF | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 50 metri Esordienti F C | |
136 | PIANA Flaminia | 2010 | EF | VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO | 200 metri Esordienti F C | |
|
VC043 ATL.GAGLIANICO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1002 | BERBIGLIA Alessia | 2001 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadette | 10.62 |
1008 | BULLIO Marta | 2001 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadette | 11.32 |
1020 | COGOTTI Yuri | 1997 | JM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 200 metri Uomini | 25.44 |
180 | D'ONOFRIO Denni | 1990 | SM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 800 metri Uomini | 1:55.98 |
1032 | DAL CANTON Giorgia | 2003 | RF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 60 piani Ragazze | 8.82 |
1028 | DELL'ACQUA Davide | 1994 | PM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 200 metri Uomini | 24.32 |
33 | FARINA Alessandro | 2001 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 1000 metri Cadetti | |
1005 | FARINA Alessandro | 2001 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.35 |
1017 | FAVRO Davide | 2002 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadetti | |
1008 | FAVRO Davide | 2002 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
109 | FERRARO Gabriel | 2006 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 60 metri Esordienti M A | |
109 | FERRARO Gabriel | 2006 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 600 metri Esordienti M A | |
109 | FERRARO Gabriel | 2006 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
109 | FERRARO Gabriel | 2006 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | TRIATHLON Esordienti M A | |
1007 | FERRETTO Anna | 2002 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadette | |
145 | GIAU Fabio | 2007 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 200 metri Esordienti M B | |
1012 | GIAU Fabio | 2007 | EM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 50 metri Esordienti M B | |
1018 | GIAU Lara | 2004 | RF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 60 piani Ragazze | 9.8 |
54 | GIAU Lara | 2004 | RF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 1000 metri Ragazze | |
160 | MANCINO Lucrezia | 2000 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 3000 metri Donne | |
229 | MEGNA Ludovica | 2000 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 800 metri Donne | 2:20.70 |
1003 | MENEGHINI Alessia | 2002 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadette | 11.22 |
1008 | MIGLIETTI Benedetta | 2003 | RF | VC043 ATL.GAGLIANICO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.28 |
1016 | MIGLIETTI Benedetta | 2003 | RF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 60 piani Ragazze | 9.8 |
34 | ORSETTO Paolo | 2002 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 1000 metri Cadetti | 3:04.86 |
1009 | PUSCEDDU' Lorenzo | 2001 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
1005 | PUSCEDDU' Lorenzo | 2001 | CM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 80 piani Cadetti | 9.54 |
1035 | RAVIGLIONE Matteo | 1997 | JM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 200 metri Uomini | 24.54 |
222 | RUSSO Edoardo | 1999 | AM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 3000 metri Uomini | 10:29.84 |
11 | SAOUD Majdouline | 2001 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 1000 metri Cadette | 3:07.48 |
12 | VELATTA Noemi | 2002 | CF | VC043 ATL.GAGLIANICO | 1000 metri Cadette | 3:06.48 |
181 | VIANA Samuele | 1999 | AM | VC043 ATL.GAGLIANICO | 800 metri Uomini | 2:04.59 |
|
VC045 ATLETICA VALSESIA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1032 | ANGELINO Alessandro | 2000 | AM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 200 metri Uomini | 25.76 |
1027 | ATAR Nada | 2000 | AF | VC045 ATLETICA VALSESIA | 200 metri Donne | 29.16 |
223 | BELLARDITA Gaetano Ales | 1981 | SM35 | VC045 ATLETICA VALSESIA | 3000 metri Uomini | |
1014 | BRUNELLI Nicolo' | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
71 | BRUNELLI Nicolo' | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 1000 metri Ragazzi | 3:45.8 |
1001 | BUORA Christian | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 60 piani Ragazzi | 9.48 |
1008 | BUORA Christian | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.55 |
184 | DELGROSSO Luca | 2000 | AM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 800 metri Uomini | 2:18.9 |
1013 | DRISSY Nadir | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.81 |
72 | DRISSY Nadir | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 1000 metri Ragazzi | |
1003 | ISENI Alice | 2003 | RF | VC045 ATLETICA VALSESIA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
1043 | ISENI Alice | 2003 | RF | VC045 ATLETICA VALSESIA | 60 piani Ragazze | 9.24 |
224 | MORTAROTTI Matteo | 1997 | JM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 3000 metri Uomini | |
225 | MOSCHINI Daniele | 1972 | SM40 | VC045 ATLETICA VALSESIA | 3000 metri Uomini | |
1016 | PIRRONE Giorgio | 2002 | CM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 80 piani Cadetti | 10.33 |
1010 | VERCELLOTTI Tommaso | 2004 | RM | VC045 ATLETICA VALSESIA | 60 piani Ragazzi | 9.1 |
226 | VINZIO Elvio | 1969 | SM45 | VC045 ATLETICA VALSESIA | 3000 metri Uomini | 10:17.87 |
|
VC049 BUGELLA SPORT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
110 | ACQUADRO Mattia | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | TRIATHLON Esordienti M A | |
110 | ACQUADRO Mattia | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 600 metri Esordienti M A | |
110 | ACQUADRO Mattia | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 metri Esordienti M A | |
110 | ACQUADRO Mattia | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
1006 | BONINO Alessandro | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
1014 | BONINO Alessandro | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadetti | |
55 | BONINO Matilde | 2004 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazze | 3:22.11 |
73 | BOTTO POALA Marco | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazzi | 3:13.94 |
1021 | BOTTO POALA Marco | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazzi | 8.7 |
1031 | BRUSASCA Benedetto | 2004 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazzi | |
56 | CARNINI Laura | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazze | 3:43.34 |
1015 | CARNINI Laura | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
1007 | CHERCHI Gaia | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1004 | CHERCHI Gaia | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 300 Hs H 76 Cadette | 51.41 |
1005 | CODA ZABETTA Matteo | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazzi | |
1012 | CODA ZABETTA Matteo | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
35 | CROSA Alessio | 2001 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Cadetti | |
1040 | CROSA Arianna | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazze | 8.8 |
1025 | CROSA Arianna | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.25 |
1039 | CUSUMANO Elisa | 2001 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | |
1017 | CUSUMANO Elisa | 2001 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
111 | DE MARCO Federico | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 600 metri Esordienti M A | |
111 | DE MARCO Federico | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
111 | DE MARCO Federico | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | TRIATHLON Esordienti M A | |
111 | DE MARCO Federico | 2005 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 metri Esordienti M A | |
1014 | DI RANNI Marika | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | 13.93 |
74 | FARASIN Lorenzo | 2004 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazzi | 3:24.96 |
1034 | GALLELLO Maddalena | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | |
1014 | GALLELLO Maddalena | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
112 | GARDINI Pietro | 2006 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 600 metri Esordienti M A | |
112 | GARDINI Pietro | 2006 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
112 | GARDINI Pietro | 2006 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 metri Esordienti M A | |
112 | GARDINI Pietro | 2006 | EM | VC049 BUGELLA SPORT | TRIATHLON Esordienti M A | |
1006 | GUGLIELMINOTTI CANUN Gi | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1011 | GUGLIELMINOTTI CANUN Gi | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | |
1042 | LAIOLO Anita | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazze | |
36 | MESSIN Gregorio | 2001 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Cadetti | 3:55.71 |
57 | MONGIOVETTI Francesca | 2003 | RF | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazze | 3:22.85 |
1012 | MORRA Giorgia | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | |
1026 | NARDONE Emma | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | |
1002 | NARDONE Emma | 2002 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
37 | OSTI Samuele | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Cadetti | 3:04.79 |
1019 | OSTI Samuele | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadetti | |
95 | PASTORE Annalisa | 2005 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | 600 metri Esordienti F A | |
95 | PASTORE Annalisa | 2005 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | 60 metri Esordienti F A | |
95 | PASTORE Annalisa | 2005 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | TRIATHLON Esordienti F A | |
95 | PASTORE Annalisa | 2005 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Esordienti F A | |
127 | PASTORE Isabella | 2008 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | 200 metri Esordienti F B | |
1000 | PASTORE Isabella | 2008 | EF | VC049 BUGELLA SPORT | 50 metri Esordienti F B | 8.4 |
75 | PATTI Nicola | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Ragazzi | 3:14.0 |
1000 | PRATO Stefano | 2003 | RM | VC049 BUGELLA SPORT | 60 piani Ragazzi | |
1006 | RAVIGLIONE Ludovico | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadetti | |
38 | RAVIGLIONE Ludovico | 2002 | CM | VC049 BUGELLA SPORT | 1000 metri Cadetti | 3:28.53 |
1018 | SOULE' Sofia | 2001 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | 80 piani Cadette | 12.41 |
1012 | SOULE' Sofia | 2001 | CF | VC049 BUGELLA SPORT | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
VC057 ATLETICAMICA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
113 | BORDIGA Davide | 2006 | EM | VC057 ATLETICAMICA | TRIATHLON Esordienti M A | |
113 | BORDIGA Davide | 2006 | EM | VC057 ATLETICAMICA | 600 metri Esordienti M A | |
113 | BORDIGA Davide | 2006 | EM | VC057 ATLETICAMICA | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
113 | BORDIGA Davide | 2006 | EM | VC057 ATLETICAMICA | 60 metri Esordienti M A | |
1005 | LONGOBARDI Gaia | 2008 | EF | VC057 ATLETICAMICA | 50 metri Esordienti F B | 10.1 |
128 | LONGOBARDI Gaia | 2008 | EF | VC057 ATLETICAMICA | 200 metri Esordienti F B | |
146 | ZERBIN Valentino | 2007 | EM | VC057 ATLETICAMICA | 200 metri Esordienti M B | |
1008 | ZERBIN Valentino | 2007 | EM | VC057 ATLETICAMICA | 50 metri Esordienti M B | 8.5 |
|
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
227 | FULCHIERO Paolo | 1976 | SM40 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | 3000 metri Uomini | |
|
VC061 BIELLA RUNNING | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
228 | HARY Corrado | 1964 | SM50 | VC061 BIELLA RUNNING | 3000 metri Uomini | |
|
ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
96 | DESIRO' Giorgia | 2006 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ Esordienti F A | |
96 | DESIRO' Giorgia | 2006 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 60 metri Esordienti F A | |
96 | DESIRO' Giorgia | 2006 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | TRIATHLON Esordienti F A | |
96 | DESIRO' Giorgia | 2006 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri Esordienti F A | |
1009 | DESIRO' Matteo | 2008 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 50 metri Esordienti M B | |
114 | GIRELLI Pietro | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | TRIATHLON Esordienti M A | |
114 | GIRELLI Pietro | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri Esordienti M A | |
114 | GIRELLI Pietro | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
114 | GIRELLI Pietro | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 60 metri Esordienti M A | |
115 | GIRELLI Riccardo | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 60 metri Esordienti M A | |
115 | GIRELLI Riccardo | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | TRIATHLON Esordienti M A | |
115 | GIRELLI Riccardo | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri Esordienti M A | |
115 | GIRELLI Riccardo | 2006 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
1006 | LEONARDI Simone | 2008 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 50 metri Esordienti M B | |
147 | LEONARDI Simone | 2008 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 200 metri Esordienti M B | |
116 | PRATI Edoardo | 2005 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri Esordienti M A | |
116 | PRATI Edoardo | 2005 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 60 metri Esordienti M A | |
116 | PRATI Edoardo | 2005 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ Esordienti M A | |
116 | PRATI Edoardo | 2005 | EM | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | TRIATHLON Esordienti M A | |
129 | SPERANZA Ginevra | 2007 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 200 metri Esordienti F B | |
1002 | SPERANZA Ginevra | 2007 | EF | ZZ001 COMITATO SPORTIVO ITALIANO | 50 metri Esordienti F B | |
|
ZZ002 SPAGNA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1023 | BENALI Benali | 2004 | RM | ZZ002 SPAGNA | 60 piani Ragazzi | |
76 | BENALI Benali | 2004 | RM | ZZ002 SPAGNA | 1000 metri Ragazzi | |
1022 | EL YAAKOUBI Khalid | 2003 | RM | ZZ002 SPAGNA | 60 piani Ragazzi | |
77 | EL YAAKOUBI Khalid | 2003 | RM | ZZ002 SPAGNA | 1000 metri Ragazzi | |
1007 | GOU Paula | 2002 | CF | ZZ002 SPAGNA | 300 Hs H 76 Cadette | |
1008 | GOU Paula | 2002 | CF | ZZ002 SPAGNA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
1006 | HARBOULI Wiam | 2004 | RF | ZZ002 SPAGNA | 60 piani Ragazze | |
1006 | HARBOULI Wiam | 2004 | RF | ZZ002 SPAGNA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
1000 | MERKEL Clara | 2003 | RF | ZZ002 SPAGNA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
58 | MERKEL Clara | 2003 | RF | ZZ002 SPAGNA | 1000 metri Ragazze | |
1012 | ORTIZ Alba | 2004 | RF | ZZ002 SPAGNA | 60 piani Ragazze | |
1018 | ORTIZ Alba | 2004 | RF | ZZ002 SPAGNA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
78 | REDOUANI Zakaria | 2004 | RM | ZZ002 SPAGNA | 1000 metri Ragazzi | |
1019 | REDOUANI Zakaria | 2004 | RM | ZZ002 SPAGNA | 60 piani Ragazzi | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |