Prima Notturna Podistica di Brugnera
Organizzazione: ASD ATLETICA EDIL MARKET SANDRIN - Brugnera 16 giugno 2016
Corsa su Strada JPS Uomini SM35-45 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2016 Ora Inizio: 21:46 - Ora Fine: 22:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO15:20
2100TITON Dylan1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:43
3136REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO15:53
4143DE CONTO Lorenzo1988SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN15:55
5119IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE15:59
6128SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS16:04
7174ZANONI Alvaro1981SM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO16:12
8113BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16:30
9144FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN16:34
10184SALVADOR Christian1972SM40TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM16:42
11172GASPAROTTO Fabio1975SM40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI16:50
12170ZACCHIGNA Alessandro1974SM40TS544 SPORTIAMO16:55
13129CESCO Giuseppe1984SMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T16:57
14179CORROCHER Francesco1980SM35TV379 ATL. SERNAGLIA17:03
15103DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE17:04
16142DE CONTO Filippo1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:14
17126FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA17:15
18169MANDICH Moreno1970SM45TS544 SPORTIAMO17:21
19163PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE17:27
20173SANTACROCE Francesco1971SM45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO17:31
21114DALLA TORRE Andrea1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI17:33
22123SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE17:37
23140BREDA Walter1968SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:39
24104DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE17:41
25168LEBAN Alessandro1971SM45TS544 SPORTIAMO17:42
26183PIANCA Federico1972SM40TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM17:46
27125ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:53
28109TRAMONTINA Giovanni1982SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:01
29180PERUCH Ivano1979SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V18:04
30105DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:07
31151TOFFOLON Massimiliano1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:11
32127PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:30
33148RIDOLFI Marco1984SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:32
34159D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:37
35112ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA18:40
36116BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE18:43
37171CAMPIGOTTO Ignazio1967SM45TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI18:50
38120MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:56
39150ROSSETTO Riccardo1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:03
40139BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:08
41106DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:13
42110GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA19:25
43158CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:46
44154ANTONUCCI Manuele1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:03
45134LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS20:08
46145FRANCO Daniele1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:18
47115ORTOLAN Dario1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:19
48137BASSET Junior1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:27
49124SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE20:33
50192ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:34
51138BASSO Guido1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:46
52164PINEL William1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:52
53130COMIN Rudi1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:56
54107PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:04
55117CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:08
56155BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:21
57141DAL BO' Ilario1971SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:36
58156BENZO Fabio1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:47
59101CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:50
60191COSTELLA Stefano1969SM45RUN01 RUNCARD21:52
61102DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:55
62162GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:58
63118DA ROS Leopoldo1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:08
64165RIZZETTO Andrea1990SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:10
65160DOBERDOLANI Arian1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:12
66157BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:17
67132BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:00
68189DE CIANNI Antonio1973SM40RUN01 RUNCARD23:07
69131ANGELI Enrico1989SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:09
70185CAPUTO Francesco1977SM35RUN01 RUNCARD23:17
71135MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS23:45
72166ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:14
73133DEL BIANCO Giacomo1983SMPN525 AZZANO RUNNERS24:23
74161GENNARI Fabio1974SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:12
75190FERRANTE Francesco1976SM40RUN01 RUNCARD26:23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb