Prima Notturna Podistica di Brugnera
Organizzazione: ASD ATLETICA EDIL MARKET SANDRIN - Brugnera 16 giugno 2016
Corsa su Strada Seniores/SM50 oltre - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:29 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:27
285CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17:30
39DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:38
454RINNINELLA Mauro1966SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:52
556TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:54
655SPAGNUL Rodolfo1953SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:58
786PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18:06
875BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO18:08
913ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:10
1064MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:13
1153POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:15
1233CRUCITTI Antonino1964SM50PN525 AZZANO RUNNERS18:24
1344BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:27
1416CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:30
1530SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE18:31
1681TOMBACCO Massimo1960SM55TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI18:33
1780RADO Costante1954SM60TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI18:54
1819VERSOLATO Enzo1963SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA18:59
1922MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:07
2026SALMASO Giacomo1966SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:09
2176GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO19:11
2220BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS19:17
2387IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200019:19
2446DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:23
2574VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19:25
2649INNOCENTE Dino1958SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:47
2718STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:51
2821DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS20:07
2977RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO20:13
3050LAZOVIC Sergio1962SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:15
3157TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:42
3269PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:42
3360GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:51
3452PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:53
3578CERIALI Paolo1954SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.21:14
3647DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:15
3717SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:19
3814CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:22
3971RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:25
4059CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:34
4168PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:36
4289RADAELLI Paolo Felice1959SM55RUN01 RUNCARD21:42
4391PROTTI Vittorio1964SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE21:50
4436FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS21:52
456BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:03
4661GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:06
4762MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:09
4829PICCOLO Ivo1961SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:10
4934DE CARLO Paolo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS22:10
5028DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:12
5111SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:30
5272SANTAROSSA Manuele1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:33
5341REDOLFI Giorgio1948SM65PN527 ATLETICA AVIANO22:35
5467NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:59
5531CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS22:59
5673TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:04
577CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:20
5866MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:20
591VIALMIN Paolo1952SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:22
6083BRAIDO Giuseppe1952SM60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO23:24
6163MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:28
6282ZIGONI Domenico1946SM70TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI23:52
6337MORABITO Ciro1958SM55PN525 AZZANO RUNNERS23:58
6423SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS24:37
654TROST Rudi1952SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:27
668CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:34
6788ARCADIPANE Gioachino1960SM55RUN01 RUNCARD26:48
6845DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:04
6942SACILOTTO Luigi1958SM55PN527 ATLETICA AVIANO28:14
7027DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:33
7139PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO30:54
7279LORENZON Mario1934SM80TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.31:38
7338GAVA Alessandro1944SM70PN527 ATLETICA AVIANO32:44
7490STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA33:52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb