29░ Giro Podistico di Montereale Valcellina
7 pr. 29 Ed. Coppa Prov. di PN - 5 prova Giovani Coppa PN - GranPremio Incisoria Pordenonese - Memorial Giovanni Bressan
Organizzazione: ASD Polisportiva Montereale - Montereale Valcellina - 5 giugno 2016
RISULTATI
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI30:0920
26SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2419
39BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T34:2718
48PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS40:1317
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS32:3820
222GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:3119
320LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO36:1918
423JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:1117
512DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1416
6109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:1815
713FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:0414
815RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:1613
924FERRETTO Katia1981SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON49:0012
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:1320
233BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:4419
340RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO39:1018
425CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:2317
539NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO41:0416
643DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:1415
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29:1420
255D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS31:0719
356VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS31:3318
449MARIOTTI Paola1969SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:0917
568SACCORA Mariella1970SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35:5016
666BOTTAZZOLI Elisabetta1971SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38:1215
752PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:1714
862BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:2613
957PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:4212
1053ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:5211
1151DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1310
1264FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:569
13120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:568
1465PICCIN Patrizia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:147
1563BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:576
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO34:1020
278GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:1419
377DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:5418
472MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:5317
573PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0616
671ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:2215
774BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS51:4914
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:3020
288D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO37:0119
389FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO42:2918
490MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO44:1917
584PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:2916
687GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:3315
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:3815
296VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO42:3814
393SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1713
4114ROMANO Maria1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO44:0712
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO41:2115
298DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:0114

COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO25:5640
2147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS27:0339
3135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE27:1938
4149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS28:3237
5125DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:4636
6140SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE29:0935
7126DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:3934
8146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0433
9134BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE30:3232
10124SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI31:2931
11128VALGUARNERA Simone1986SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:3630
12142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2529
13141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE35:3928
14138ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1027
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28:3240
2175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS29:1139
3159DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:1938
4169MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:0737
5184CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:0336
6161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:1635
7162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:5134
8178FINIGUERRA Giovanni1979SM35PN525 AZZANO RUNNERS31:5633
9189MANCUSO Vincenzo1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:0732
10160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:2031
11165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2430
12182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO36:2729
13174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:4728
14167GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:0527
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:5940
2244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:5539
3252DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO28:0738
4250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:2837
5221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:0736
6255GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:3135
7202ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:5534
8229TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:0533
9230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:5032
10489BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD32:00 
11225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:1431
12254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:4630
13233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:5729
14476DALL'ANTONIA Andrea1972SM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA33:1828
15472PERIN Amos1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0727
16236MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T34:1426
17222DI CARLO Francesco1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:3525
18211CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5024
19200MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:5023
20223FRANCESCUT Alberto1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:5122
21218MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5921
22219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:1020
23251PINEL William1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:2619
24199CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:5918
25210BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:1217
26248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:5516
27495BENZO Fabio1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:0815
28241MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS38:0914
29234LUKOVIC Massimo1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:2213
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:4440
2304CATTARIN Daniele1971SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA28:3839
3266CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2838
4305AGNOLETTO Andrea1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:4437
5293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO31:0836
6497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE31:5435
7307BEDENDI Massimiliano1967SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON31:5734
8309FARESE Edoardo1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:0733
9276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2532
10287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:4631
11286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:4930
12259FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:5829
13260ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0028
14275ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:4327
15265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:0926
16301SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:1325
17267DA ROS Leopoldo1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:3624
18261SERENA Paolo1968SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:5223
19284BRUSADIN Davide1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS37:3222
20292RANDAZZO Michele1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS38:2821
21299ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:5020
22310MARIOTTO Luca1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41:1719
23295ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:1618
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353ZAMBON Gianmichele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO28:2240
2354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:4039
3345SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:5638
4331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:3237
5349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS31:2336
6479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3135
7336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:0234
8347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS32:2333
9339STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:2832
10480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA32:3531
11317TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:3830
12340BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS32:4129
13337ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:1128
14322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:2427
15363VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:2726
16330TOMASELLA Gianpiero1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3025
17316MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0124
18323COVRE Moreno1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0823
19315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:1022
20361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:2521
21314AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:5420
22321BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:4019
23356GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:5518
24333BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:1717
25360RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:4416
26351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS37:0015
27329SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:1314
28343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:1313
29369GENOVESE Roberto1964SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON37:4012
30344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:3411
31352BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO38:3910
32318CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:029
33355BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:448
34341CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:037
35358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:146
36328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:365
37320ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:564
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:1640
2387MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:0839
3396FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:5338
4383BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:5237
5407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO33:0836
6375MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:2835
7381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5534
8384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5633
9500TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:0832
10374MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:3031
11397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T35:0430
12402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:1129
13390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:3028
14403RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:1427
15382SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:1826
16376RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:0525
17394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:3224
18395D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:4223
19393CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:0122
20399SACILOTTO Luigi1958SM55PN527 ATLETICA AVIANO49:5421
21377BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:0520
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:3930
2426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:1129
3423POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4328
4412ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:4327
5418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2226
6435PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:2825
7432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS35:3624
8411DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:2423
9437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:4222
10501GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:5321
11502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:5920
12433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO38:3419
13430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS38:4118
14419CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:4917
15410CESCA Maurizio1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:0716
16424RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:5815
17415TROST Rudi1952SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:1114
18427ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:3313
19428CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS47:4212
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:2730
2503URLI Sandro1947SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:3829
3446TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:3328
4449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS38:2827
5454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI40:4926
6451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS41:2425
7448LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:4824
8505PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52:5823
9442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57:1322
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:3330
2455DEMARCO Luigi1944SM70PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:2629
3458VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:0628
4462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:1427
5459DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:4626
6461PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO51:4925
7463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA55:4124
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb