29░ Giro Podistico di Montereale Valcellina
7 pr. 29 Ed. Coppa Prov. di PN - 5 prova Giovani Coppa PN - GranPremio Incisoria Pordenonese - Memorial Giovanni Bressan
Organizzazione: ASD Polisportiva Montereale - Montereale Valcellina - 5 giugno 2016
Strada Km 8 JPS F/M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO25:56
2215DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:59
3271ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:44
4244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:55
5147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS27:03
6135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE27:19
7252DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO28:07
8353ZAMBON Gianmichele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO28:22
9250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:28
10197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28:32
11149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS28:32
12304CATTARIN Daniele1971SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA28:38
13354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:40
14125DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:46
15703PIVETTA Federico1972SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:57
16221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:07
17140SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE29:09
18175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS29:11
1950SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29:14
20159DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:19
21126DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:39
22345SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:56
23146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:04
24169MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:07
255MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI30:09
26391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:16
27724OUMGHAR Mohammed1957SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:23
28711TRAMONTINA Giovanni1982SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:24
29266CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:28
30255GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:31
31331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:32
32134BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE30:32
33434BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30:39
34305AGNOLETTO Andrea1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:44
35202ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:55
36184CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:03
37229TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:05
3855D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS31:07
39293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO31:08
40387MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:08
41426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:11
42161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:16
43349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS31:23
44124SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI31:29
45479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:31
4656VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS31:33
47128VALGUARNERA Simone1986SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:36
48423POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:43
49230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:50
50162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:51
51396FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:53
52497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE31:54
53178FINIGUERRA Giovanni1979SM35PN525 AZZANO RUNNERS31:56
54307BEDENDI Massimiliano1967SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON31:57
55489BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD32:00
56336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:02
57309FARESE Edoardo1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:07
5849MARIOTTI Paola1969SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:09
59225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:14
60347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS32:23
616SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:24
62735CORAI Anna1998JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:24
63142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:25
64276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:25
65443ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:27
66702CIMAROSTI Gabriele1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:27
67339STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:28
68480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA32:35
69317TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:38
7018MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS32:38
71340BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS32:41
72412ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:43
73287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:46
74254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:46
75721PASQUALI Alioscia1973SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON32:46
76383BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:52
77233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:57
78407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO33:08
79337ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:11
80476DALL'ANTONIA Andrea1972SM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA33:18
81322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:24
82363VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:27
83375MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:28
84330TOMASELLA Gianpiero1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:30
85456ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:33
86503URLI Sandro1947SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:38
87286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:49
88381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:55
89384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:56
90259FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:58
91260ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:00
92316MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:01
93706PIZZICONI Samantha1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:03
94189MANCUSO Vincenzo1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:07
95472PERIN Amos1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:07
96500TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:08
97323COVRE Moreno1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:08
9876DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO34:10
99315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:10
100236MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T34:14
101160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:20
102418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:22
103165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:24
104361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:25
1059BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T34:27
106435PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:28
107374MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:30
108726BASSO Guido1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:30
10922GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:31
110222DI CARLO Francesco1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:35
11192MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:38
112704FERRARO Sara1983SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:44
113211CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:50
114200MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:50
115223FRANCESCUT Alberto1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:51
116314AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:54
117218MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:59
118397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T35:04
119219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:10
120402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:11
121251PINEL William1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:26
122390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:30
123446TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:33
124432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS35:36
125718DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:38
126141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE35:39
127321BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:40
128275ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:43
12968SACCORA Mariella1970SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON35:50
130356GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:55
131199CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:59
132265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:09
133301SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:13
134333BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:17
13520LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO36:19
136411DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:24
137182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO36:27
13885NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:30
139267DA ROS Leopoldo1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:36
140437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:42
141360RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:44
142729RUGO Federico1982SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:45
143261SERENA Paolo1968SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:52
144705RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:57
145351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS37:00
14688D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO37:01
147210BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:12
148329SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:13
149343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T37:13
150403RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:14
151382SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:18
152455DEMARCO Luigi1944SM70PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:26
153284BRUSADIN Davide1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS37:32
154736COSTELLA Stefano1969SM45RUN01 RUNCARD37:37
155369GENOVESE Roberto1964SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON37:40
156174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:47
157501GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:53
158248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:55
159502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:59
160376RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:05
161458VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:06
162495BENZO Fabio1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:08
163241MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS38:09
164737MARSURA Anna1977SF35TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.38:09
16566BOTTAZZOLI Elisabetta1971SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON38:12
16630TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:13
16752PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:17
168234LUKOVIC Massimo1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:22
16962BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:26
170292RANDAZZO Michele1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS38:28
171449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS38:28
172344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:34
173433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO38:34
174728NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:37
175352BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO38:39
176430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS38:41
177732DANELON Sonia1967SF45PN527 ATLETICA AVIANO38:41
17833BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:44
179720TRACANELLI Fabio1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T38:54
180318CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:02
18140RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO39:10
18278GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:14
183701FEDRIGO Nadia1968SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:23
18425CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:23
185355BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:44
186716ALZETTA Jessica1977SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:48
187299ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:50
18877DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:54
189341CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:03
19023JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:11
1918PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS40:13
192358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:14
193730TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:23
194394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:32
195395D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:42
19657PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:42
197454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI40:49
19853ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:52
199393CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:01
20039NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO41:04
201167GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:05
202138ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:10
20343DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:14
20412DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:14
205310MARIOTTO Luca1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41:17
20697PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO41:21
207451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS41:24
208448LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:48
20972MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:53
21089FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO42:29
211328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:36
21296VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO42:38
213419CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:49
214731FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO43:05
215410CESCA Maurizio1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:07
21651DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:13
21793SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:17
218109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:18
219424RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:58
22013FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:04
221114ROMANO Maria1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO44:07
222415TROST Rudi1952SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:11
223462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:14
224295ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:16
22590MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO44:19
22684PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:29
22764FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:56
228320ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:56
22973PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:06
23015RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:16
23171ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:22
232427ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:33
233120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:56
234459DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:46
23587GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:33
236428CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS47:42
23765PICCIN Patrizia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:14
238722ZADRO Marco1964SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T48:16
23924FERRETTO Katia1981SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON49:00
240399SACILOTTO Luigi1958SM55PN527 ATLETICA AVIANO49:54
241377BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:05
24274BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS51:49
243461PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO51:49
24463BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:57
245505PASQUALI Giancarlo1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON52:58
246463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA55:41
247442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI57:13
24898DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb