Meeting di San Pietro
2░Memorial Raffaele Di Genova - Approvazione Fidal Piemonte n.107/pista/2016
Organizzazione: A.S.D. Gravellona V.C.O. - Gravellona Toce (VB)
1500 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Boroli - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1881FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:37.93435
2839MARCIONI Lorenzo1997JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4:40.47415
3953RUSSO Edoardo1999AMVC043 ATL.GAGLIANICO4:52.92321
4939CERRI Luca2000AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:56.70295
5900MOSCATO Salvatore1969SM45VB019 ATLETICA CISTELLA4:58.85281
6928CUZZUPOLI Daniele1981SM35VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA4:59.36277
7914CARDINALI Mauro1967SM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:19.13163
8957BELLARDITA Gaetano Ales1981SM35VC045 ATLETICA VALSESIA5:37.6282
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Stadio Boroli - 11 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1909STOPPINI Mauro1990SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:14.57647
2886CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:14.90643
3866BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO4:15.09641
4806AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:17.92614
5850TURCHETTA Fabio1997JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:18.47608
6904APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:27.35526
7890FERRIGATO Paolo1974SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:32.73479
8895PELLICANO' Alessandro2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:40.33416
 885BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOStadio Boroli 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1909STOPPINI Mauro1990SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:14.57647
2886CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:14.90643
3866BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO4:15.09641
4806AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:17.92614
5850TURCHETTA Fabio1997JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:18.47608
6904APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:27.35526
7890FERRIGATO Paolo1974SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:32.73479
8881FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:37.93435
9895PELLICANO' Alessandro2000AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD4:40.33416
10839MARCIONI Lorenzo1997JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4:40.47415
11953RUSSO Edoardo1999AMVC043 ATL.GAGLIANICO4:52.92321
12939CERRI Luca2000AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:56.70295
13900MOSCATO Salvatore1969SM45VB019 ATLETICA CISTELLA4:58.85281
14928CUZZUPOLI Daniele1981SM35VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA4:59.36277
15914CARDINALI Mauro1967SM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO5:19.13163
16957BELLARDITA Gaetano Ales1981SM35VC045 ATLETICA VALSESIA5:37.6282
 885BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb