CAMPIONATI ITALIANI LIBERTAS SU PISTA
Organizzazione: A,S, LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
RISULTATI
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.5812.0
24494PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO9.6111.0
3169FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO10.187.0
45216DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.464.0
52103GULEI Denis2003RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.583.0
66338FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.811.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14230LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.081.0
22174MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.101.0
31415DONATELLI Michele2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.391.0
43357RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.651.0
55403CASASOLE Francesco2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.851.0
 6436MIRABASSO Flavio2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETONP 
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11293ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.791.0
22164VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.341.0
33263ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.391.0
44434MESSINA Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.601.0
55324BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.851.0
66194DAL PIAZ Guido2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI14.231.0
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15151MURARI Alberto2003RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.752.0
23371CRISANTI Claudio2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI11.561.0
3267SILVERIO Mathias2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.011.0
44382RIBICHINI Carlo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI12.771.0
56226PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.371.0
61488KHEMIRI Karim2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO13.391.0
Serie 5STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14110LAZZARI Leonardo2003RMVE514 ATLETICO SALA9.7010.0
2270GORI Leonardo2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.306.0
33453PURGATORIO Gabriele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.375.0
41223FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.771.0
55480CAO Francesco2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.741.0
 6130FERRARA Arun (FC)2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE11.60 
Serie 6STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15155TURRINI Joel2004RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.041.0
26341LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.611.0
34133MAGALETTA Lorenzo2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE12.341.0
42132GAZZATO Enrico2004RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.481.0
5395BESTI Francesco2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.601.0
Serie 7STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BACECCI Samuele2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.819.0
2562FUMI Giovanni2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.968.0
32228IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.111.0
46203MAZZA Francesco2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI15.561.0
 4124BARTILUCCI Mattia (FC)2003RMPG022 G.S.FILIPPIDE11.33 
Serie 8STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102DE GOBBI Ettore2003RMVE514 ATLETICO SALA10.801.0
23412DI SILVIO Michele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.971.0
36106PICCINETTI Matteo2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.511.0
45234ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.601.0
5414ZANETTE Matteo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.971.0
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.5812.0
24494PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO9.6111.0
34110LAZZARI Leonardo2003RMVE514 ATLETICO SALA9.7010.0
4352BACECCI Samuele2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.819.0
5562FUMI Giovanni2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.968.0
6169FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO10.187.0
7270GORI Leonardo2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.306.0
83453PURGATORIO Gabriele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.375.0
95216DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.464.0
102103GULEI Denis2003RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.583.0
115151MURARI Alberto2003RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.752.0
121223FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.771.0
131293ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.791.0
142102DE GOBBI Ettore2003RMVE514 ATLETICO SALA10.801.0
156338FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.811.0
163412DI SILVIO Michele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.971.0
175155TURRINI Joel2004RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.041.0
184230LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.081.0
192174MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.101.0
202164VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.341.0
211415DONATELLI Michele2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.391.0
213263ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.391.0
236106PICCINETTI Matteo2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.511.0
243371CRISANTI Claudio2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI11.561.0
255234ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.601.0
266341LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.611.0
273357RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.651.0
285480CAO Francesco2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.741.0
295403CASASOLE Francesco2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.851.0
30414ZANETTE Matteo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.971.0
31267SILVERIO Mathias2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.011.0
322228IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.111.0
334133MAGALETTA Lorenzo2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE12.341.0
342132GAZZATO Enrico2004RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.481.0
35395BESTI Francesco2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.601.0
364382RIBICHINI Carlo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI12.771.0
376226PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.371.0
381488KHEMIRI Karim2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO13.391.0
394434MESSINA Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.601.0
405324BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.851.0
416194DAL PIAZ Guido2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI14.231.0
426203MAZZA Francesco2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI15.561.0
 6436MIRABASSO Flavio2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETONP 
 4124BARTILUCCI Mattia (FC)2003RMPG022 G.S.FILIPPIDE11.33 
 6130FERRARA Arun (FC)2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE11.60 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201LIVIERO Daniele2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:00.6612.0
239PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:08.6611.0
3266BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:14.6910.0
470GORI Leonardo2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:16.339.0
557DOTTORI Mattia2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:16.418.0
6338FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:16.927.0
7272GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:17.176.0
8155TURRINI Joel2004RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3:18.025.0
961MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:19.864.0
10469SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:27.083.0
11164VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA3:28.902.0
12223FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:32.521.0
13108GATTEL Andrea2003RMVE514 ATLETICO SALA3:36.151.0
14480CAO Francesco2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO3:37.181.0
15293ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:38.661.0
16279PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:38.921.0
17353PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:51.251.0
1898DE CENZO Matteo2004RMVE514 ATLETICO SALA3:51.811.0
19427MARIOTTINI Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:57.491.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
 304BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONERit 
 101GIGLIETTI Fabrizio2003RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
 140TOPINI Lorenzo (FC)2003RMPG022 G.S.FILIPPIDE3:47.85 
 130FERRARA Arun (FC)2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE3:48.00 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162FUMI Giovanni2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.4312.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
2394ANSELMI Marcos Paulo2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.4011.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40 1.43                      
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                     
3151MURARI Alberto2003RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.3710.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40                       
  -   -   -   -   O   -   O   XXX                      
459IOB Ivan2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.379.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40                       
  -   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
5102DE GOBBI Ettore2003RMVE514 ATLETICO SALA1.378.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40                       
  -   O   O   XXO  XXO  XO   XO   XXX                      
6216DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.307.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
7230LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.306.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30 1.34                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
866GIOVAGNONI Cristian2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.255.0
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   O   XO   XXX                         
977MAGHINI Filippo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.204.0
1.00 1.10 1.20 1.25                           
  -   O   O   XXX                          
10355PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.102.5
1.00 1.10 1.20                            
  O   XO   XXX                           
10488KHEMIRI Karim2004RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1.102.5
1.00 1.10 1.20                            
  -   XO   XXX                           
 133MAGALETTA Lorenzo (FC)2004RMPG022 G.S.FILIPPIDE1.25 
1.00 1.10 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   XO   XXX                         
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203MAZZA Francesco2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI54.7612.0
1░: 54.76 2░: 47.71 3░: 49.78            
2494PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO51.8411.0
1░: 51.63 2░: 50.18 3░: 51.84            
3110LAZZARI Leonardo2003RMVE514 ATLETICO SALA47.9310.0
1░: 37.72 2░: 47.93 3░: 46.26            
459IOB Ivan2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO42.567.0
1░: 41.15 2░: 42.56 3░: 36.95            
5201LIVIERO Daniele2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI38.705.0
1░: 31.37 2░: 32.12 3░: 38.70            
6174MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA37.803.0
1░: 37.80 2░: 31.92 3░: 33.15            
7273GOMEZ Valerio2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO37.382.0
1░: 37.38 2░: 30.97 3░: 32.91            
867SILVERIO Mathias2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO34.901.0
1░: X 2░: X 3░: 34.90            
961MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO34.591.0
1░: 34.59 2░: 32.19 3░: 29.81            
10263ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD34.461.0
1░: 34.46 2░: 33.41 3░: 33.87            
11294SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO33.931.0
1░: 29.26 2░: 33.93 3░: 33.02            
1214ZANETTE Matteo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO33.751.0
1░: 32.69 2░: 32.07 3░: 33.75            
13234ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO30.221.0
1░: 20.62 2░: 27.51 3░: 30.22            
14415DONATELLI Michele2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO29.461.0
1░: 29.46 2░: 22.32 3░: 24.32            
15357RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA28.831.0
1░: 26.92 2░: 25.80 3░: 28.83            
16278OMEZZALI Mattia2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.151.0
1░: 28.15 2░: 27.24 3░: 26.83            
17371CRISANTI Claudio2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI26.251.0
1░: 25.49 2░: 26.25 3░: 23.63            
18355PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA25.931.0
1░: 17.32 2░: 23.61 3░: 25.93            
19353PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA25.671.0
1░: X 2░: 25.67 3░: 22.72            
20194DAL PIAZ Guido2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI25.361.0
1░: 19.86 2░: 18.31 3░: 25.36            
21324BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA23.701.0
1░: 20.08 2░: 23.70 3░: 22.58            
22358RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA21.181.0
1░: 21.16 2░: 21.18 3░: 17.94            
2398DE CENZO Matteo2004RMVE514 ATLETICO SALA20.311.0
1░: 18.54 2░: 20.31 3░: X            
24382RIBICHINI Carlo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI15.821.0
1░: 15.82 2░: 11.92 3░: 13.35            
25369COVICCHIO Lorenzo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI13.391.0
1░: 10.49 2░: 13.39 3░: 10.50            
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391AGATI Leonardo2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.989.0
1░: 46.98 2░: 43.63 3░: 46.70            
245BACECCI Samuele2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA43.158.0
1░: 36.28 2░: 43.15 3░: 41.78            
3394ANSELMI Marcos Paulo2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO42.186.0
1░: 40.19 2░: 42.18 3░: 36.93            
477MAGHINI Filippo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA38.324.0
1░: 37.20 2░: 38.32 3░: 36.89            
595BESTI Francesco2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM35.711.0
1░: 35.71 2░: 33.51 3░: 34.60            
657DOTTORI Mattia2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA34.861.0
1░: 32.13 2░: 34.86 3░: 32.07            
7266BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO34.081.0
1░: 28.61 2░: 33.10 3░: 34.08            
8304BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE33.651.0
1░: 30.52 2░: 33.65 3░: 23.08            
9434MESSINA Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO30.331.0
1░: 30.10 2░: 30.33 3░: 26.07            
10469SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO30.181.0
1░: 19.80 2░: 30.18 3░: 26.92            
11403CASASOLE Francesco2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO30.021.0
1░: 30.02 2░: 24.98 3░: 19.85            
12103GULEI Denis2003RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.871.0
1░: 27.87 2░: 25.28 3░: 17.05            
13108GATTEL Andrea2003RMVE514 ATLETICO SALA26.331.0
1░: 26.12 2░: 23.06 3░: 26.33            
14412DI SILVIO Michele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO25.501.0
1░: 25.50 2░: 25.20 3░: 24.97            
1551BROCCOLETTI Matteo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA22.981.0
1░: 20.98 2░: 12.50 3░: 22.98            
16113SPOLAORE Riccardo2003RMVE514 ATLETICO SALA22.481.0
1░: 22.48 2░: 21.92 3░: 19.30            
17341LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA22.391.0
1░: 20.30 2░: 20.54 3░: 22.39            
18427MARIOTTINI Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19.721.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: 19.72 2░: 19.23 3░: X            
19226PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.961.0
1░: 17.96 2░: 17.92 3░: 16.97            
20228IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.701.0
1░: 16.29 2░: X 3░: 17.70            
21312PACE Gabriele2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE16.071.0
1░: X 2░: 16.07 3░: X            
22305BOBOCEA Sebastian Krist2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE15.621.0
1░: X 2░: 15.62 3░: 12.83            
 124BARTILUCCI Mattia (FC)2003RMPG022 G.S.FILIPPIDE24.93 
1░: 24.22 2░: 24.93 3░: 24.34            
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203MAZZA Francesco2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI54.7612.0
2494PERUCH Filippo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO51.8411.0
3110LAZZARI Leonardo2003RMVE514 ATLETICO SALA47.9310.0
4391AGATI Leonardo2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.989.0
545BACECCI Samuele2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA43.158.0
659IOB Ivan2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO42.567.0
7394ANSELMI Marcos Paulo2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO42.186.0
8201LIVIERO Daniele2003RMRN036 ATL. LIB. RIMINI38.705.0
977MAGHINI Filippo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA38.324.0
10174MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA37.803.0
11273GOMEZ Valerio2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO37.382.0
1295BESTI Francesco2004RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM35.711.0
1367SILVERIO Mathias2003RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO34.901.0
1457DOTTORI Mattia2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA34.861.0
1561MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO34.591.0
16263ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD34.461.0
17266BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO34.081.0
18294SCACCO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO33.931.0
1914ZANETTE Matteo2003RMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO33.751.0
20304BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE33.651.0
21434MESSINA Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO30.331.0
22234ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO30.221.0
23469SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO30.181.0
24403CASASOLE Francesco2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO30.021.0
25415DONATELLI Michele2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO29.461.0
26357RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA28.831.0
27278OMEZZALI Mattia2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.151.0
28103GULEI Denis2003RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.871.0
29108GATTEL Andrea2003RMVE514 ATLETICO SALA26.331.0
30371CRISANTI Claudio2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI26.251.0
31355PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA25.931.0
32353PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA25.671.0
33412DI SILVIO Michele2003RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO25.501.0
34194DAL PIAZ Guido2004RMRN036 ATL. LIB. RIMINI25.361.0
35324BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA23.701.0
3651BROCCOLETTI Matteo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA22.981.0
37113SPOLAORE Riccardo2003RMVE514 ATLETICO SALA22.481.0
38341LIPPI Giacomo2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA22.391.0
39358RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA21.181.0
4098DE CENZO Matteo2004RMVE514 ATLETICO SALA20.311.0
41427MARIOTTINI Alessandro2004RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19.721.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
42226PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.961.0
43228IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.701.0
44312PACE Gabriele2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE16.071.0
45382RIBICHINI Carlo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI15.821.0
46305BOBOCEA Sebastian Krist2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE15.621.0
47369COVICCHIO Lorenzo2004RMTR009 G.S. AMLETO MONTI13.391.0
 124BARTILUCCI Mattia (FC)2003RMPG022 G.S.FILIPPIDE24.93 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271DE FRANCESCO Marco2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:29.4712.0
266GIOVAGNONI Cristian2003RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13:16.0211.0
3132GAZZATO Enrico2004RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14:18.7410.0
451BROCCOLETTI Matteo2004RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA14:23.609.0
5113SPOLAORE Riccardo2003RMVE514 ATLETICO SALA14:40.128.0
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1221AGATI Leonardo - DONATELLI Michele - MESSINA Alessandro - CERQUITELLI AlessandroRMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO58.578.0
246CAO Francesco - KHEMIRI Karim - ZANETTE Matteo - PERUCH FilippoRMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO59.146.0
3351IACOBUCCI Niccolo' - SPINETTI Luca - PIERVINCENZI Matteo - CHICCA LorenzoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO59.954.0
464DE GOBBI Ettore - DE CENZO Matteo - GATTEL Andrea - LAZZARI LeonardoRMVE514 ATLETICO SALA1:00.613.0
5516GOMEZ Valerio - SCACCO Matteo - DE FRANCESCO Marco - OMEZZALI MattiaRMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:06.592.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1119GORI Leonardo - DOTTORI Mattia - FUMI Giovanni - BACECCI SamueleRMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA53.7612.0
2614PALAZZINI Riccardo - BERARDI Lorenzo - GAETANO Davide - ROSU DenisRMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO54.9211.0
3550ROMANO Tommaso - LAMI Matteo - FORMICONI Daniele - DENTATO DamianoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO55.7910.0
4220DI SILVIO Michele - CASASOLE Francesco - ANSELMI Marcos Paulo - PURGATORIO GabrieleRMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO56.059.0
5315LIPPI Giacomo - PAZZAGLI Jack - RENSI Niccolo' - FOKAM Togaih YannRMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA58.857.0
64144PICCINETTI Matteo - GULEI Denis - BESTI Francesco - RAGNI ThomasRMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM59.635.0
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1119GORI Leonardo - DOTTORI Mattia - FUMI Giovanni - BACECCI SamueleRMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA53.7612.0
2614PALAZZINI Riccardo - BERARDI Lorenzo - GAETANO Davide - ROSU DenisRMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO54.9211.0
3550ROMANO Tommaso - LAMI Matteo - FORMICONI Daniele - DENTATO DamianoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO55.7910.0
4220DI SILVIO Michele - CASASOLE Francesco - ANSELMI Marcos Paulo - PURGATORIO GabrieleRMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO56.059.0
5221AGATI Leonardo - DONATELLI Michele - MESSINA Alessandro - CERQUITELLI AlessandroRMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO58.578.0
6315LIPPI Giacomo - PAZZAGLI Jack - RENSI Niccolo' - FOKAM Togaih YannRMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA58.857.0
746CAO Francesco - KHEMIRI Karim - ZANETTE Matteo - PERUCH FilippoRMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO59.146.0
84144PICCINETTI Matteo - GULEI Denis - BESTI Francesco - RAGNI ThomasRMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM59.635.0
9351IACOBUCCI Niccolo' - SPINETTI Luca - PIERVINCENZI Matteo - CHICCA LorenzoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO59.954.0
1064DE GOBBI Ettore - DE CENZO Matteo - GATTEL Andrea - LAZZARI LeonardoRMVE514 ATLETICO SALA1:00.613.0
11516GOMEZ Valerio - SCACCO Matteo - DE FRANCESCO Marco - OMEZZALI MattiaRMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:06.592.0
300 piani cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147GBOHOUROU Yves Olivier2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON36.7212.0
24392ANGELUCCI Marco2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO37.4111.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
3292ZARA Samuele2001CMVE502 ATL LIB MIRANO38.6810.0
45144CEREA Marco2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON38.939.0
56468ZORZI Matteo2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO39.866.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
61482CASAGRANDE Kevin2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO40.325.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1694DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA39.038.0
23134MARCATO Tommaso2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE39.097.0
32177GICATI Davide2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA40.993.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
44399BIFFARINO Simone2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO41.002.0
51139ZAMENGO Riccardo2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE41.161.0
65200VIGNOLA Cristian2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA41.391.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11192CITTA' Sebastiano2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI41.521.0
23152ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA41.911.0
35328BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA44.481.0
46318PALONE Thomas2002CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI44.531.0
545VOLTOLINA Samuele2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO46.431.0
 2232MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510FIRRARELLO Nicolo'2001CMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.41.271.0
24119BARBIERO Giacomo2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE43.121.0
33159MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA43.981.0
42188BELLESIA Yuri2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI45.021.0
56198TOMMASI Emanuele2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA45.651.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
Serie 5STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628NOCENTINI Lorenzo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.40.604.0
25441NATALINI Renat2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.151.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
32308ESPOSITO Giovanni2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1:00.541.0
 3128COCCHI Simone (FC)2001CMPG022 G.S.FILIPPIDE40.85 
 4138PETITO Gianluca (FC)2002CMPG022 G.S.FILIPPIDE43.66 
Serie 6STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12375HARRAT Samir2002CMTR009 G.S. AMLETO MONTI43.051.0
2611ZANETTE Davide2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO43.701.0
35486DAL MOLIN Riccardo2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO47.861.0
43300ARCANGELI Fernando2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE53.311.0
54221PETRICCIUOLO Matteo2002CMZZ004 G.S. LUDUS ASD1:02.041.0
      CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147GBOHOUROU Yves Olivier2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON36.7212.0
24392ANGELUCCI Marco2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO37.4111.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
3292ZARA Samuele2001CMVE502 ATL LIB MIRANO38.6810.0
45144CEREA Marco2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON38.939.0
5694DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA39.038.0
63134MARCATO Tommaso2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE39.097.0
76468ZORZI Matteo2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO39.866.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
81482CASAGRANDE Kevin2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO40.325.0
9628NOCENTINI Lorenzo2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.40.604.0
102177GICATI Davide2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA40.993.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
114399BIFFARINO Simone2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO41.002.0
121139ZAMENGO Riccardo2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE41.161.0
13510FIRRARELLO Nicolo'2001CMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.41.271.0
145200VIGNOLA Cristian2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA41.391.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
151192CITTA' Sebastiano2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI41.521.0
163152ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA41.911.0
172375HARRAT Samir2002CMTR009 G.S. AMLETO MONTI43.051.0
184119BARBIERO Giacomo2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE43.121.0
19611ZANETTE Davide2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO43.701.0
203159MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA43.981.0
215328BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA44.481.0
226318PALONE Thomas2002CMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI44.531.0
232188BELLESIA Yuri2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI45.021.0
246198TOMMASI Emanuele2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA45.651.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
2545VOLTOLINA Samuele2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO46.431.0
265441NATALINI Renat2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.151.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
275486DAL MOLIN Riccardo2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO47.861.0
283300ARCANGELI Fernando2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE53.311.0
292308ESPOSITO Giovanni2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1:00.541.0
304221PETRICCIUOLO Matteo2002CMZZ004 G.S. LUDUS ASD1:02.041.0
      CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
 2232MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 3128COCCHI Simone (FC)2001CMPG022 G.S.FILIPPIDE40.85 
 4138PETITO Gianluca (FC)2002CMPG022 G.S.FILIPPIDE43.66 
2000 metri cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145COSTA Masresha2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON6:43.9312.0
2148MARTINUZZI Teketel2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON6:44.5711.0
3348MEZZETTI Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:46.7710.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
41CAPUZZI Marco2001CMCH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO6:50.049.0
5395AQUILANI Lorenzo2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO6:51.428.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
65VOLTOLINA Samuele2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO7:00.217.0
7253CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:02.796.0
865PUNTEL Nicholas2001CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO7:09.355.0
9160MUSSIO Michele2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA7:14.524.0
10486DAL MOLIN Riccardo2002CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO7:26.663.0
11464ULINICI Gheorghe2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7:39.802.0
12100GIGLIETTI Lorenzo2002CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:40.361.0
13311MANCINI Manuel2001CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE7:44.331.0
14259MAZZARELLI Fernando2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:46.631.0
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13172MBALAM KINAVUIDI Herve2001CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.1512.0
24332COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.9011.0
32162PETRIS Tommaso2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA15.6010.0
46152ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA16.469.0
55211VENA Enrico2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI16.648.0
      ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
61198TOMMASI Emanuele2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.525.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16197GAMBA Nicolo2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI16.697.0
23442ORIOLESI Domenico2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO16.696.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
35169COLTRI Riccardo2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.814.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
44422IORIO Antonio2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19.413.0
 2400BISCARINI Filippo Alber2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
      CDP ATLETICA PERUGIA  
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13172MBALAM KINAVUIDI Herve2001CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.15-0.7 12.0
24332COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA14.90-0.7 11.0
32162PETRIS Tommaso2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA15.60-0.7 10.0
46152ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA16.46-0.7 9.0
55211VENA Enrico2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI16.64-0.7 8.0
      ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO   
66197GAMBA Nicolo2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI16.69-0.4 7.0
73442ORIOLESI Domenico2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO16.69-0.4 6.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA   
81198TOMMASI Emanuele2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.52-0.7 5.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA   
95169COLTRI Riccardo2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.81-0.4 4.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA   
104422IORIO Antonio2001CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO19.41-0.4 3.0
 2400BISCARINI Filippo Alber2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit-0.4  
      CDP ATLETICA PERUGIA   
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146EGBO Collins Nnaemeka2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.9012.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.74 1.76 1.80 1.90 2.03           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   XXX           
2363LUIU Massimiliano2002CMSS028 POL LIB ATL SASSARI1.7411.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.74 1.76               
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX              
389TOCCI Davide2001CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.6610.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   O   -   O   -   XO   XO   O   O   XO   XO   XXX                 
4482CASAGRANDE Kevin2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1.669.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   XO   O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                 
5162PETRIS Tommaso2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA1.648.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   O   O   O   XXO  O   XO   XO   O   O   XXX                  
6200VIGNOLA Cristian2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.647.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   O   O   O   O   -   O   XO   O   O   XO   XXX                  
794DALLA POZZA Giuseppe2002CMVE514 ATLETICO SALA1.626.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   O   O   O   -   XO   O   XXO  XXX                   
8121BERTON Andrea2002CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.505.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
911ZANETTE Davide2001CMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1.504.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   XO   O   XO   XXO  XXX                        
10491MARINI Fabio2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.503.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  XO   XO   O   XO   XXO  XXX                        
11328BUCCI Paolo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.452.0
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   XXO  O   O   XXX                         
12202ZANTEDESCHI Giovanni2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.251.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
13188BELLESIA Yuri2002CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.251.0
1.25 1.35                             
  XO   XXX                            
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211VENA Enrico2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI12.8412.0
     ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
1░: 12.14 2░: 12.67 3░: 12.70  4░: 12.84        
  -0.6   -1.0   +0.9    +0.5        
289TOCCI Davide2001CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.8411.0
1░: 11.84 2░: 11.53 3░: -  4░: -        
  +0.3   +1.2               
3487CARPANO Matteo2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.8410.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 11.43 2░: 11.19 3░: 11.52  4░: 11.84        
  -0.4   +1.3   +1.1    +0.9        
4134MARCATO Tommaso2001CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.679.0
1░: 11.67 2░: 11.56 3░: 11.55  4░: X        
  -0.7   +0.5   -1.3            
5172MBALAM KINAVUIDI Herve2001CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.598.0
1░: 11.41 2░: 11.00 3░: 11.45  4░: 11.59        
  -0.8   -0.6   +0.7    +0.8        
6332COSTA SILVA Abner Felip2001CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.497.0
1░: 11.49 2░: 10.56 3░: -  4░: -        
  +1.0   -0.2               
7232MOSCATELLI Andrea2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.426.0
1░: 11.42 2░: 11.12 3░: 9.68  4░: X        
  -0.4   -0.4   -0.3            
8197GAMBA Nicolo2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.235.0
1░: 10.23 2░: X 3░: 10.40  4░: 11.23        
  -1.2      -1.2    -0.9        
9181GRIMALDI Giulio2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.194.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 11.19 2░: 11.05 3░: 10.54  4░: 11.14        
  -0.3   +1.3   +0.4    -0.6        
1010FIRRARELLO Nicolo'2001CMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.11.083.0
1░: X 2░: X 3░: 11.04  4░: 11.08        
        +0.5    -0.1        
11485BAONGA Kabongo Emery2001CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.872.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: X 2░: X 3░: 10.87  4░: X        
        +0.9            
12455ROSSI Francesco2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.111.0
1░: 9.82 2░: 9.94 3░: 9.90  4░: 10.11        
  -0.8   +1.5   +0.6    +0.9        
13169COLTRI Riccardo2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.921.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 9.53 2░: 9.54 3░: 9.92  4░: X        
  -0.5   +0.5   -0.8            
14168DA PIEVE Nicola2002CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.911.0
1░: 9.55 2░: X 3░: X  4░: 9.91        
  -0.9          +0.5        
 441NATALINI Renat2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETONcl 
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Peso Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117BOSCHI Dario2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.2712.0
1░: 11.95 2░: 12.27 3░: 12.24  4░: 11.90        
2448PEPPOLONI Luca2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.2711.0
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
1░: 11.12 2░: 11.00 3░: 10.63  4░: 11.27        
34CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.0410.0
1░: 10.64 2░: 11.04 3░: 10.97  4░: 10.23        
4191PASETTO Enrico2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.499.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 6.33 2░: 8.21 3░: 8.01  4░: 8.49        
5159MUSSIO Massimo2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA8.178.0
1░: X 2░: 8.17 3░: 7.92  4░: 6.82        
6455ROSSI Francesco2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.757.0
1░: 6.90 2░: 7.75 3░: 6.82  4░: 7.44        
7348MEZZETTI Filippo2002CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.536.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1░: 7.40 2░: 7.33 3░: 7.15  4░: 7.53        
8221PETRICCIUOLO Matteo2002CMZZ004 G.S. LUDUS ASD7.025.0
     CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
1░: 7.02 2░: 6.99 3░: 6.94  4░: 6.61        
9308ESPOSITO Giovanni2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6.014.0
1░: 5.46 2░: 5.15 3░: 5.76  4░: 6.01        
Disco Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ACCIAI Leonardo2001CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO35.5312.0
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
1░: 31.40 2░: 32.84 3░: X  4░: 35.53        
2448PEPPOLONI Luca2002CMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO26.6011.0
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
1░: 25.94 2░: X 3░: 25.15  4░: 26.60        
3192CITTA' Sebastiano2001CMRN036 ATL. LIB. RIMINI25.6210.0
1░: 21.18 2░: 25.62 3░: 21.50  4░: X        
435VENTRE Aurelio2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.409.0
1░: 22.02 2░: X 3░: X  4░: 25.40        
54CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE21.988.0
1░: 20.56 2░: 21.98 3░: 21.78  4░: 21.40        
6191PASETTO Enrico2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA20.907.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 20.25 2░: 20.90 3░: 16.38  4░: 17.58        
7202ZANTEDESCHI Giovanni2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.706.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 18.70 2░: 17.94 3░: 15.90  4░: 16.90        
8277NISI Andrea2002CMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO14.505.0
1░: 12.08 2░: 13.90 3░: 14.50  4░: 14.28        
SERIE
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165CAMPAGNA Riccardo2002CMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
    A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300ARCANGELI Fernando2002CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE25:59.5412.0
2245PASCARELLA Marco2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI29:44.1411.0
Staffetta 200+400+600+800 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11331EGBO Collins Nnaemeka - GBOHOUROU Yves Olivier - PANICIERI Michele - COSTA MasreshaCMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON5:06.8812.0
25313BAONGA Kabongo Emery - GRIMALDI Giulio - CARPANO Matteo - VIGNOLA CristianCMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:25.0611.0
34329MUSSIO Massimo - ABBASI Valerio - MUSSIO Michele - PETRIS TommasoCMPN025 LIBERTAS CASARSA5:30.6510.0
43285NATALINI Renat - ORIOLESI Domenico - ZORZI Matteo - AQUILANI LorenzoCMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO5:39.969.0
52319ZANETTE Davide - CASAGRANDE Kevin - DAL MOLIN Riccardo - VOLTOLINA SamueleCMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO5:44.518.0
66325PETRUCCIOLI Matteo - ESPOSITO Giovanni - ARCANGELI Fernando - MANCINI ManuelCMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6:42.137.0
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12421MOLLARI Maria Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.9812.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
24197BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.2311.0
36448DAL CIN Aurora2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO10.2510.0
41195BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.586.0
5343FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.441.0
65225MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.631.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.369.0
26378BIZZARRINI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.558.0
3216STEFANUTTI Sveva2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.577.0
44312BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.744.0
518GERVASONI Matilde2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.763.0
63183ZANTEDESCHI Anna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.131.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14211GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.792.0
26330GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.001.0
35128PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.511.0
41410MANCA Caterina2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.531.0
53372BARONCINI Silvia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.951.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
62388CORRADINI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.961.0
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11167BRUGE' Sofia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.635.0
25203VENIER Sara2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.901.0
33266FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.051.0
42318BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.251.0
56418MOCETTI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.431.0
64320CALAMASSI Enya2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.671.0
Serie 5STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15201CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.031.0
24122ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.581.0
32263DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.771.0
41408LUCIANI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.721.0
56415MENGHINELLI Susanna2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.841.0
Serie 6STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12454MARINO Anna2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.411.0
2161MASIERO Monica2003RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.951.0
3312NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.021.0
46159BARUCCI Ilaria2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.281.0
55189LORETI Giada2003RFZZ004 G.S. LUDUS ASD13.401.0
      CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
64314BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.721.0
Serie 7STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250SARTORI Lisa2004RFVE514 ATLETICO SALA11.791.0
2594YOBOUET Karelle2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.881.0
3684ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.331.0
44398FRIZZA Silvia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.111.0
53200TILESI Costanza2003RFZZ005 ATHLETIC LAB AMELIA13.191.0
 1103BELARDINELLI Sofia (FC)2003RFPG022 G.S.FILIPPIDE13.47 
Serie 8STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15137DA SILVA Yanelky2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.031.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
2413PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.131.0
33293PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.471.0
4642MEGGIATO Sofia2004RFVE514 ATLETICO SALA12.211.0
51140DALLE VEDOVE Emma2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.281.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
62188ZUCCHETTO Gaia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.441.0
Serie 9STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16142FANTATO Emma2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.281.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
22171SASSO Angelica2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.481.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
3430DALLA POZZA Caterina2004RFVE514 ATLETICO SALA11.651.0
45190ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.301.0
53270ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.551.0
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12421MOLLARI Maria Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.9812.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
24197BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.2311.0
36448DAL CIN Aurora2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO10.2510.0
459MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.369.0
56378BIZZARRINI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.558.0
6216STEFANUTTI Sveva2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.577.0
71195BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.586.0
81167BRUGE' Sofia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.635.0
94312BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.744.0
1018GERVASONI Matilde2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.763.0
114211GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.792.0
125203VENIER Sara2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.901.0
136330GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.001.0
145137DA SILVA Yanelky2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.031.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
145201CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.031.0
163266FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.051.0
173183ZANTEDESCHI Anna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.131.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
17413PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.131.0
192318BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.251.0
206142FANTATO Emma2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.281.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
212454MARINO Anna2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO11.411.0
226418MOCETTI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.431.0
23343FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.441.0
243293PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.471.0
252171SASSO Angelica2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.481.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
265128PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.511.0
271410MANCA Caterina2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.531.0
284122ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.581.0
295225MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.631.0
30430DALLA POZZA Caterina2004RFVE514 ATLETICO SALA11.651.0
312263DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.771.0
32250SARTORI Lisa2004RFVE514 ATLETICO SALA11.791.0
33594YOBOUET Karelle2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.881.0
343372BARONCINI Silvia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.951.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
352388CORRADINI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.961.0
36642MEGGIATO Sofia2004RFVE514 ATLETICO SALA12.211.0
37684ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.331.0
384320CALAMASSI Enya2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.671.0
391408LUCIANI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.721.0
406415MENGHINELLI Susanna2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.841.0
41161MASIERO Monica2003RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.951.0
42312NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.021.0
434398FRIZZA Silvia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.111.0
443200TILESI Costanza2003RFZZ005 ATHLETIC LAB AMELIA13.191.0
456159BARUCCI Ilaria2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.281.0
451140DALLE VEDOVE Emma2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.281.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
475190ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.301.0
485189LORETI Giada2003RFZZ004 G.S. LUDUS ASD13.401.0
      CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
492188ZUCCHETTO Gaia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.441.0
503270ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD13.551.0
514314BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA13.721.0
 1103BELARDINELLI Sofia (FC)2003RFPG022 G.S.FILIPPIDE13.47 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166FRACASSINI Melissa2003RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:04.5912.0
2295PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:18.5211.0
3236SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:23.6110.0
488FUCELLI Chiara2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:29.629.0
5201CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:31.508.0
6225MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:37.827.0
7341PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:42.816.0
8221MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:43.085.0
9365SACCODOSSI Ludovica2004RFTR009 G.S. AMLETO MONTI3:44.204.0
10385CIOCI Chiara2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:50.553.0
1155BELLEZZA Dahabo2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:55.912.0
12203VENIER Sara2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:57.201.0
13140DALLE VEDOVE Emma2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:57.581.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
14202PASQUALE Claudia2004RFZZ007 SOCIETA LUPI D'ABRUZZO ATESSA3:59.171.0
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
15335NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:00.241.0
16498DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:04.061.0
17472ROS Gloria2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO4:05.911.0
1814SOCCIARELLI Martina2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:06.341.0
19149GHIRLANDA Letizia2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:07.531.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
2056ZORNETTA Laura2004RFVE514 ATLETICO SALA4:10.811.0
21450DI BERNARDO Francesca2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO4:14.191.0
22494CONCINA Eleonora2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4:18.861.0
23147GASPARINI Luna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:21.161.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
 320CALAMASSI Enya2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSARit 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421MOLLARI Maria Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.5112.0
     ATLETICA WINNER FOLIGNO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.51 1.53               
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX               
2182MASCARIN Cecilia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.4311.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   XO   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                  
3221MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.4010.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
430DALLA POZZA Caterina2004RFVE514 ATLETICO SALA1.409.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
5137DA SILVA Yanelky2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.318.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
6448DAL CIN Aurora2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1.287.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
7122ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.286.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
8337OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.285.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  XXO  XO   O   O   XO   XXO  XXX                       
955BELLEZZA Dahabo2004RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.254.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
10410MANCA Caterina2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.253.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1142MEGGIATO Sofia2004RFVE514 ATLETICO SALA1.252.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   XO   O   XO   XXX                        
12293PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.251.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
12128PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.251.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
14266FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.251.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
15335NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.201.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
16299ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.201.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   -   XXO  XO   XXX                         
17423ORIOLESI Gloria2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.201.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   -   XXO  XXX                         
18318BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.201.0
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
19322CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.151.0
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
198GERVASONI Matilde2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.151.0
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
21177STRATU Andreina2003RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.151.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
22295PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.101.0
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
2361MASIERO Monica2003RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.101.0
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
24183ZANTEDESCHI Anna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.101.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
25330GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.101.0
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO52.8212.0
1░: 52.82 2░: 51.04 3░: 50.42            
2322CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA33.6511.0
1░: 29.75 2░: 32.57 3░: 33.65            
3195BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO33.4510.0
1░: 29.81 2░: 33.45 3░: 30.22            
4466PIVESSO Giovanna Vittor2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO30.227.0
1░: X 2░: 30.22 3░: 30.17            
5274CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO30.166.0
1░: 26.04 2░: 29.24 3░: 30.16            
6147GASPARINI Luna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.165.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 28.14 2░: 28.35 3░: 29.16            
743FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO28.904.0
1░: 28.78 2░: 28.90 3░: 26.19            
8498DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.362.0
1░: 25.55 2░: X 3░: 27.36            
9312BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA24.651.0
1░: 24.65 2░: 14.52 3░: 22.75            
10398FRIZZA Silvia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.271.0
1░: 24.27 2░: 23.12 3░: 15.27            
11204CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.301.0
1░: 21.42 2░: 21.43 3░: 22.30            
12167BRUGE' Sofia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI21.701.0
1░: 20.68 2░: 20.25 3░: 21.70            
1312NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO21.621.0
1░: X 2░: 21.62 3░: 21.56            
14291OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO21.551.0
1░: 21.55 2░: 18.17 3░: 17.18            
1550SARTORI Lisa2004RFVE514 ATLETICO SALA20.661.0
1░: 20.66 2░: 20.04 3░: 19.77            
16308VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE20.021.0
1░: 20.02 2░: 15.87 3░: 14.58            
17200TILESI Costanza2003RFZZ005 ATHLETIC LAB AMELIA20.001.0
1░: 19.12 2░: 20.00 3░: 19.92            
18341PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA19.511.0
1░: 17.38 2░: 19.51 3░: 19.02            
1914SOCCIARELLI Martina2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO18.691.0
1░: 13.92 2░: 18.69 3░: 16.40            
20159BARUCCI Ilaria2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI17.581.0
1░: 17.32 2░: 16.67 3░: 17.58            
21270ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.861.0
1░: 15.86 2░: 14.96 3░: 15.34            
22314BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.631.0
1░: 13.25 2░: 15.37 3░: 15.63            
23415MENGHINELLI Susanna2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.211.0
1░: 12.21 2░: 10.47 3░: 9.06            
24227MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.291.0
1░: 11.23 2░: 11.29 3░: X            
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388CORRADINI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33.109.0
1░: 33.10 2░: 29.71 3░: 29.94            
29MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.548.0
1░: 30.54 2░: 30.52 3░: 27.50            
3310ALBERTI Elena2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA27.803.0
1░: 26.85 2░: 27.80 3░: 25.21            
4211GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO27.001.0
1░: 23.38 2░: 27.00 3░: 26.00            
5299ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.931.0
1░: 25.93 2░: 24.38 3░: 23.34            
6454MARINO Anna2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO24.981.0
1░: 24.52 2░: 24.44 3░: 24.98            
7405ISACHE Alessandra2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.421.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: 24.42 2░: 21.22 3░: 20.95            
888FUCELLI Chiara2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24.051.0
1░: 21.94 2░: 24.05 3░: 23.90            
9450DI BERNARDO Francesca2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO23.791.0
1░: 17.87 2░: 17.46 3░: 23.79            
10494CONCINA Eleonora2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.481.0
1░: 19.77 2░: 17.81 3░: 23.48            
11418MOCETTI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.751.0
1░: 19.32 2░: 22.75 3░: 22.18            
1294YOBOUET Karelle2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.261.0
1░: 21.92 2░: 19.89 3░: 22.26            
13408LUCIANI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO21.261.0
1░: 20.83 2░: 13.55 3░: 21.26            
14182MASCARIN Cecilia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI20.821.0
1░: 16.42 2░: 19.41 3░: 20.82            
15472ROS Gloria2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO19.881.0
1░: 16.66 2░: 16.67 3░: 19.88            
1656ZORNETTA Laura2004RFVE514 ATLETICO SALA17.301.0
1░: 15.91 2░: 17.30 3░: 13.84            
17337OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.031.0
1░: 16.31 2░: 17.03 3░: 16.52            
18190ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.031.0
1░: 15.20 2░: 17.03 3░: 12.45            
19263DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.561.0
1░: 13.93 2░: 15.56 3░: 13.36            
20385CIOCI Chiara2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.431.0
1░: 13.31 2░: 13.43 3░: 12.26            
21188ZUCCHETTO Gaia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.371.0
1░: 12.37 2░: 11.01 3░: 11.10            
 301DAVID Andreea2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss 
 392EVANGELISTI PALMIERI Su2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
 103BELARDINELLI Sofia (FC)2003RFPG022 G.S.FILIPPIDE26.64 
1░: 23.66 2░: 23.19 3░: 26.64            
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO52.8212.0
2322CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA33.6511.0
3195BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO33.4510.0
4388CORRADINI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33.109.0
59MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO30.548.0
6466PIVESSO Giovanna Vittor2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO30.227.0
7274CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO30.166.0
8147GASPARINI Luna2004RFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.165.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
943FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO28.904.0
10310ALBERTI Elena2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA27.803.0
11498DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO27.362.0
12211GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO27.001.0
13299ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.931.0
14454MARINO Anna2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO24.981.0
15312BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA24.651.0
16405ISACHE Alessandra2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.421.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
17398FRIZZA Silvia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.271.0
1888FUCELLI Chiara2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24.051.0
19450DI BERNARDO Francesca2003RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO23.791.0
20494CONCINA Eleonora2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO23.481.0
21418MOCETTI Giulia2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.751.0
22204CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.301.0
2394YOBOUET Karelle2003RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.261.0
24167BRUGE' Sofia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI21.701.0
2512NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO21.621.0
26291OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO21.551.0
27408LUCIANI Giulia2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO21.261.0
28182MASCARIN Cecilia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI20.821.0
2950SARTORI Lisa2004RFVE514 ATLETICO SALA20.661.0
30308VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE20.021.0
31200TILESI Costanza2003RFZZ005 ATHLETIC LAB AMELIA20.001.0
32472ROS Gloria2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO19.881.0
33341PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA19.511.0
3414SOCCIARELLI Martina2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO18.691.0
35159BARUCCI Ilaria2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI17.581.0
3656ZORNETTA Laura2004RFVE514 ATLETICO SALA17.301.0
37337OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA17.031.0
38190ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.031.0
39270ZARATTI Aurora2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.861.0
40314BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA15.631.0
41263DE BENEDETTO Gaia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.561.0
42385CIOCI Chiara2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.431.0
43188ZUCCHETTO Gaia2003RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.371.0
44415MENGHINELLI Susanna2004RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.211.0
45227MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.291.0
 301DAVID Andreea2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss 
 392EVANGELISTI PALMIERI Su2003RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
 103BELARDINELLI Sofia (FC)2003RFPG022 G.S.FILIPPIDE26.64 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189LORETI Giada2003RFZZ004 G.S. LUDUS ASD10:56.4212.0
     CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
2204CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:19.9311.0
3291OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:28.9310.0
4227MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12:48.439.0
5273ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO12:58.848.0
6308VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE13:02.367.0
7276FANFARILLO Ludovica2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO13:19.556.0
8466PIVESSO Giovanna Vittor2004RFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO13:37.455.0
9304MARIANI Azzurra2004RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE13:59.374.0
 301DAVID Andreea2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONERit 
 278GIAMMARIOLI Aurora (FC)2003RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO13:03.77 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
162GASPARINI Luna - DA SILVA Yanelky - DALLE VEDOVE Emma - ZANTEDESCHI AnnaRFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.926.0
2410NIANG Khady - PAZZAGLI Zoe - BARDOTTI Asia - CIANFERONI SaraRFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1:00.425.0
3319GINULFI Giulia - MASSIMI Flavia - BELLAPADRONA Ludovica - CARDUCCI AsiaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:01.114.0
4223MANCA Caterina - BARONCINI Silvia - ORIOLESI Gloria - ISACHE AlessandraRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:01.303.0
5517GIAMMARIOLI Aurora - FANFARILLO Ludovica - OCCHINEGRO Anita - CINILI SerenaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.991.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1418ALMAGNO Asia - SERAFINI Giulia - MECONI Sara - BENEDETTI BenedettaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO58.0311.0
2214ALOE Luna - PORRETTA Gloria - ROSSI Rosa Maria - PETRILLI MairaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO59.518.0
361GHIRLANDA Letizia - STRATU Andreina - SASSO Angelica - FANTATO EmmaRFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.607.0
4320FRIZZA Silvia - LUCIANI Giulia - MOCETTI Giulia - MENEGHELLO CarolinaRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:01.461.0
5511BARLUCCHI Valentina - GARAU Valeria - OSAZUWA Alice - BROGI EmmaRFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1:01.511.0
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1516BENIGNI Ginevra - CORRADINI Giulia - BIZZARRINI Giulia - BRIZI MargheritaRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO55.5712.0
23141YOBOUET Karelle - FUCELLI Chiara - ANTOGNELLI Ilaria - RANIERI CaterinaRFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM58.6310.0
347STEFANUTTI Sveva - NEGRI Benedetta - PASCOLO Anna - MAINARDIS JoelleRFUD034 UDIPOL. LIBERTAS TOLMEZZO59.019.0
464ZORNETTA Laura - MEGGIATO Sofia - SARTORI Lisa - DALLA POZZA CaterinaRFVE514 ATLETICO SALA1:01.352.0
528MARINO Anna - PIVESSO Giovanna Vittor - DI BERNARDO Francesca - DAL CIN AuroraRFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1:02.651.0
6133ZUCCHETTO Gaia - BRUGE' Sofia - BARUCCI Ilaria - MASCARIN CeciliaRFRN036 ATL. LIB. RIMINI1:04.991.0
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1516BENIGNI Ginevra - CORRADINI Giulia - BIZZARRINI Giulia - BRIZI MargheritaRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO55.5712.0
2418ALMAGNO Asia - SERAFINI Giulia - MECONI Sara - BENEDETTI BenedettaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO58.0311.0
33141YOBOUET Karelle - FUCELLI Chiara - ANTOGNELLI Ilaria - RANIERI CaterinaRFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM58.6310.0
447STEFANUTTI Sveva - NEGRI Benedetta - PASCOLO Anna - MAINARDIS JoelleRFUD034 UDIPOL. LIBERTAS TOLMEZZO59.019.0
5214ALOE Luna - PORRETTA Gloria - ROSSI Rosa Maria - PETRILLI MairaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO59.518.0
661GHIRLANDA Letizia - STRATU Andreina - SASSO Angelica - FANTATO EmmaRFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.607.0
762GASPARINI Luna - DA SILVA Yanelky - DALLE VEDOVE Emma - ZANTEDESCHI AnnaRFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.926.0
8410NIANG Khady - PAZZAGLI Zoe - BARDOTTI Asia - CIANFERONI SaraRFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1:00.425.0
9319GINULFI Giulia - MASSIMI Flavia - BELLAPADRONA Ludovica - CARDUCCI AsiaRFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:01.114.0
10223MANCA Caterina - BARONCINI Silvia - ORIOLESI Gloria - ISACHE AlessandraRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:01.303.0
1164ZORNETTA Laura - MEGGIATO Sofia - SARTORI Lisa - DALLA POZZA CaterinaRFVE514 ATLETICO SALA1:01.352.0
12320FRIZZA Silvia - LUCIANI Giulia - MOCETTI Giulia - MENEGHELLO CarolinaRFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:01.461.0
13511BARLUCCHI Valentina - GARAU Valeria - OSAZUWA Alice - BROGI EmmaRFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1:01.511.0
1428MARINO Anna - PIVESSO Giovanna Vittor - DI BERNARDO Francesca - DAL CIN AuroraRFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1:02.651.0
15517GIAMMARIOLI Aurora - FANFARILLO Ludovica - OCCHINEGRO Anita - CINILI SerenaRFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:04.991.0
15133ZUCCHETTO Gaia - BRUGE' Sofia - BARUCCI Ilaria - MASCARIN CeciliaRFRN036 ATL. LIB. RIMINI1:04.991.0
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12168PRIFTI Martina2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA40.5912.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
23148PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA41.1911.0
35460ONGARO Martina2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO43.6110.0
4490ABAKAR Dunia2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA44.629.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
51214LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44.937.0
66431TANARA Elena2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO45.035.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13145GALVANI Chiara2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA44.728.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
22386CLEMENTI Maria Sara2001CFTR009 G.S. AMLETO MONTI45.793.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
34406LORENZOTTI Elena Maria2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.041.0
41224MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO46.071.0
55186SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI46.191.0
6689PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.741.0
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11163BOLDRINI Alessia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI45.016.0
2315MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.584.0
3591RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.551.0
4222MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.891.0
54425PAPINI Chiara2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.271.0
 6152VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss 
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13130SUSAN Linda2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA45.842.0
22462PIAI Federica2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO47.911.0
35238TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO48.481.0
46379CALDORO Marianna2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO50.101.0
5410GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50.941.0
61129CREMONTI Olga2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.831.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
Serie 5STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13438BOTTEON Arianna Silvana2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO50.941.0
25111PASINI Giorgia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO52.691.0
3199LUNARDON Anna2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO54.841.0
42465PIVESSO Francesca Maria2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO55.621.0
5697LUGOBONI Aselefech2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO59.841.0
 4383CINTI Margherita2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
Serie 6STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13470ROS Sofia2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO48.451.0
24474ZANETTE Sara2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO53.811.0
3287BARELLI Camilla Monica2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO55.741.0
41306PALICIUC Iulia2002CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE57.891.0
 6141DEL TEDESCO Allegra2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss 
 5245OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNIAss 
Serie 7STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12495CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50.801.0
2493FUREGON Alessia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO51.811.0
 619PRESTINI Alicia2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEAss 
 5106PARRINI Flavia (FC)2002CFPG022 G.S.FILIPPIDE47.92 
 3105FOSCOLI Matilde (FC)2002CFPG022 G.S.FILIPPIDEAss 
Serie 8STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12380CASTELLANI Cecilia2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.101.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
23135BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA47.241.0
35117VALBUSA Gaia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO49.671.0
44178LAZZARI Martina2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI50.261.0
5618ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO51.241.0
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12168PRIFTI Martina2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA40.5912.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
23148PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA41.1911.0
35460ONGARO Martina2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO43.6110.0
4490ABAKAR Dunia2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA44.629.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
53145GALVANI Chiara2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA44.728.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
61214LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44.937.0
71163BOLDRINI Alessia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI45.016.0
86431TANARA Elena2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO45.035.0
9315MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.584.0
102386CLEMENTI Maria Sara2001CFTR009 G.S. AMLETO MONTI45.793.0
      A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
113130SUSAN Linda2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA45.842.0
124406LORENZOTTI Elena Maria2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.041.0
131224MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO46.071.0
145186SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI46.191.0
15591RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.551.0
16689PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM46.741.0
17222MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.891.0
182380CASTELLANI Cecilia2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.101.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
193135BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA47.241.0
204425PAPINI Chiara2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO47.271.0
212462PIAI Federica2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO47.911.0
223470ROS Sofia2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO48.451.0
235238TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO48.481.0
245117VALBUSA Gaia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO49.671.0
256379CALDORO Marianna2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO50.101.0
264178LAZZARI Martina2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI50.261.0
272495CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50.801.0
283438BOTTEON Arianna Silvana2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO50.941.0
28410GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50.941.0
30618ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO51.241.0
31493FUREGON Alessia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO51.811.0
321129CREMONTI Olga2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.831.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
335111PASINI Giorgia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO52.691.0
344474ZANETTE Sara2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO53.811.0
35199LUNARDON Anna2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO54.841.0
362465PIVESSO Francesca Maria2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO55.621.0
37287BARELLI Camilla Monica2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO55.741.0
381306PALICIUC Iulia2002CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE57.891.0
39697LUGOBONI Aselefech2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO59.841.0
 6152VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss 
 619PRESTINI Alicia2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEAss 
 4383CINTI Margherita2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOAss 
 5245OTTAVIANI Martina2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNIAss 
 6141DEL TEDESCO Allegra2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss 
 5106PARRINI Flavia (FC)2002CFPG022 G.S.FILIPPIDE47.92 
 3105FOSCOLI Matilde (FC)2002CFPG022 G.S.FILIPPIDEAss 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:53.7512.0
2134BRUNO Ilaria2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:58.5411.0
3460ONGARO Martina2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO7:00.4510.0
4144MARTIN Celeste2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7:01.839.0
585BELFICO Chiara2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:11.128.0
6264FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:23.757.0
7133BRUNO Greta2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7:31.806.0
8470ROS Sofia2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO7:39.355.0
9136BUSINARO Sara2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7:41.364.0
10130SUSAN Linda2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA7:49.023.0
1123VENTURINI Serena2002CFVE502 ATL LIB MIRANO7:55.302.0
12164MELCARNE Martina2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8:10.411.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
13125BENEDETTI Ilaria2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9:08.061.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
 328FIORE Greta2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANP 
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
 462PIAI Federica2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETONP 
80 Hs H 76-7.00 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13395FATONE Rachele2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.4610.0
24118ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA13.589.0
3522MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.038.0
46123BENDAZZOLI Emily2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.206.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
52234PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.485.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.774.0
25163BOLDRINI Alessia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI15.673.0
36169BRUSCATO Enelda2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI15.812.0
 238GIANOLLA Giorgia2002CFVE514 ATLETICO SALANP 
 498BALDELLI Elisabetta (FC)2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA14.62 
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16113PAVAN Rebecca2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.5112.0
24493CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.3111.0
3290ABAKAR Dunia2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.127.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
43111PASINI Giorgia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO16.521.0
 571MARCONI Giulia2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIANP 
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16113PAVAN Rebecca2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.51-0.8 12.0
24493CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO13.31-0.8 11.0
33395FATONE Rachele2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.46-0.8 10.0
44118ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA13.58-0.8 9.0
5522MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.03-0.8 8.0
6290ABAKAR Dunia2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.12-0.8 7.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA   
76123BENDAZZOLI Emily2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.20-0.8 6.0
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA   
82234PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.48-0.8 5.0
93186SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI14.77-1.0 4.0
105163BOLDRINI Alessia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI15.67-1.0 3.0
116169BRUSCATO Enelda2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI15.81-1.0 2.0
123111PASINI Giorgia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO16.52-0.8 1.0
 238GIANOLLA Giorgia2002CFVE514 ATLETICO SALANP-1.0  
 571MARCONI Giulia2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIANP-0.8  
 498BALDELLI Elisabetta (FC)2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA14.62-1.0  
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113PAVAN Rebecca2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.7112.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.63 1.68 1.71 1.76              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX              
2158LICCHELLI Martina2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.5511.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                   
  -   -   XO   O   O   O   O   XO   XXO  O   XO   XXX                  
3141DEL TEDESCO Allegra2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.5310.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
4234PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.519.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                     
  -   -   -   -   O   O   XXO  O   XO   XXX                    
5143IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.438.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
682STIZZOLI Camilla2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.407.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
717POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.356.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   O   XXX                         
8438BOTTEON Arianna Silvana2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO1.355.0
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   XO   XXX                         
9127BIANCHINI Sara2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.354.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
10345SAIU Martina2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.353.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
11161BEDETTI Giulia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.301.5
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
1191RAMACCIATI Elena2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1.301.5
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
13411MANCA Chiara2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.201.0
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
1460CECCHINATO Sara2002CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.201.0
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
15172DE PAOLA Jasmin2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.101.0
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
16169BRUSCATO Enelda2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 1.0
1.10                              
  XXX                             
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145GALVANI Chiara2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.6712.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 11.67 2░: X 3░: X  4░: 11.35        
  -0.6          +0.3        
2168PRIFTI Martina2001CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.5011.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 10.50 2░: 10.38 3░: X  4░: 10.44        
  -1.0   +0.4       -0.9        
3224MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.4110.0
1░: 10.16 2░: 9.99 3░: 10.41  4░: X        
  -1.1   -0.9   -1.0            
4143IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.399.0
1░: 9.95 2░: 9.58 3░: 10.33  4░: 10.39        
  -0.3   -0.5   -0.7    -0.2        
5493CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.238.0
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 10.23        
            -0.8        
6118ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSA10.057.0
1░: 9.82 2░: 10.05 3░: 1.00  4░: 9.94        
  +1.8   -1.1   -0.5    -0.9        
7152VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.916.0
1░: 9.87 2░: 9.82 3░: 9.52  4░: 9.91        
  +1.9   -0.4   +0.3    -0.4        
8123BENDAZZOLI Emily2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.875.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 9.69 2░: X 3░: 9.45  4░: 9.87        
  -1.8      -0.6    -0.7        
9214LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.814.0
1░: 9.46 2░: 9.81 3░: X  4░: X        
  -1.2   +0.4               
10148PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.693.0
1░: X 2░: 9.29 3░: 9.69  4░: 9.59        
     +0.3   -0.9    -1.4        
1115MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.612.0
1░: 9.50 2░: 9.61 3░: 9.53  4░: 9.57        
  -0.5   -1.9   -0.4    -1.4        
1217POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.531.0
1░: 9.51 2░: 9.53 3░: 9.47  4░: 9.45        
  -1.5   +0.5   -0.2    -0.6        
1338GIANOLLA Giorgia2002CFVE514 ATLETICO SALA9.421.0
1░: X 2░: 9.42 3░: 9.11  4░: 8.86        
     -0.6   -1.2    -1.4        
14345SAIU Martina2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.421.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1░: 8.30 2░: X 3░: 9.42  4░: X        
  +0.9      -0.8            
15333MARI Estefani2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.231.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1░: 8.95 2░: 8.60 3░: 9.23  4░: 8.47        
  +1.9   -0.4   +0.7    -0.5        
1680VINTI Federica2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.831.0
1░: 8.72 2░: 8.83 3░: 8.03  4░: 8.62        
  +0.7   -1.0   -0.5    -1.5        
17425PAPINI Chiara2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.741.0
1░: 8.74 2░: X 3░: 8.50  4░: 8.39        
  -0.4      -0.5    -0.5        
1877RICCI Arianna2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.731.0
1░: 8.45 2░: 8.24 3░: 8.73  4░: 8.61        
  -0.4   -0.6   -0.2    -1.1        
19422NATALINI Iana2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.651.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: X 2░: 8.58 3░: 8.57  4░: 8.65        
     -0.3   -0.6    -0.1        
2018ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.511.0
1░: X 2░: 8.17 3░: 8.23  4░: 8.51        
     -0.6   -0.5    -2.1        
21165BRATTOLI Laura2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8.471.0
1░: 7.78 2░: 8.41 3░: 8.39  4░: 8.47        
  -0.9   -0.3   -0.3    +0.5        
22178LAZZARI Martina2002CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8.471.0
1░: 8.16 2░: X 3░: 8.40  4░: 8.47        
  -1.3      +0.3    -0.1        
2364BOSCARO Arianna2001CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.471.0
1░: 8.16 2░: 8.47 3░: 8.35  4░: -        
  +0.2   -1.0   +0.2            
24238TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.401.0
1░: 8.23 2░: 8.40 3░: 8.36  4░: 8.05        
  -1.8   -0.2   +0.4    -0.4        
25127BIANCHINI Sara2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.361.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 8.26 2░: 8.17 3░: 8.36  4░: 7.55        
  +0.4   -0.3   +1.3    -0.3        
2660CECCHINATO Sara2002CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.341.0
1░: 8.04 2░: 8.30 3░: 8.34  4░: 8.05        
  -1.8   -0.7   -1.4    -0.9        
2770MAGHINI Matilde2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.261.0
1░: 8.01 2░: 7.82 3░: 8.13  4░: 8.26        
  +0.6   -0.3   -1.2    -0.2        
 98BALDELLI Elisabetta (FC)2002CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.71 
1░: 9.03 2░: 9.71 3░: 8.98  4░: 8.98        
  +0.2   +0.3   -1.1    -1.8        
Peso Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 03 Luglio 2016 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432TONNI Sara2001CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.6512.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: 9.55 2░: 10.23 3░: 10.65  4░: 10.36        
2500IOB Elisa2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.9611.0
1░: 8.95 2░: 9.41 3░: 9.96  4░: 9.72        
3121ALDIGHIERI Laura2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.4110.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 8.21 2░: 7.72 3░: 6.90  4░: 8.41        
4165BRATTOLI Laura2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8.239.0
1░: 8.23 2░: 7.80 3░: 7.51  4░: 7.76        
567CASARIN Anna2001CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE8.138.0
1░: X 2░: 8.13 3░: 6.68  4░: 7.51        
6138CESCHIAT Giulia2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7.867.0
1░: 7.74 2░: 7.86 3░: 6.83  4░: 7.83        
7209GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.856.0
1░: 7.77 2░: 7.85 3░: 7.77  4░: 7.36        
8499TRENTINI Anna Maria2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7.755.0
1░: 7.34 2░: 7.75 3░: 7.22  4░: 7.34        
993FUREGON Alessia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO7.204.0
1░: 6.85 2░: 6.14 3░: 6.81  4░: 7.20        
1082STIZZOLI Camilla2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.723.0
1░: 6.58 2░: 6.56 3░: 6.21  4░: 6.72        
1197LUGOBONI Aselefech2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.442.0
1░: 6.33 2░: 6.09 3░: 6.41  4░: 6.44        
12172DE PAOLA Jasmin2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI6.381.0
1░: 6.38 2░: 6.20 3░: 5.91  4░: 5.73        
13117VALBUSA Gaia2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.251.0
1░: X 2░: 5.61 3░: 6.06  4░: 6.25        
14497BATTAGLINI Cecilia2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM6.091.0
1░: 5.45 2░: 6.09 3░: 5.70  4░: 6.07        
15412MARIOTTINI Chiara2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO5.651.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: 5.45 2░: 5.65 3░: 4.82  4░: 5.40        
1687BARELLI Camilla Monica2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.091.0
1░: 4.00 2░: 4.18 3░: 4.26  4░: 5.09        
1799LUNARDON Anna2002CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.761.0
1░: 3.93 2░: 4.64 3░: 4.51  4░: 4.76        
Disco Kg 1,000 cadette
SERIE - RISULTATI
STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CASARIN Anna2001CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE27.5312.0
1░: 27.26 2░: 27.53 3░: 24.56  4░: 27.07        
2500IOB Elisa2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO26.0111.0
1░: 26.01 2░: X 3░: 25.30  4░: X        
3121ALDIGHIERI Laura2002CFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.1110.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: X 2░: 16.12 3░: X  4░: 24.11        
4333MARI Estefani2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA23.439.0
     APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA  
1░: 23.24 2░: 23.43 3░: X  4░: X        
5209GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.148.0
1░: X 2░: 19.89 3░: 19.84  4░: 22.14        
6138CESCHIAT Giulia2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.807.0
1░: X 2░: 15.21 3░: 18.37  4░: 19.80        
710GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE19.546.0
1░: 19.54 2░: 16.83 3░: 15.92  4░: 17.10        
8161BEDETTI Giulia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI16.865.0
1░: 15.60 2░: 16.38 3░: 16.86  4░: 13.60        
964BOSCARO Arianna2001CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE16.484.0
1░: 16.48 2░: X 3░: 14.43  4░: 14.51        
10150RONDO Benedetta2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA16.423.0
1░: X 2░: 14.88 3░: 16.41  4░: 16.42        
11412MARIOTTINI Chiara2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO13.662.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
1░: 13.36 2░: 13.66 3░: X  4░: X        
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306PALICIUC Iulia2002CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE18:10.0312.0
280VINTI Federica2002CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA18:45.1411.0
3428PISTELLA Giada2002CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO20:00.8310.0
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
4465PIVESSO Francesca Maria2002CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO20:06.349.0
5218MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20:11.978.0
6232PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20:15.647.0
7474ZANETTE Sara2001CFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO20:36.696.0
Staffetta 200+400+600+800 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12235IUS Elisa - PIVETTA Julie - MARTIN Celeste - BRUNO IlariaCFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:38.1612.0
26230POGGI Camilla - MARELLI Federica - MARELLI Ilaria - GHEZZI SaraCFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:30.479.0
35257PRIFTI Martina - CREMONTI Olga - BENDAZZOLI Emily - MELCARNE MartinaCFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6:56.497.0
44253FUREGON Alessia - BARELLI Camilla Monica - LUGOBONI Aselefech - LUNARDON AnnaCFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8:11.995.0
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 02 Luglio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13248BOTTEON Arianna Silvana - PIAI Federica - ROS Sofia - ONGARO MartinaCFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO5:57.2511.0
24237VIGNANDO Martina - DEL TEDESCO Allegra - BUSINARO Sara - BRUNO GretaCFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:03.1110.0
35241LAZZARI Martina - BRUSCATO Enelda - SARTI Eleonora - BOLDRINI AlessiaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:39.048.0
46255BIANCHINI Sara - GALVANI Chiara - ABAKAR Dunia - BENEDETTI IlariaCFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7:01.016.0
 2250PAVAN Rebecca - PASINI Giorgia - STIZZOLI Camilla - VALBUSA GaiaCFVR770 VENLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANORit 
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12235IUS Elisa - PIVETTA Julie - MARTIN Celeste - BRUNO IlariaCFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:38.1612.0
23248BOTTEON Arianna Silvana - PIAI Federica - ROS Sofia - ONGARO MartinaCFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO5:57.2511.0
34237VIGNANDO Martina - DEL TEDESCO Allegra - BUSINARO Sara - BRUNO GretaCFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:03.1110.0
46230POGGI Camilla - MARELLI Federica - MARELLI Ilaria - GHEZZI SaraCFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6:30.479.0
55241LAZZARI Martina - BRUSCATO Enelda - SARTI Eleonora - BOLDRINI AlessiaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:39.048.0
65257PRIFTI Martina - CREMONTI Olga - BENDAZZOLI Emily - MELCARNE MartinaCFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6:56.497.0
76255BIANCHINI Sara - GALVANI Chiara - ABAKAR Dunia - BENEDETTI IlariaCFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7:01.016.0
84253FUREGON Alessia - BARELLI Camilla Monica - LUGOBONI Aselefech - LUNARDON AnnaCFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8:11.995.0
 2250PAVAN Rebecca - PASINI Giorgia - STIZZOLI Camilla - VALBUSA GaiaCFVR770 VENLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb