4^PROVA - 16░ TROFEO `LUIGI MODENA` 2016
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - TOLMEZZO (UD) 21 Maggio 2016
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.30896.00
22430GIORDANI Chiara2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.50833.00
33440CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.62796.00
46456VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.68777.00
54450SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICA10.92706.00
61417MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.93703.00
Serie 2Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16410IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.53823.00
21418OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.71768.00
34431ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.91709.00
42438GOVETTO Veronica2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.26610.00
55416CANTARUTTI Tina2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.34589.00
 3446CORRADIN Sanne2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
Serie 3Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14452COSTELLA Anna2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.94700.00
21448DE MARCO Anastasia2001CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.09657.00
36433MINIGHER Alice2001CFUD093 CARNIATLETICA11.35586.00
42442COMINO Anna2001CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.35586.00
53425GING Sinead2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.56531.00
65423ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.69498.00
Serie 4Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13419PEROSA Esmeralda2002CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.52541.00
21413MONAI Martina2001CFUD093 CARNIATLETICA12.08404.00
35422MOLINARO Giulia2002CFUD074 LIBERTAS MAJANO12.09401.00
44437CADEL Matilde2001CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.11397.00
56441SILVERIO Viola2002CFUD093 CARNIATLETICA12.55301.00
 2439ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSANP 
Serie 5Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15434MELCHIOR Alice2001CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.24616.00
26457GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.55533.00
31443BULFONE Giulia2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.67503.00
42432OVAN Irene2002CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.84460.00
54424MASCHIO Giulia2001CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.77257.00
63415PRETTO Lucrezia2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA13.02209.00
Serie 6Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13421BATTELLO Matilde2002CFUD100 LAVARIANESE11.37580.00
2585BRUNETTI Elisa2002CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.85458.00
34412CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.91444.00
41447STELITANO Linda Irish2001CFUD110 ATLETICA 200012.00422.00
52454PUSCHIASIS Michela2002CFUD093 CARNIATLETICA12.39334.00
66435PUSCHIASIS Giada2002CFUD093 CARNIATLETICA12.60290.00
Serie 7Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13427PECORARI Katerina2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.95697.00
25420GROAZ Caterina2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.46557.00
31445MARIN Elena2002CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.54536.00
46436BOLDRINI Elisa2002CFUD093 CARNIATLETICA11.83463.00
54414BROSHKA Anita2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.77257.00
 2451MAINARDIS Anna2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZONP 
RIEPILOGOPolisportivo comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15444ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.30+1.6 896.00
22430GIORDANI Chiara2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.50+1.6 833.00
36410IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.53823.00
43440CIMENTI Rachele2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.62+1.6 796.00
56456VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.68+1.6 777.00
61418OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.71768.00
74431ORLANDO Giulia2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.91709.00
84450SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICA10.92+1.6 706.00
91417MARTIGNON Elettra2002CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.93+1.6 703.00
104452COSTELLA Anna2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.94+1.3 700.00
113427PECORARI Katerina2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.95+0.2 697.00
121448DE MARCO Anastasia2001CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.09+1.3 657.00
135434MELCHIOR Alice2001CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.24+2.5 616.00
142438GOVETTO Veronica2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.26610.00
155416CANTARUTTI Tina2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.34589.00
166433MINIGHER Alice2001CFUD093 CARNIATLETICA11.35+1.3 586.00
172442COMINO Anna2001CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.35+1.3 586.00
183421BATTELLO Matilde2002CFUD100 LAVARIANESE11.37+0.5 580.00
195420GROAZ Caterina2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.46+0.2 557.00
203419PEROSA Esmeralda2002CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.52+2.1 541.00
211445MARIN Elena2002CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.54+0.2 536.00
226457GHIDINA Emilia2002CFUD093 CARNIATLETICA11.55+2.5 533.00
233425GING Sinead2002CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.56+1.3 531.00
241443BULFONE Giulia2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.67+2.5 503.00
255423ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.69+1.3 498.00
266436BOLDRINI Elisa2002CFUD093 CARNIATLETICA11.83+0.2 463.00
272432OVAN Irene2002CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.84+2.5 460.00
28585BRUNETTI Elisa2002CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.85+0.5 458.00
294412CONCINA Ksenia2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.91+0.5 444.00
301447STELITANO Linda Irish2001CFUD110 ATLETICA 200012.00+0.5 422.00
311413MONAI Martina2001CFUD093 CARNIATLETICA12.08+2.1 404.00
325422MOLINARO Giulia2002CFUD074 LIBERTAS MAJANO12.09+2.1 401.00
334437CADEL Matilde2001CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.11+2.1 397.00
342454PUSCHIASIS Michela2002CFUD093 CARNIATLETICA12.39+0.5 334.00
356441SILVERIO Viola2002CFUD093 CARNIATLETICA12.55+2.1 301.00
366435PUSCHIASIS Giada2002CFUD093 CARNIATLETICA12.60+0.5 290.00
374424MASCHIO Giulia2001CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.77+2.5 257.00
374414BROSHKA Anita2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.77+0.2 257.00
393415PRETTO Lucrezia2002CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA13.02+2.5 209.00
 2451MAINARDIS Anna2002CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZONP+0.2  
 3446CORRADIN Sanne2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
 2439ISERNI FRANCESCUT Elisa2002CFPN025 LIBERTAS CASARSANP+2.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb