4^PROVA - 16░ TROFEO `LUIGI MODENA` 2016
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - TOLMEZZO (UD) 21 Maggio 2016
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12425STEFANUTTI Sveva2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.67723.00
24424ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.68721.00
31435TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8.71715.00
43446TROMBETTA Giulia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.92674.00
56420GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.93672.00
65410VIDONI Sara2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO8.97664.00
Serie 2Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12429DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESE8.79699.00
21439PASE Ginevra2003RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.15628.00
33441MERET Rachele2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.18623.00
44408GIAZZON Gaia2003RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.23613.00
56423COPETTI Beatriz2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.39582.00
65436KANALEC Hana2004RFZZ001 A.K. KOBARID9.51558.00
Serie 3Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15438PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.99660.00
23430GORTAN Elisa2004RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO9.20619.00
26419MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.20619.00
44433GIACOMINI Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.30599.00
51444SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.44572.00
62421ZANELLO Alice2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.66530.00
Dettaglio paritÓ: GORTAN Elisa 9.192, MARIN Marzia 9.192
Serie 4Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16418RAMPINO CORDARO Giorgia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.45570.00
23416BATTISTONI Elisa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.49562.00
32406DI PIAZZA Serena2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.54553.00
44403SPEDICATO Sveva2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.73516.00
 5404FANUTTI Matilde2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
Serie 5Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15422SEBASTIANUTTO Alice2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.37586.00
26414PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.52557.00
32409NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.59543.00
44431RAINIS Lucrezia2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.64534.00
 3437CALLIGARO Gaia2003RFUD074 LIBERTAS MAJANONP 
Serie 6Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14407ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.35589.00
23448ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.72518.00
36426ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.74514.00
45401CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.77509.00
52447MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.17433.00
Serie 7Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13449DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO9.84495.00
25400DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.97471.00
34428RADASHKU Arsida2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.36398.00
46427GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.41389.00
52413BOMBARDIER Giorgia2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.54365.00
Serie 8Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15440APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESE9.40580.00
26417PRODORUTTI Elisa2003RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO9.74514.00
33445AIMONE Matilde2003RFUD110 ATLETICA 20009.86492.00
44100BERTOLISSI Arianna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.19430.00
52415FASOLI Chiara2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.51370.00
RIEPILOGOPolisportivo comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12425STEFANUTTI Sveva2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.67723.00
24424ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.68721.00
31435TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8.71715.00
42429DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESE8.79699.00
53446TROMBETTA Giulia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.92674.00
66420GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.93672.00
75410VIDONI Sara2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO8.97664.00
85438PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.99660.00
91439PASE Ginevra2003RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.15628.00
103441MERET Rachele2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.18623.00
116419MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.20619.00
113430GORTAN Elisa2004RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO9.20619.00
134408GIAZZON Gaia2003RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.23613.00
144433GIACOMINI Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.30599.00
154407ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.35589.00
165422SEBASTIANUTTO Alice2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.37586.00
176423COPETTI Beatriz2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.39582.00
185440APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESE9.40580.00
191444SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.44572.00
206418RAMPINO CORDARO Giorgia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.45570.00
213416BATTISTONI Elisa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.49562.00
225436KANALEC Hana2004RFZZ001 A.K. KOBARID9.51558.00
236414PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.52557.00
242406DI PIAZZA Serena2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.54553.00
252409NEGRI Benedetta2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.59543.00
264431RAINIS Lucrezia2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.64534.00
272421ZANELLO Alice2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.66530.00
283448ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.72518.00
294403SPEDICATO Sveva2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.73516.00
306417PRODORUTTI Elisa2003RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO9.74514.00
306426ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.74514.00
325401CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.77509.00
333449DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO9.84495.00
343445AIMONE Matilde2003RFUD110 ATLETICA 20009.86492.00
355400DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.97471.00
362447MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.17433.00
374100BERTOLISSI Arianna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.19430.00
384428RADASHKU Arsida2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.36398.00
396427GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.41389.00
402415FASOLI Chiara2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.51370.00
412413BOMBARDIER Giorgia2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.54365.00
 3437CALLIGARO Gaia2003RFUD074 LIBERTAS MAJANONP 
 5404FANUTTI Matilde2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb