4^PROVA - 16░ TROFEO `LUIGI MODENA` 2016
Organizzazione: LIBERTAS TOLMEZZO - TOLMEZZO (UD) 21 Maggio 2016
50 metri Esordienti M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16137REALI Francesco2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7.76430.00
23136BOMBARDIER Luca2005EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.11339.00
34154SERBAN Alexandru2005EMUD093 CARNIATLETICA8.29296.00
45121FULIGNI Elia2005EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.36280.00
51129BIANCHINI Emanuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.36280.00
 2143DAMIANI Francesco2005EMUD093 CARNIATLETICANP 
Serie 2Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16119TROMBETTA Tommaso2006EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20317.00
22127VLASIN Ruben2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.21314.00
33115SACCHI Thomas2005EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.42266.00
44116DURI' Stefano2005EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.53242.00
51128CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.17121.00
 5124GAZZETTA Alberto2005EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
Serie 3Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13157GIUSTI Riccardo2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.39273.00
26101VESCA Francesco2007EMUD100 LAVARIANESE8.41268.00
31103BETTELLA Francesco2005EMUD093 CARNIATLETICA8.47255.00
44151BOLDRINI Davide2005EMUD093 CARNIATLETICA8.55238.00
55126BELTRAME Giorgio2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.78191.00
62152ROMANO Giovanni2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.03145.00
Serie 4Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123BONANNI Lorenzo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.70207.00
24146BARON Massimiliano2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.85178.00
36145CANDIDO Nicola2006EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.87174.00
45102ANZIL Samuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.00150.00
53149VENUTI Edoardo2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.30101.00
61131MURATORI Flavio2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.4184.00
Serie 5Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14153ROLANDI Riccardo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.89170.00
25109BIANCHINI Davide2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.99152.00
32142ROMANO Jacopo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.3593.00
46118SICILIOTTI Tommaso2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.5466.00
53104SILVERI Alessandro2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.121.00
Serie 6Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113GAIER Samuele2008EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.03145.00
24135COMITE Yuri2008EMUD100 LAVARIANESE9.3298.00
36147DEGANO Paolo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.4283.00
43114BRUNI Mattia2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.4677.00
 5138BIN Fabiano2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELENP 
Serie 7Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112CASARI Leonardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.094.00
22141VENUTI Umberto2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.29 
34155MASINI Davide2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.50 
46111ANDREUTTI Thomas2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.93 
 5117BERTUZZI Riccardo2007EMUD074 LIBERTAS MAJANONP 
Serie 8Polisportivo comunale Tolmezzo - 21 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16144LOJK Luigi2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.27105.00
22133GIUSTI Leonardo2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.4184.00
34132SANDRI Daniele2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.5466.00
43201PELLEGRINELLI Alex2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO9.8627.00
55200BRESSAN Marco2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.85 
RIEPILOGOPolisportivo comunale Tolmezzo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16137REALI Francesco2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7.76430.00
23136BOMBARDIER Luca2005EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.11339.00
36119TROMBETTA Tommaso2006EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.20317.00
42127VLASIN Ruben2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.21314.00
54154SERBAN Alexandru2005EMUD093 CARNIATLETICA8.29296.00
65121FULIGNI Elia2005EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.36280.00
71129BIANCHINI Emanuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.36280.00
83157GIUSTI Riccardo2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.39273.00
96101VESCA Francesco2007EMUD100 LAVARIANESE8.41268.00
103115SACCHI Thomas2005EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.42266.00
111103BETTELLA Francesco2005EMUD093 CARNIATLETICA8.47255.00
124116DURI' Stefano2005EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.53242.00
134151BOLDRINI Davide2005EMUD093 CARNIATLETICA8.55238.00
142123BONANNI Lorenzo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.70207.00
155126BELTRAME Giorgio2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.78191.00
164146BARON Massimiliano2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.85178.00
176145CANDIDO Nicola2006EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.87174.00
184153ROLANDI Riccardo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.89170.00
195109BIANCHINI Davide2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.99152.00
205102ANZIL Samuele2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.00150.00
212113GAIER Samuele2008EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.03145.00
212152ROMANO Giovanni2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.03145.00
231128CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.17121.00
246144LOJK Luigi2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.27105.00
253149VENUTI Edoardo2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.30101.00
264135COMITE Yuri2008EMUD100 LAVARIANESE9.3298.00
272142ROMANO Jacopo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.3593.00
282133GIUSTI Leonardo2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.4184.00
281131MURATORI Flavio2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.4184.00
306147DEGANO Paolo2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.4283.00
313114BRUNI Mattia2006EMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.4677.00
326118SICILIOTTI Tommaso2005EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.5466.00
324132SANDRI Daniele2005EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.5466.00
343201PELLEGRINELLI Alex2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO9.8627.00
353112CASARI Leonardo2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.094.00
363104SILVERI Alessandro2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.121.00
372141VENUTI Umberto2007EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.29 
384155MASINI Davide2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.50 
395200BRESSAN Marco2008EMUD074 LIBERTAS MAJANO10.85 
406111ANDREUTTI Thomas2008EMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.93 
 5138BIN Fabiano2006EMUD118 ATLETICA SAN DANIELENP 
 5117BERTUZZI Riccardo2007EMUD074 LIBERTAS MAJANONP 
 5124GAZZETTA Alberto2005EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
 2143DAMIANI Francesco2005EMUD093 CARNIATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb