3░ MEMORIAL `Oreste Durigon`
1^ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - SAN VITO AL TAGL.TO 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
600 metri Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163FEGEZ Gabriele2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:32.27
268GIAZZON Alessandro2001CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1:32.44
356MARTINUZZI Teketel2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:35.88
442LUTMAN Gabriele2001CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:39.08
540PUNTIN Gabriele2001CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:43.16
666DRI Francesco2001CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:46.58
738CICUTTIN Riccardo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:50.48
812GIOVE Andrea2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:51.45
972DE PASQUALE Mattia2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.05
1011CODARO Simone2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.09
1143COLOMBO Giacomo2001CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:53.27
1262URTI Piero2002CMTS544 SPORTIAMO1:59.77
 57DELLA PUTTA Marco2002CMPN527 ATLETICA AVIANONP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151MOLMENTI Paolo2001CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:31.74
270SOLDATI Fabio2001CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:33.79
339ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:33.93
467BADALOTTI Valerio2001CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:34.35
558SILLI Giovanni2002CMTS544 SPORTIAMO1:34.84
644BIANCHINI Emmanuele2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:35.78
753POLESEL Gianmarco2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:36.15
864PETRONIO Diego2001CMTS544 SPORTIAMO1:37.01
910MAIERO Andrea2001CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:37.41
1047COSTA Masresha2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:37.64
1146ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA1:41.21
1260MESSINA Paolo2002CMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:42.49
1352BERTI Nicola2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:45.73
1459PADOVAN Marco2002CMTS544 SPORTIAMO1:49.15
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151MOLMENTI Paolo2001CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:31.74
263FEGEZ Gabriele2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:32.27
368GIAZZON Alessandro2001CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1:32.44
470SOLDATI Fabio2001CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:33.79
539ILJAZI Arif2002CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:33.93
667BADALOTTI Valerio2001CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:34.35
758SILLI Giovanni2002CMTS544 SPORTIAMO1:34.84
844BIANCHINI Emmanuele2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:35.78
956MARTINUZZI Teketel2001CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:35.88
1053POLESEL Gianmarco2001CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:36.15
1164PETRONIO Diego2001CMTS544 SPORTIAMO1:37.01
1210MAIERO Andrea2001CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:37.41
1347COSTA Masresha2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:37.64
1442LUTMAN Gabriele2001CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:39.08
1546ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA1:41.21
1660MESSINA Paolo2002CMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:42.49
1740PUNTIN Gabriele2001CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:43.16
1852BERTI Nicola2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:45.73
1966DRI Francesco2001CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:46.58
2059PADOVAN Marco2002CMTS544 SPORTIAMO1:49.15
2138CICUTTIN Riccardo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:50.48
2212GIOVE Andrea2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:51.45
2372DE PASQUALE Mattia2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.05
2411CODARO Simone2002CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.09
2543COLOMBO Giacomo2001CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:53.27
2662URTI Piero2002CMTS544 SPORTIAMO1:59.77
 57DELLA PUTTA Marco2002CMPN527 ATLETICA AVIANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb