3░ MEMORIAL `Oreste Durigon`
1^ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - SAN VITO AL TAGL.TO 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BERTOLO Nicola2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.78
2311BARI Alessandro2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.27
3415TAVCAR Jakob2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI12.13
4612SIRI Nicolo'2004RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.76
5217BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI13.66
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.76
2422GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.93
354VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA12.29
4320FALESCHINI Dylan2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI12.69
 616BALDASSI Alberto2004RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142DE GOTTARDO Alberto2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.76
266MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.92
335BONACQUISTO Thomas2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.11
4518DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.31
523PERUCH Davide2004RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.99
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.77
2319CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.86
3514IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.94
4210PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.08
567VETTOREL Enrico2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.45
611DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO10.85
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.77
258BERTOLO Nicola2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.78
3319CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.86
4514IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.94
5210PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.08
6311BARI Alessandro2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.27
767VETTOREL Enrico2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.45
842DE GOTTARDO Alberto2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.76
8221LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.76
1011DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO10.85
1166MIHALACHE Victor2004RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.92
1235BONACQUISTO Thomas2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.11
13518DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.31
14422GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.93
1523PERUCH Davide2004RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.99
16415TAVCAR Jakob2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI12.13
1754VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA12.29
18320FALESCHINI Dylan2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI12.69
19612SIRI Nicolo'2004RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.76
20217BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI13.66
 616BALDASSI Alberto2004RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb