3░ MEMORIAL `Oreste Durigon`
1^ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - SAN VITO AL TAGL.TO 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Salto in lungo/LJ Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.29
222MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.24
339DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESE4.09
423FANZELLA Giulia2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE4.03
534PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.00
629BLASINA Irina2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3.97
710CANTONI Stella2003RFPN527 ATLETICA AVIANO3.95
89PASE Ginevra2003RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.87
96ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.79
105MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.79
1124CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3.76
1237STEFANUTTI Sveva2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3.72
1335TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3.70
1432IACUZZI Chiara2003RFUD100 LAVARIANESE3.68
1531AKHANNOUS Nisrine2003RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI3.66
162GNESUTTA Carlotta2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.66
1733APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESE3.65
1816BARBIERI Irma2004RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.65
1930SESTAN Chiara2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE3.60
2018LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONE3.52
2138SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3.45
2214ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO3.32
2320GIRALDI Larissa2004RFTS095 PENTA SPORT TRIESTE3.26
2411LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO3.22
251ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.22
2619SAIA Gloria2003RFPN021 ATLETICA PORDENONE3.16
277CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.14
2815BORROMEO Marisol2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.12
294LEVANTINO Giulia2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.03
3012ROS Federica2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.02
3128DANIELLI Anna2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE2.88
323ZILLE Eva2004RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.86
3313PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.63
348ARRIETA Marisol2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.27
 17CAUZ Margherita2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 25BRESSAN Giada2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LENP
 26CERGOLJ Marta2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb