3░ MEMORIAL `Oreste Durigon`
1^ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - SAN VITO AL TAGL.TO 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
600 metri Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129CORAZZA Chiara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:58.79
224PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:00.42
335CANDOTTI Sofia Claudia2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:00.60
432DANIELLI Anna2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE2:00.70
531LORENZINI Veronica2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE2:03.28
665CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.44
736SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:06.69
822TURCHET Lucia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO2:11.47
925ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO2:18.16
1051GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:23.73
1127ROMIZI Chiara2004RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3:06.30
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128FONTANA Agnese2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:50.58
214MUCIN Margherita2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:55.50
338KRAMARá ROS Eva2004RFZZ001 TK KOBARID1:57.18
433PASHUKU Serena2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:58.78
515ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:00.30
630CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI2:02.24
716PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:02.58
817ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:02.64
920CANZIAN Irene2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:02.67
1019ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:03.63
1121LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO2:20.76
1218CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:20.77
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128FONTANA Agnese2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:50.58
214MUCIN Margherita2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:55.50
338KRAMARá ROS Eva2004RFZZ001 TK KOBARID1:57.18
433PASHUKU Serena2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:58.78
529CORAZZA Chiara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1:58.79
615ILJAZI Ueda2004RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:00.30
724PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:00.42
835CANDOTTI Sofia Claudia2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:00.60
932DANIELLI Anna2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE2:00.70
1030CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI2:02.24
1116PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:02.58
1217ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:02.64
1320CANZIAN Irene2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:02.67
1431LORENZINI Veronica2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE2:03.28
1519ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:03.63
1665CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.44
1736SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:06.69
1822TURCHET Lucia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO2:11.47
1925ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO2:18.16
2021LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO2:20.76
2118CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:20.77
2251GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:23.73
2327ROMIZI Chiara2004RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3:06.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb