3░ MEMORIAL `Oreste Durigon`
1^ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - SAN VITO AL TAGL.TO 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Vortex Esordienti M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Maggio 2016 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120CARDONE Antonio2005EMPN527 ATLETICA AVIANO37.05
24CAINERO Daniele2006EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34.46
362BOMBARDIER Luca2005EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO34.24
41LENA NEUMANN Davide2005EMPN025 LIBERTAS CASARSA33.78
517VERRENGIA David2005EMPN527 ATLETICA AVIANO33.69
68DIJUST Lorenzo2005EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON33.28
722REALI Francesco2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA32.74
828VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32.50
92PACELLA Fabio2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA31.53
1016CESCA Thomas2005EMPN527 ATLETICA AVIANO31.23
1132QUERENGHI Alberto2005EMPN527 ATLETICA AVIANO28.15
1225DE LORENZI Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28.08
1315DE CARLO Davide2005EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.73
1446CARDONE Francesco2005EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON26.42
1566SKOCIR Anei2006EMZZ001 TK KOBARID26.33
1626CLAUT Elia2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26.30
175ARRIETA Marco2005EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON26.15
18303BERTI Tommaso2005EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.96
1963VESCA Francesco2007EMUD100 LAVARIANESE25.59
2036GUERRATO Mattia2005EMPN025 LIBERTAS CASARSA25.31
2114DE MICHIELI Matteo2006EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE25.19
2257ZANELLA Alberto2006EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE23.81
2361DE MARTIN Lorenzo2005EMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE23.69
249BITTOLO Luca2006EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.38
2559PIZZUTO Giovanni Antoni2007EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE23.10
2612BATTISTON Tommaso2007EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE21.93
2749MIOR Cesare2006EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.57
2818VERRENGIA Mattia2008EMPN527 ATLETICA AVIANO21.13
2929DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20.70
3013ZUCCHET Manuel2006EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE20.25
31301DI STFANO Flavio2006EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.33
3245CARDONE Simone2005EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.81
336GAZZETTA Alberto2005EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.25
343MATTAVELLI Alessandro2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA17.75
3519CARDONE Alberto2007EMPN527 ATLETICA AVIANO17.63
3643ROSOLEN Alessandro2006EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16.89
3750BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA16.28
3811AMADIO Roberto2006EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE15.89
3931BOCCALON Gioele2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE15.80
4027ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.93
4139TREVISAN David2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.25
4244TONEGUZZO Alex2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.94
4341TURRISI Marco2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.69
4451ODINOTTE NATALIA Jacopo2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.21
4530PICCININ Erik2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.98
4633POLESEL Alan2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.57
4758MIORIN Filippo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.70
4823LENA Andrea2006EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.56
4965COMITE Yuri2008EMUD100 LAVARIANESE10.20
5037DICITONE Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.72
5154GARCEA Antonio2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.14
5235ALFERI Lorenzo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE7.47
5356DAMIANO Gianluca2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE6.24
5464GERMANO Zaccaria2010EMUD100 LAVARIANESE5.33
 24MORAS Andrea2005EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
 47DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb