8^ MARATONINA `TERRE e CITTA' del VINO`
4 prova 29 Coppa Prov. di Pordenone
Organizzazione: ASD LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia - 1 maggio 2016
RISULTATI

COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h36:2220
27GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:1019
38PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS1h50:4118
4118MARINA Migena1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:0817
54DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h02:0416
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS1h29:1020
217VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:2619
3100DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:4018
423JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:5417
519BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO1h51:4716
6109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h15:1615
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h27:3820
235BUTTIGNOL Laura1973SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h27:5019
337VILLA Elisabetta1972SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h32:0418
427BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h44:4717
532BERTOIA Barbara1972SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h48:5316
633BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h49:5515
730TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h50:0514
840RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h52:1513
943DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:3112
1031CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h55:5211
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h25:4820
259RANDAZZO Elisabetta1969SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:3219
360MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h41:4518
452PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:5517
558FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h48:3316
666BOTTAZZOLI Elisabetta1971SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h58:4915
764FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h04:2614
857PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h08:1013
963BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h15:2312
10120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h38:1111
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h49:1020
278GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:4219
379ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:1218
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h41:3320
290MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO2h01:5419
386MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS2h38:1718
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h38:2415
295VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO1h42:3814
394ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h43:4913
496VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO2h01:2712

COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO1h14:5040
2147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS1h14:5439
3135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h15:3838
4148CESCO Giuseppe1984SMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h21:4537
5144FOSCARINI Igor1983SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:0936
6149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS1h22:3735
7146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:2034
8156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h29:0933
9142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:0032
10127DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h32:2331
11151BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h33:2130
12152CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:4929
13141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:2728
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493KAMALI Youssef1979SM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h06:2940
2169MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h23:0739
3184CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:5138
4197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h26:2337
5175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h27:2736
6161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h30:0535
7181GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h34:0334
8172ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:4833
9160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:2832
10162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h38:3331
11170SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:4630
12182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h41:0629
13174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:0728
14165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h43:2327
15190PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:1226
16194TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h44:2425
17163BONIN Massimiliano1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:2024
18171TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:0923
19168LAI Carletto1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h59:4222
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h15:3840
2244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h15:4139
3250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h21:2538
4238ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h21:4237
5221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:1836
6245PASIAN Meris1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h24:2035
7202ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h25:3434
8249D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:4333
9231BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h25:5832
10205ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h27:0931
11473BEVILACQUA Damiano1975SM40PN532 APD VALMEDUNA1h27:1330
12254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h28:4729
13240MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h29:0928
14233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h29:1827
15242VALENTI Alessandro1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h32:1926
16230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h32:5725
17227VENIER Luca1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:2024
18213CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:4723
19236MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:0422
20232BOMBEN Emanuele1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:3021
21219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:3920
22225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:1019
23222DI CARLO Francesco1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:4518
24212CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:5717
25226SALVADEGO Domiziano1973SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:2916
26248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:4715
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h15:1740
2271ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:0139
3263TURCHET Piergiorgio1967SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h24:2638
4282PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:5537
5281MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:0836
6266CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:2635
7283TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h26:2934
8286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h28:2633
9276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:0532
10288BACCI Antonio1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:2031
11289FALOMO Andrea1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:3330
12497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE1h33:5029
13293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h36:2328
14290LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h36:3827
15259FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h36:5626
16273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:1925
17308DUS Silvio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h37:4624
18287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h38:5323
19270ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:0622
20296GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h40:5421
21265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:1520
22261SERENA Paolo1968SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h43:1019
23274VIGNANDO Michele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:4518
24292RANDAZZO Michele1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h48:5017
25268DORO Fulvio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:2116
26310MARIOTTO Luca1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h58:4915
27295ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h03:3814
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h21:5040
2357MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:2239
3345SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h24:3038
4364BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO1h25:0037
5479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:1636
6331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:4235
7370NEGRIN Lorenzo1963SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h26:2434
8349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h29:5033
9362VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h30:2532
10336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:0031
11323COVRE Moreno1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:0730
12347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h31:2729
13337ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h33:2028
14480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA1h33:2627
15339STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h33:5726
16361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h35:2125
17363VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:0424
18322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:4123
19330TOMASELLA Gianpiero1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:0722
20356GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h37:1521
21317TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:2820
22315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:5319
23348MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h38:5118
24321BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:3017
25342BADIN Pietro1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h43:4716
26343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h44:5015
27358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:0814
28351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h47:0013
29334CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:1812
30338SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h48:0111
31344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:4310
32355BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:559
33328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h59:008
34498TOFFOLON Loris1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h32:047
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h23:0840
2385CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:2439
3406GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h29:1638
4404SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:3537
5389DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h33:2536
6407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h35:1235
7384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h35:3034
8500TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h37:5133
9381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:3732
10401CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:4131
11390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h40:2930
12402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:0629
13397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h41:4828
14392SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h41:5427
15374MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h44:2926
16405TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:5525
17394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h49:5524
18376RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h54:0523
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:5730
2412ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h33:5629
3502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:1728
4431UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h39:0927
5420GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:3026
6432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h41:3825
7425MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:2724
8437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:1523
9418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:2822
10433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO1h47:0121
11430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h56:3920
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h33:1730
2445SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:3629
3450FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h41:0128
4446TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:2427
5444BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:0126
6449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h53:3425
7451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h54:1224
8454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI2h33:4023
9442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h41:4722
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h38:2430
2458VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:0129
3460ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO2h00:0828
4457CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h10:3727
5462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2h29:4626
6463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA2h40:0425
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb