VII PODISTICA `COLLE DI MONTEGIOVE`
TROFEO BALDELLI INFISSI - VI░ Memorial `FABRIZIO MENCHETTI`
Organizzazione: G.P. LUCREZIA - ROSCIANO DI FANO
RISULTATI
VII░ PODISTICA COLLE DI MONTEGIOVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Agosto 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1388PACINI Roberto1965SM50RN413 RICCIONE PODISMO40:59
2326MARTELLI Massimo1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO41:35
3521RENZETTI Stefano1966SM50US980 PALESTRA G.POINT41:42
4389ROMAGNANO Carlo1966SM50RN413 RICCIONE PODISMO42:33
5497BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT43:34
6455POLI Graziano1965SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE44:05
7363BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA46:04
8312ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:24
9328CORNICIA Filippo1966SM50MI665 QT8-RUN46:27
10489PIRAS Pasqualino1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA47:08
11374PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA47:25
12327MARELLA Paolo1962SM50MI458 G.P. GORGONZOLA '8847:32
13496MAGGI Diego1962SM50US996 POD. TIFERNUM48:04
14465GALLI Massimo1966SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO48:44
15513TORREGIANI Luciano1962SM50USP09 POD. VALMISA49:44
16510FERRI Gabriele1966SM50US996 POD. TIFERNUM49:46
17390CASI Francesco1966SM50RUN00 RUN CARD50:01
18500CAMPERCHIOLI Adriano1965SM50US981 ASD FLAMINIA50:14
19481TONI Omar1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:07
20451AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA51:28
21394ADRAGNA Giuseppe1962SM50US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA51:52
22345FABBRI Davide1963SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:39
23320BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:46
24534FRATTINI Stefano1963SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI53:51
25351GUERRA Antonio1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:43
26460GAGLIESI Gianni1964SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD55:09
27311ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:04
28457CICETTI Fabrizio1963SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:54
29362VOLPINI Andrea1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI57:53
30446GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:01
31525GALLI Maurizio1963SM50USP10 ATL TEAM TAVERNA59:04
32308ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:11
33337BRUSCHI Fabrizio1965SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI59:38
34372PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA59:50
35349GENGA Orlando Ugo1963SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h00:47
36302LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:31
37526GALLI Fabrizio1963SM50US976 ATL. TEAM TAVERNA1h08:35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb