VII PODISTICA `COLLE DI MONTEGIOVE`
TROFEO BALDELLI INFISSI - VI░ Memorial `FABRIZIO MENCHETTI`
Organizzazione: G.P. LUCREZIA - ROSCIANO DI FANO
RISULTATI
VII░ PODISTICA COLLE DI MONTEGIOVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Agosto 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472TORNATI Francesco1976SM40BO005 G.S. GABBI38:53
2398ZANDRI Simone1976SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.40:16
3509ANDREONI Daniele1975SM40US996 POD. TIFERNUM40:49
4357SORCINELLI Michele1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:09
5516PICCIONI Gonario1972SM40US978 ASD CAMMINAMICI RUNNING43:05
6528ACERO Filippo1974SM40PU016 ATL. URBANIA43:42
7415PANTALEO Claudio1975SM40US999 AVIS AIDO URBINO43:55
8355RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:51
9514ANTONIETTI Enea1973SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:34
10488URBINATI Simone1973SM40RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA46:44
11395MATTIOLI Alessandro1974SM40US995 G.P. POLIZIA PENITENZIARIA48:02
12467BARTOLUCCI Osman1974SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO49:18
13533SAMBUCHI Manolo1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:26
14501SAMBUCHI Fabio1972SM40US981 ASD FLAMINIA49:37
15432SHAHINI Altin1975SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN49:39
16306EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:49
17424LENTI Feliciano1972SM40US999 AVIS AIDO URBINO50:04
18453GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN50:11
19427CONTI Antonio1975SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN50:29
20314GHILARDI Matteo1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO50:35
21434TOCCACELI Luigi1973SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN51:10
22477GUGLIELMO Attilio1975SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200052:14
23486MORINI Manuele1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:12
24403ROSSI Roberto1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:10
25478GIAMMATTEI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:20
26485OLIVIERI Simone1972SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:39
27470ESPOSITO Paolo1972SM40NA512 A.S.D. AMATORI VESUVIO57:40
28499AMBROSINI Mirco1974SM40US981 ASD FLAMINIA57:58
29376ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA58:06
30400CURINA Marco1972SM40PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE59:26
31505ALFONSI Andrea1974SM40VA525 PODISTICA MEZZANESE59:35
32405LUCIOLI Luca1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:41
33319BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:42
 440BERTOZZI Arnaldo1973SM40PU022 ASD CALCINELLI RUNRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb