39^MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL 'DECIO BENI' - Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Marcia dei 4 Ponti - PONTILE DI FIUMINATA
RISULTATI08/08 - 18:24
39^MARCIA DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE44:22
232STRAPPATO Massimiliano1991SM18AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:52
3165GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA46:16
4179CARIDDI Federico1985SM28MC034 GROTTINI TEAM46:45
5127VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:19
6166LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:56
7261FERRETTI Diego1975SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO49:13
     A.ATL. FABRIANO 
8131LUCIANI Daniele1985SM28MC007 ATL. RECANATI49:49
9133SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI50:14
10276TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:25
11125TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:36
1224BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:16
1378PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:36
1494PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA52:20
15120LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:29
16256ARMIERI Gianluca1970SM45USP01 UISP I GRILLI RUNNERS ROMA52:52
17246POLVERINO Vittorio1978SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI52:56
1852TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:11
1953UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:13
20182PECCI Edoardo1991SM18MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:30
21146MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:32
22181BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:40
23199LUCARINI David1986SM28MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:51
24151PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:12
25247ZINGARIELLO Gerardo1967SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI54:17
26227BRUNELLI Michele1985SM28PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA54:27
27171SENTINI Lorenzo1985SM28MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI54:31
28238BALDUCCI Gianluca1993SM18AN002 A.ATL. FABRIANO54:40
29183BARTOLUCCI Fernando1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:43
30232D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA54:50
3138CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:56
3268BIAGIONI Massimo1974SM40END02 ENDAS ATL. TAINO55:18
3369FRATINI Daniele1979SM35END02 ENDAS ATL. TAINO55:38
34118ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:41
3556PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:48
36218GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:48
37130CARDINALI Luca1975SM40MC007 ATL. RECANATI55:52
3873GALLUCCI Gianni1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:55
3993ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA55:55
4025BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:02
4141GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:05
4261ORLANDO Vincenzo1967SM45CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD56:08
4358RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON56:18
44278MONTESI Luca1985SM28AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:37
4597DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA56:39
46257MEROLLI Italo1964SM50USP01 UISP I GRILLI RUNNERS ROMA56:44
47281PACCIANI Stefano1970SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI56:46
48263GRECI Stefano1958SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO57:10
49192CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:12
505MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO57:15
51289LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:18
52245PICCARDI Paolo1979SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI57:30
5365FIORE Gianluca1982SM28END01 ENDAS IN CORSA57:37
5430PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:47
55228ALLEGRUCCI Fabio1974SM40PG075 GUBBIO RUNNERS57:50
56114DI GIROLAMO Roberto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:53
57300IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE58:00
58194CRUCIANI Fabio1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:18
59235LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:24
60258BAIONI Stefano1979SM35USP02 UISP AVIS FABRIANO58:25
6162ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI58:31
62140ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35
63145MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35
64180DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM58:52
65129ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:01
669SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:18
67106ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:21
68193CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:21
69291PILONI Alessandro1986SM28END01 ENDAS IN CORSA59:23
7031STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:35
71200MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:53
72265MOSCHINI Mauro1973SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h00:13
73253CAPRARI Emanuele1974SM40RUN00 RUN CARD1h00:14
74139RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:15
7574MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:19
76240SCALABRIN Sandro1961SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h00:21
7750PONTRELLI Vito1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:37
7851PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:38
79136BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:41
80299MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:55
81135SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA1h01:07
82123ROSINI Rossano1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:08
83222SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:12
84153SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:19
85115FARRONI Cristiano1974SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:20
86177BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM1h01:23
87202MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:32
88175FRANCESCONI Adelmo1982SM28MC028 A.ATL. TRODICA1h01:40
89248CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h01:48
90269RENZI Daniele1971SM45USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:08
91270SALVATORI Gabriele1967SM45USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:12
9237CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:15
93188CECCARELLI Carlo1983SM28MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:32
94158COPPARI Luca1979SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h02:36
9540FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:41
96160MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h02:45
97206PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:47
98262FIORANI Gabriele1972SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:56
99104SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:11
100137BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:12
101243FERRANTE Giancarlo1960SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h03:16
102184BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:26
103190CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:31
10496D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:36
105267PETRUCCI Vincenzo1964SM50USP02 UISP AVIS FABRIANO1h03:42
106210RUGGERI Silvano1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:04
107271SPINACI Marco1974SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h04:13
108255PENNACCHIETTI Fabio1960SM55RUN00 RUN CARD1h04:15
10936CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:21
11048IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h04:28
111172BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h04:32
112159FALCIONI Giancarlo1982SM28MC018 POL ACLI MACERATA1h04:34
11381BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:37
11470GAROFOLI Paolo1961SM55END02 ENDAS ATL. TAINO1h04:38
115260BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP02 UISP AVIS FABRIANO1h04:44
116251GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h05:00
1172BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO1h05:07
118149PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:20
1197BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:23
120107FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h06:03
121303BOLOGNINI Marco1981SM35RUN00 RUN CARD1h06:03
12247CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:05
123266PALMA Alessandro1993SM18USP02 UISP AVIS FABRIANO1h06:06
124211SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:20
125298RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIA1h06:32
12695CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:32
12734BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:37
128157CICCONI Gianluca1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h06:39
129295SONAGLIA Leonardo1959SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO1h06:41
13045BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:42
131163CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:55
13249PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:59
133101ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:04
134239GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM029 ATLETICA ENI1h07:08
135288GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h07:08
136259BALDUCCIO Arturo1959SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO1h07:10
13766ORTOLANI Celso1961SM55END01 ENDAS IN CORSA1h07:12
138209RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:12
139225MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h07:24
140319BATTISTELLI Liviano1946SM65RM241 CORSA DEI SANTI1h07:24
141220MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h07:29
142264GUBBIOTTI Mario1951SM65USP02 UISP AVIS FABRIANO1h07:34
143280BIOCCO Franco1963SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h07:40
14486MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:00
14542SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:08
146152SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:17
14764PIANGERELLI Massimo1963SM50CSI01 CSI ROMA1h08:21
148102RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:23
149223CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h08:24
150304POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI1h08:27
151112BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:31
152187CARBONARI Augusto1972SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:32
153252ANDREONI Roberto1977SM35RUN00 RUN CARD1h08:36
154110SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h08:39
155213SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41
156197GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41
15799LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:43
15871RONDELLI Dante1967SM45END02 ENDAS ATL. TAINO1h08:44
159147MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:48
160234LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h08:56
161132MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h08:57
162119LUCARELLI Massimiliano1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h09:02
163229BOCCHINI Maurizio1969SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h09:49
164285SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h10:04
16539FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:17
166195GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:23
167286ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:30
16843MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h10:39
16915PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h10:39
170164ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:50
17187MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:58
172174FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h11:05
173173CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h11:13
17454GUERCIONI Adamo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:19
175162BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h11:23
176297ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:24
17717GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:58
178138MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h12:03
179144GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:31
18022SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:37
181150PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:52
182121QUACQUARINI Andrea1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:53
183105TOSONI Giampiero1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:07
184296BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:34
185155CAPPELLETTI Elpidio1942SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h13:37
186156CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h13:37
18784DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:44
18833CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h14:18
189237FIORINI Mauro1967SM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h14:28
19016CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:45
191170COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:51
192176GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h14:56
193293RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h15:08
194249TIBERI Vittorio1954SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h15:09
195279FERRARI Franco1956SM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h15:09
196122RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h15:29
197142BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:37
19855MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43
19957UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43
200141BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h16:10
201103RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:16
202277SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:23
203108FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:28
20488SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:37
20560CRUCIANI Venanzino1957SM55ASI00 ASI1h16:38
206221ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h16:43
207294BORDI Roberto1947SM65RM159 AS.TRA. ROMA1h16:43
20820PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h17:05
209109MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:06
210185CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:39
211302PEZZOPANE Ermilio1961SM55END02 ENDAS ATL. TAINO1h18:22
21267QUACQUARINI Gianmarco1973SM40END01 ENDAS IN CORSA1h18:22
213254CESELLI Lorenzo1974SM40RUN00 RUN CARD1h18:24
214161QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h18:49
21529LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:00
21692TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:39
217231LIBERTI Renzo1950SM65PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h22:26
218287CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h22:34
21980BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:03
220100MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h24:37
22126BONI Giuliano1941SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:12
222154VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:35
223272REDA Maurizio1971SM45USP03 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h25:51
224128VESCIA Michele1965SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h26:06
225208ROSSETTI Tito1944SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h26:26
22659CALDERINI Mauro1963SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h26:43
227284VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:21
228290MENGONI Enrico1951SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h29:19
229198LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:03
230215VETTOREL Mattia1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:59
 169MORETTI Giovanni1988SM28MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 82CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 214SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 233TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIARit
 79SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 90SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 205PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 46CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 167BELLOFATTO Massimiliano1977SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 212SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 186CARAMELLI Fernando1945SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 113CRUCIANI Marco1995SM18MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 207ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 216BIAGGI Remo1968SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 83COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 72CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 250ARMIERI Gianluca1970SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMARit
 274TILI Gianluca1972SM40USP05 UISP RAVENNARit
 275PURICELLI Antonio1970SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Rit
 219NOTARI Alfredo1931SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANONP
 76FARINA Franco1945SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb