39^MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL 'DECIO BENI' - Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Marcia dei 4 Ponti - PONTILE DI FIUMINATA
RISULTATI07/08 - 12:27
39^MARCIA DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:16
2151PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:12
3118ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:41
4218GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:48
573GALLUCCI Gianni1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:55
6257MEROLLI Italo1964SM50USP01 UISP I GRILLI RUNNERS ROMA56:44
7114DI GIROLAMO Roberto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:53
862ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI58:31
9140ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35
10145MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35
11193CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:21
1251PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:38
13222SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:12
14248CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h01:48
15206PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:47
16104SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:11
17267PETRUCCI Vincenzo1964SM50USP02 UISP AVIS FABRIANO1h03:42
1881BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:37
19251GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h05:00
2047CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:05
21298RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIA1h06:32
22157CICCONI Gianluca1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h06:39
2345BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:42
24220MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h07:29
25280BIOCCO Franco1963SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h07:40
26152SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:17
2764PIANGERELLI Massimo1963SM50CSI01 CSI ROMA1h08:21
28223CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h08:24
29304POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI1h08:27
30112BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:31
31213SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41
32197GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41
33297ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:24
3417GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:58
35150PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:52
3655MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43
3757UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43
38109MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:06
39185CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:39
4029LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:00
41128VESCIA Michele1965SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h26:06
4259CALDERINI Mauro1963SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h26:43
43284VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:21
44198LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:03
 79SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 83COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 212SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 46CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 90SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb