39^MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL 'DECIO BENI' - Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Marcia dei 4 Ponti - PONTILE DI FIUMINATA
RISULTATI07/08 - 12:26
39^MARCIA DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE44:22
2261FERRETTI Diego1975SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO49:13
     A.ATL. FABRIANO 
3133SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI50:14
4276TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:25
578PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:36
653UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:13
768BIAGIONI Massimo1974SM40END02 ENDAS ATL. TAINO55:18
856PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:48
9130CARDINALI Luca1975SM40MC007 ATL. RECANATI55:52
1097DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA56:39
11228ALLEGRUCCI Fabio1974SM40PG075 GUBBIO RUNNERS57:50
12180DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM58:52
13129ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:01
14265MOSCHINI Mauro1973SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h00:13
15253CAPRARI Emanuele1974SM40RUN00 RUN CARD1h00:14
16139RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:15
17115FARRONI Cristiano1974SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:20
18262FIORANI Gabriele1972SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:56
19184BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:26
20190CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:31
21271SPINACI Marco1974SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h04:13
2249PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:59
23239GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM029 ATLETICA ENI1h07:08
24288GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h07:08
25187CARBONARI Augusto1972SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:32
26119LUCARELLI Massimiliano1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h09:02
2743MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h10:39
28144GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:31
2967QUACQUARINI Gianmarco1973SM40END01 ENDAS IN CORSA1h18:22
30254CESELLI Lorenzo1974SM40RUN00 RUN CARD1h18:24
3180BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:03
 72CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 274TILI Gianluca1972SM40USP05 UISP RAVENNARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb