XV MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifstazione regionale Under 16 open su pista - ABANO TERME, 8 luglio 2016, Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 Atl. VIS Abano - CR Veneto - ABANO TERME
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ABANICO Lois Hennessy2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
4ABANICO Lois Hennessy2003RM60 piani RAGAZZI7.9
4ANTONUCCI Sofia2001CF80 piani CADETTE10.95
 ANTONUCCI Sofia2001CF100+200+300+400 CADETTE 
 ARGENTIERI Flavia2003RF100+200+300+400 RAGAZZE 
12ARGENTIERI Flavia2003RF600 metri RAGAZZE1:50.5
24ARTUSI Sara2001CFSalto in lungo CADETTE4.74
25ARTUSI Sara2001CFGiavellotto Gr400 CADETTE32.68
3BASSAN Elia2001CM80 piani CADETTI 
26BASSAN Elia2001CMSalto triplo CADETTI12.38
 BENFATTO Isabel2003RF100+200+300+400 RAGAZZE 
12BENFATTO Isabel2003RF60 piani RAGAZZE8.9
 BOTTARO Tommaso2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
27BOTTARO Tommaso2003RMPeso Kg 2 RAGAZZI9.81
 CANDUS Federico2004RM100+200+300+400 RAGAZZI 
5CANDUS Federico2004RM60 piani RAGAZZI9.2
5CICUTO Costanza2002CF80 piani CADETTE10.71
 CICUTO Costanza2002CF100+200+300+400 CADETTE 
28CITTARELLA David2002CMGiavellotto Gr600 CADETTI37.15
6D'ANGELO Raju2003RM60 piani RAGAZZI8.6
 D'ANGELO Raju2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
29DISARO' Alessandra2002CFGiavellotto Gr400 CADETTE32.04
30FERRO Alessandro2001CMGiavellotto Gr600 CADETTI53.21
 GIRARDI Irene2003RF100+200+300+400 RAGAZZE 
31GIRARDI Irene2003RFPeso Kg 2 RAGAZZE7.52
6LOTTO Alessandra2002CF80 piani CADETTE10.6
 LOTTO Alessandra2002CF100+200+300+400 CADETTE 
14MADDALENA Francesca2004RF600 metri RAGAZZE1:57.3
 MADDALENA Francesca2004RF100+200+300+400 RAGAZZE 
4MAGAGNA Alberto2001CM80 piani CADETTI9.5
 MAGAGNA Alberto2001CM100+200+300+400 CADETTI 
13MAGAGNA Angelica2003RF60 piani RAGAZZE9.1
32MAGAGNA Angelica2003RFPeso Kg 2 RAGAZZE7.61
33MARCHESIN Eleonora2001CFSalto in lungo CADETTE5.05
7MARCHESIN Eleonora2001CF80 piani CADETTE10.8
 MARTINOIA Francesco2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
34MARTINOIA Francesco2003RMPeso Kg 2 RAGAZZI10.64
35MASON Silvia2002CFGiavellotto Gr400 CADETTE35.18
 NACCHI Martina2004RF100+200+300+400 RAGAZZE 
15NACCHI Martina2004RF600 metri RAGAZZE 
5PAGNIN Tommaso2001CM80 piani CADETTI9.9
 PAGNIN Tommaso2001CM100+200+300+400 CADETTI 
6PEGORARO Lorenzo2002CM80 piani CADETTI12.0
36PEZZOLATO Lorenzo2002CMSalto in alto CADETTI1.69
 PEZZOLATO Lorenzo2002CM100+200+300+400 CADETTI 
8PINATO Marta2001CF80 piani CADETTE11.7
37PINATO Marta2001CFSalto in lungo CADETTE4.30
 PIRON Alberto2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
15PIRON Alberto2003RM600 metri RAGAZZI 
14POPA Delia Nicoleta2003RF60 piani RAGAZZE9.4
 POPA Delia Nicoleta2003RF100+200+300+400 RAGAZZE 
114PREVATO Camilla2001CF1000 metri CADETTE3:23.0
7ROVAGNA Rocco2004RM60 piani RAGAZZI9.0
 ROVAGNA Rocco2004RM100+200+300+400 RAGAZZI 
 ROVAGNA Vittoria2002CF100+200+300+400 CADETTE 
9ROVAGNA Vittoria2002CF80 piani CADETTE11.0
 ROVERONI Martina2004RF100+200+300+400 RAGAZZE 
38ROVERONI Martina2004RFPeso Kg 2 RAGAZZE6.34
 SALVO Giacomo2003RM100+200+300+400 RAGAZZI 
39SALVO Giacomo2003RMPeso Kg 2 RAGAZZI11.42
10SCALABRIN Mariaelena2001CF80 piani CADETTE11.4
 SCHIAVON Tommaso2001CM100+200+300+400 CADETTI 
2SCHIAVON Tommaso2001CM300 Hs H 76 CADETTI44.2
 SCIURBA Silvia2003RF100+200+300+400 RAGAZZE 
40SCIURBA Silvia2003RFPeso Kg 2 RAGAZZE9.52
41SCUDERI Sofia Maria2003RFPeso Kg 2 RAGAZZE5.55
16SCUDERI Sofia Maria2003RF600 metri RAGAZZE 
42TOGNAZZO Filippo2002CMSalto in alto CADETTI1.45
7VAROTTO Matteo2001CM80 piani CADETTI11.4
43VIANELLO Ambra Maria2001CFSalto in lungo CADETTE4.83
44VIANELLO Ambra Maria2001CFGiavellotto Gr400 CADETTE30.71
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb