XV MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifstazione regionale Under 16 open su pista - ABANO TERME, 8 luglio 2016, Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 Atl. VIS Abano - CR Veneto - ABANO TERME
80 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
3RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.10
38ZANON Veronica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.0
11CARRARO Ilenia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.44
13ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3
46D'ANGELO Maria2001CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.3
39SCHIEVANO Ester2001CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.55
37SAMBARE Nabilatou2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.57
5CICUTO Costanza2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.71
19NORBIATO Anna2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.73
61CASATO Vittoria2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.5
17BORELLO Sofia2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5
14ZAVATTIERO Emma2002CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.5
54POZZATO Giada2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.83
6LOTTO Alessandra2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
58TROTTA Kelly Angel lil2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.6
60CASATO Sofia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.6
22COSTA Eleonora2002CFPD143 C.U.S. PADOVA10.89
1BALCON Giorgia2002CFBL001 ATL.LONGARONE10.90
47ZECCHINATO Sofia2001CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.7
4ANTONUCCI Sofia2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.95
28TREVISAN Alice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA10.8
26RIGON Irene2001CFPD143 C.U.S. PADOVA10.8
7MARCHESIN Eleonora2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
44MELESSO Daisy Serenissi2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10.9
9ROVAGNA Vittoria2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
12CHESSA Emma2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0
59ZULIANI Matilde2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.1
55PRATI Alice2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.1
41FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.41
48CECCHIN Arianna2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2
42HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.46
23FANTIN Emma2002CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3
43CAVERZAN Beatrice2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.3
56QUAGLIA Vittoria2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3
52FURLAN Anna2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.4
10SCALABRIN Mariaelena2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
40CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.66
50ALESSI Sofia Maria2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.5
45FAVARO Elena2002CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.7
8PINATO Marta2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
18CASSANEGO Giulia2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9
34BEGHETTO Letizia2002CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.0
35BROTTO Lucia2002CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.0
29GALLO Sabrina2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1
32TESSARO Miriam2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1
2DE LORENZI Elena2001CFBL001 ATL.LONGARONE12.1
30GALLO Jessica2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2
57SALGARELLI Giada2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.2
49SCOMAZZON Beatrice2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.4
24GOBBATO Sofia2002CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5
33ZUANON Erica2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.7
31MAGRO Federica2002CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.7
21CAREGNATO Anna2002CFPD143 C.U.S. PADOVA13.2
53GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
36PAVAN Martina2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
27SCREMIN Beatrice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA 
20SANTINELLO Maddalena2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
51CARLESSO Marta2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
15BALDAN Benedetta2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
25LIGUORI Francesca2001CFPD143 C.U.S. PADOVA 
16BARSOTTI Giovanna2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb