XV MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifstazione regionale Under 16 open su pista - ABANO TERME, 8 luglio 2016, Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 Atl. VIS Abano - CR Veneto - ABANO TERME
100+200+300+400 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15174NORBIATO Anna - BACCARIN Elena - EKHATOR Destiny - BORELLO SofiaCFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:28.33 
23172ANTONUCCI Sofia - ROVAGNA Vittoria - LOTTO Alessandra - CICUTO CostanzaCFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:33.21 
32171FERRIGHETTO Rosa - COMIOTTO Manuela - RITI Carina Denisa - FACCHIN ChiaraCFBL008 GS LA PIAVE 20002:35.50 
44173SANTINELLO Maddalena - BARSOTTI Giovanna - GOTTI Francesca - BALDAN BenedettaCFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:36.02 
56175SAMBARE Nabilatou - BROTTO Lucia - PAVAN Martina - ZANON VeronicaCFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:39.00 
 1200FOGAROLO Lara - GIRALDO Stefania - REBECCA Maria - PASTORELLO AliceCFPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
Serie 2Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 21:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15177MASIERO Elena - FORTIN Chiara - FAVARO Laura - LUISE AngelaCFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:32.91 
23178TRIBAN Maria - ZECCHINATO Sofia - D'ANGELO Maria - CITARELLA CamillaCFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:34.02 
32176FABIAN Marianna - CASAGRANDE Aurora - HERBST Julia - ERLER CamillaCFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:34.47 
44180CASLLI Gaia - BOMMARTINI Irene - CASATO Sofia - DE ANTONI SilviaCFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.07 
56179PILUDU Sofia - ORSO Martina - ZANON Greta - ALESSI Sofia MariaCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:38.34 
RIEPILOGOStadio Terme Loc. Monteortone 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15174NORBIATO Anna - BACCARIN Elena - EKHATOR Destiny - BORELLO SofiaCFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:28.33 
25177MASIERO Elena - FORTIN Chiara - FAVARO Laura - LUISE AngelaCFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:32.91 
33172ANTONUCCI Sofia - ROVAGNA Vittoria - LOTTO Alessandra - CICUTO CostanzaCFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:33.21 
43178TRIBAN Maria - ZECCHINATO Sofia - D'ANGELO Maria - CITARELLA CamillaCFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:34.02 
52176FABIAN Marianna - CASAGRANDE Aurora - HERBST Julia - ERLER CamillaCFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:34.47 
62171FERRIGHETTO Rosa - COMIOTTO Manuela - RITI Carina Denisa - FACCHIN ChiaraCFBL008 GS LA PIAVE 20002:35.50 
74173SANTINELLO Maddalena - BARSOTTI Giovanna - GOTTI Francesca - BALDAN BenedettaCFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:36.02 
84180CASLLI Gaia - BOMMARTINI Irene - CASATO Sofia - DE ANTONI SilviaCFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.07 
96179PILUDU Sofia - ORSO Martina - ZANON Greta - ALESSI Sofia MariaCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:38.34 
106175SAMBARE Nabilatou - BROTTO Lucia - PAVAN Martina - ZANON VeronicaCFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:39.00 
 1200FOGAROLO Lara - GIRALDO Stefania - REBECCA Maria - PASTORELLO AliceCFPD141 ATLETICA VIS ABANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb