XV MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifstazione regionale Under 16 open su pista - ABANO TERME, 8 luglio 2016, Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 Atl. VIS Abano - CR Veneto - ABANO TERME
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
114ABANICO Lois Hennessy2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.06709
2633FAGGION Francesco2003RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.12689
34113PIEROBON Davide2003RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.16676
4522MAROCCO Manuel2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.17673
539OBAISIUWA Roy Osamudiam2004RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.28637
6235POLO Andrea2004RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78487
Serie 2Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136D'ANGELO Raju2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.65524
213SANTOMASO Giovanni2003RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA8.74498
3613PACCAGNELLA Mattia2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.86465
4434FRABOSO Filippo2004RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.91451
5538CARDINI Matteo2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20376
6240BOGONI Fabio2003RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.23368
Serie 3Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1510ALBERTIN Jacopo2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.92449
237ROVAGNA Rocco2004RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11398
3424BAGA Luca2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.21373
4112GALLO Samuele2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.32346
5631UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.43320
62114MUNEROTTO Davide2003RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.54295
Serie 4Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1625FAVERO Marco2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.31348
2319CIPOLLA Samuele2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.32346
3520CONTIERO Carlo2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.37334
4436AVINO Andrea2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.40327
5214SCOTTON Carlo Alberto2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.49306
615CANDUS Federico2004RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.71257
Serie 5Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1130GIACOMIN Nicolas2003RMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.41325
2221MARCATO Lorenzo2004RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.61279
3318CIOCAN Alessandro2004RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.76247
4611CORSO Alberto2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.04191
5529BINATO Andrea2004RMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.05189
6415TONIOLO Elia2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.41126
Serie 6Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.16386
2639DONADONI Marcello2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.55292
3517ZANARDI Tommaso2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.71257
4126GROSSELLE Antonio2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.06187
5237ABRAM Marco2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.19164
6316TURLON Francesco2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.52109
RIEPILOGOStadio Terme Loc. Monteortone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
114ABANICO Lois Hennessy2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.06709
2633FAGGION Francesco2003RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.12689
34113PIEROBON Davide2003RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.16676
4522MAROCCO Manuel2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.17673
539OBAISIUWA Roy Osamudiam2004RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.28637
636D'ANGELO Raju2003RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.65524
713SANTOMASO Giovanni2003RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA8.74498
8235POLO Andrea2004RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78487
9613PACCAGNELLA Mattia2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.86465
10434FRABOSO Filippo2004RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.91451
11510ALBERTIN Jacopo2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.92449
1237ROVAGNA Rocco2004RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11398
1348ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.16386
14538CARDINI Matteo2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.20376
15424BAGA Luca2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.21373
16240BOGONI Fabio2003RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.23368
17625FAVERO Marco2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.31348
18319CIPOLLA Samuele2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.32346
18112GALLO Samuele2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.32346
20520CONTIERO Carlo2003RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.37334
21436AVINO Andrea2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.40327
22130GIACOMIN Nicolas2003RMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.41325
23631UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.43320
24214SCOTTON Carlo Alberto2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.49306
252114MUNEROTTO Davide2003RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.54295
26639DONADONI Marcello2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.55292
27221MARCATO Lorenzo2004RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.61279
28517ZANARDI Tommaso2003RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.71257
2815CANDUS Federico2004RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.71257
30318CIOCAN Alessandro2004RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.76247
31611CORSO Alberto2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.04191
32529BINATO Andrea2004RMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.05189
33126GROSSELLE Antonio2004RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.06187
34237ABRAM Marco2003RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.19164
35415TONIOLO Elia2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.41126
36316TURLON Francesco2004RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.52109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb