XV MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifstazione regionale Under 16 open su pista - ABANO TERME, 8 luglio 2016, Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 Atl. VIS Abano - CR Veneto - ABANO TERME
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1217PRAVATO Aurora2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.70717
2365DJADOU Akpene Martiale2003RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.82693
3110STREMIZ Giada2004RFBL001 ATL.LONGARONE8.88682
466OLIVIER Antonia2004RFBL001 ATL.LONGARONE8.95668
5536BATTILANA Benedetta2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.96666
6453MAGRO Vittoria2003RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.15628
Serie 2Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1537CAPITANIO Annie2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.73711
2426ZANETTI Cristina2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.80697
367POMPANIN Rachele2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.05648
4344LONARDONI Nicole2003RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.11636
5235ASSAM Saliha2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.45570
61121ZANTEDESCHI Elisabetta2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.48564
Serie 3Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1512BENFATTO Isabel2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.14630
2145BERESTEANU Adriana2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.17624
3422CARRARO Alessia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.19621
4628SIMIONI Maddalena2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.23613
5334AMBROSINI Erica2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.24611
6241PAROLIN Alessia2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.32595
Serie 4Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1132NARDI Ishita2003RFVI615 U.S. SUMMANO9.09640
2313MAGAGNA Angelica2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.33593
2542ZULIAN Rebecca Maria2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33593
4224FAVARO Sonia2004RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.54553
5449PRATI Matilde2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.56549
6651SGARBOSSA Sofia2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.60541
Serie 5Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1239LORENZATO Elisa2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.35589
2138MARCHELUZZO Michela2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.39582
3520ANTONELLO Giulia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.56549
435MAZZUCCO Melissa2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.73516
563MARAGA Natasha2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.82499
6450QUIRINALI Giorgia2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.85494
Serie 6Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
158SACCHET Elisa2004RFBL001 ATL.LONGARONE9.24611
2315LORENZETTO Anita2004RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.57547
3627BERTO Valentina2004RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.60541
4214POPA Delia Nicoleta2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.71520
5440MARCHIORI Elisabetta2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.71520
6111ZOLDAN Alessia2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.75513
Serie 7Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1631PAOLAZZI Chiara2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.74514
2416BONAITI Alice2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.98469
329SACCHET Rebecca2003RFBL001 ATL.LONGARONE10.10446
4552SOFFIATTI Matilde2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.15437
531FURLAN Elena2003RFBL001 ATL.LONGARONE10.40391
Serie 8Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1333REMOR Silvia2003RFVI615 U.S. SUMMANO9.05648
2519SPELZINI Francesca2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.88303
3647MARCHIOTTO Vanessa2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.04274
424MARIOT Silvia2003RFBL001 ATL.LONGARONE11.06271
 4156BOSCHETTO Alessia2004RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NP 
Serie 9Stadio Terme Loc. Monteortone - 08 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
122LEVIS Giulia2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.32595
2625PAL Alessia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.44572
3348PIVA Aurora2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.73516
4546BERTONI Silvia2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.89301
5470GJOKA Kristina2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.31226
RIEPILOGOStadio Terme Loc. Monteortone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1217PRAVATO Aurora2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.70717
2537CAPITANIO Annie2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.73711
3426ZANETTI Cristina2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.80697
4365DJADOU Akpene Martiale2003RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.82693
5110STREMIZ Giada2004RFBL001 ATL.LONGARONE8.88682
666OLIVIER Antonia2004RFBL001 ATL.LONGARONE8.95668
7536BATTILANA Benedetta2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.96666
8333REMOR Silvia2003RFVI615 U.S. SUMMANO9.05648
867POMPANIN Rachele2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.05648
10132NARDI Ishita2003RFVI615 U.S. SUMMANO9.09640
11344LONARDONI Nicole2003RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.11636
12512BENFATTO Isabel2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.14630
13453MAGRO Vittoria2003RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.15628
14145BERESTEANU Adriana2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.17624
15422CARRARO Alessia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.19621
16628SIMIONI Maddalena2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.23613
17334AMBROSINI Erica2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.24611
1758SACCHET Elisa2004RFBL001 ATL.LONGARONE9.24611
19241PAROLIN Alessia2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.32595
1922LEVIS Giulia2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.32595
21313MAGAGNA Angelica2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.33593
21542ZULIAN Rebecca Maria2004RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33593
23239LORENZATO Elisa2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.35589
24138MARCHELUZZO Michela2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.39582
25625PAL Alessia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.44572
26235ASSAM Saliha2003RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.45570
271121ZANTEDESCHI Elisabetta2004RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.48564
28224FAVARO Sonia2004RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.54553
29449PRATI Matilde2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.56549
29520ANTONELLO Giulia2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.56549
31315LORENZETTO Anita2004RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.57547
32651SGARBOSSA Sofia2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.60541
32627BERTO Valentina2004RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.60541
34214POPA Delia Nicoleta2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.71520
35440MARCHIORI Elisabetta2003RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.71520
36348PIVA Aurora2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.73516
3635MAZZUCCO Melissa2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.73516
38631PAOLAZZI Chiara2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.74514
39111ZOLDAN Alessia2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.75513
4063MARAGA Natasha2003RFBL001 ATL.LONGARONE9.82499
41450QUIRINALI Giorgia2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.85494
42416BONAITI Alice2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.98469
4329SACCHET Rebecca2003RFBL001 ATL.LONGARONE10.10446
44552SOFFIATTI Matilde2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.15437
4531FURLAN Elena2003RFBL001 ATL.LONGARONE10.40391
46519SPELZINI Francesca2003RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.88303
47546BERTONI Silvia2003RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.89301
48647MARCHIOTTO Vanessa2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.04274
4924MARIOT Silvia2003RFBL001 ATL.LONGARONE11.06271
50470GJOKA Kristina2004RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.31226
 4156BOSCHETTO Alessia2004RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb