TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE - Trofeo Olev
cat. Ragazzi e Ragazze - MAROSTICA, 12 giugno 2016
Organizzazione: Asd. Atl. Marostica Vimar - CR Veneto - CP Vicenza - MAROSTICA
Staffetta 3x800 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144ZANIN Enrique - BARP Simone - BUSIN LeonardoRMBL BELLUNO7:28.0111.0
248POMPANIN DIMAI Luca - LAZZARO Giovanni - DE BORTOLI LorenzoRMTV TREVISO7:34.4410.0
369CANCIANI Fausto - MORO Tommaso - DA COSTA Joao HenriqueRMVI VICENZA7:40.819.0
447PIZZATO Stefano - BORIN Jacopo - MARTINOIA FrancescoRMPD PADOVA7:50.228.0
537DE FAVERI Davide - BRUGNIZZA Lorenzo - DE MARCO AlessandroRMUD UDINE7:53.487.0
678DI RAGOGNA Federico - IANIRO Simone - GARAU NicolaRMTS TRIESTE8:40.704.0
771NEGRO Christian - SAITO Luca - DE NACCINI DanieleRMGO GORIZIA9:16.431.0
Serie 2Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151LACHIN Lorenzo - TERRIN Sintayehu - GAUZE David DesibaRMVE VENEZIA7:26.4813.0
242COSER Leonardo - VALDUGA Simone - CHOUIKH AbdelfattahRMTN TRENTO7:26.9812.0
340DE FANTI Lorenzo - DAL FERRO Lorenzo - ASINARI FrancescoRMVR VERONA8:00.886.0
482GHERARDI Dennis - AUER David - VIANELLO LeonardoRMBZ BOLZANO8:06.255.0
572DE BORTOLI Gabriel Marc - ROSOLEN Alberto - SIGNORELLO Andrea FrancRMPN PORDENONE8:44.083.0
684LOCASCIO Giovanni - MARAN Pietro - LUCCHIN GiacomoRMRO ROVIGO9:04.252.0
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151LACHIN Lorenzo - TERRIN Sintayehu - GAUZE David DesibaRMVE VENEZIA7:26.4813.0
242COSER Leonardo - VALDUGA Simone - CHOUIKH AbdelfattahRMTN TRENTO7:26.9812.0
344ZANIN Enrique - BARP Simone - BUSIN LeonardoRMBL BELLUNO7:28.0111.0
448POMPANIN DIMAI Luca - LAZZARO Giovanni - DE BORTOLI LorenzoRMTV TREVISO7:34.4410.0
569CANCIANI Fausto - MORO Tommaso - DA COSTA Joao HenriqueRMVI VICENZA7:40.819.0
647PIZZATO Stefano - BORIN Jacopo - MARTINOIA FrancescoRMPD PADOVA7:50.228.0
737DE FAVERI Davide - BRUGNIZZA Lorenzo - DE MARCO AlessandroRMUD UDINE7:53.487.0
840DE FANTI Lorenzo - DAL FERRO Lorenzo - ASINARI FrancescoRMVR VERONA8:00.886.0
982GHERARDI Dennis - AUER David - VIANELLO LeonardoRMBZ BOLZANO8:06.255.0
1078DI RAGOGNA Federico - IANIRO Simone - GARAU NicolaRMTS TRIESTE8:40.704.0
1172DE BORTOLI Gabriel Marc - ROSOLEN Alberto - SIGNORELLO Andrea FrancRMPN PORDENONE8:44.083.0
1284LOCASCIO Giovanni - MARAN Pietro - LUCCHIN GiacomoRMRO ROVIGO9:04.252.0
1371NEGRO Christian - SAITO Luca - DE NACCINI DanieleRMGO GORIZIA9:16.431.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb