TROFEO DELLE PROVINCE TRIVENETE - Trofeo Olev
cat. Ragazzi e Ragazze - MAROSTICA, 12 giugno 2016
Organizzazione: Asd. Atl. Marostica Vimar - CR Veneto - CP Vicenza - MAROSTICA
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1513LANDI Zeno2003RMBZ BOLZANO9.5012.0
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
233NICOLETTO Andrea2003RMPD PADOVA9.5511.0
      ATLETICA VIS ABANO  
326PERUCH Filippo2003RMTV TREVISO9.579.0
      ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
468BERTONCELLI Valerio2003RMVR VERONA9.718.0
      ATLETICA VILLAFRANCA VR  
549GOBBI Alessandro2003RMTN TRENTO9.846.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
155CECCHET Nicolas2003RMBL BELLUNO9.5610.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
247BERTOLO Nicola2003RMPN PORDENONE9.787.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3212COSTANTINI Giacomo2003RMVE VENEZIA9.964.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
4310COREN Simone2003RMUD UDINE9.983.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
Serie 3Stadio Comunale - 12 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121GHERGOLET Marco2003RMGO GORIZIA9.3713.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
232RAZEM Mattia2003RMTS TRIESTE9.895.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE  
3411SPADA Alessandro2003RMRO ROVIGO10.202.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
454MATTIELLO Davide2003RMVI VICENZA10.581.0
      NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO  
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121GHERGOLET Marco2003RMGO GORIZIA9.3713.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
2513LANDI Zeno2003RMBZ BOLZANO9.5012.0
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
333NICOLETTO Andrea2003RMPD PADOVA9.5511.0
      ATLETICA VIS ABANO  
455CECCHET Nicolas2003RMBL BELLUNO9.5610.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
526PERUCH Filippo2003RMTV TREVISO9.579.0
      ATL.LIB. VITTORIO VENETO  
668BERTONCELLI Valerio2003RMVR VERONA9.718.0
      ATLETICA VILLAFRANCA VR  
747BERTOLO Nicola2003RMPN PORDENONE9.787.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
849GOBBI Alessandro2003RMTN TRENTO9.846.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
932RAZEM Mattia2003RMTS TRIESTE9.895.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE  
10212COSTANTINI Giacomo2003RMVE VENEZIA9.964.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
11310COREN Simone2003RMUD UDINE9.983.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
12411SPADA Alessandro2003RMRO ROVIGO10.202.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
1354MATTIELLO Davide2003RMVI VICENZA10.581.0
      NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb